~Моя любовь к тебе~

PG-13
Завершён
212
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 132 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник

Часть 1

Настройки
      Хината и Кагеяма начали встречаться в начале первого года обучения.У них были хорошие отношения.Они часто вместе гуляли, смотрели фильм в обнимку в комнате Хинаты и целовались, но Хината не хотел переходить эту черту из-за этого всегда был против секса, а Тобио лишь говорит, что тот ведёт себя как ребёнок.Но спустя 5 месяцев Кагеяма начал более хладнокровно обращаться с солнышком Карасуно.Это заметил и Хината, но он решил не обращать внимания. Но всё координально изменилось одним осенним днём. Хината шёл в сторону зала с весёлым настроением.По дороге он решил поискать Кагеяму, чтобы пойти вместе.Вдруг обернувшись он слышит шорох со стороны класса математики.Решив тихо без шума зайти в класс он замер.Его глаза округлились от увиденного.Перед ним стояла до жути противная картина: Кагеяма прижал к стенке какую-то девушку страстно целуя.Когда Тобио заметил стоящего в дверях Хинату, он кинулся к нему стараясь всё объяснить.Заметив действия парня, Шоё выбежал из класса в слезах, которые капали на пол оставляя небольшой и мокрый след. Пропустив вечернюю тренировку Хината направился в сторону своего дома с разбитым сердцем и с мыслями, которые не давали ему покоя.Вот Шоё уже поворачивает ручку от входной двери, и заходя в дом Хината начал разуваться.Каково его было выражение лица когда он увидел в гостиной более 30 стоявших коробок.На всех парах Шоё вбежал на кухню, где спокойно сидела вся семья и обсуждала что-то интересное.Вдруг Шоё почувствовал что кто-то чуть не сбил его с ног.Оказывается это была его младшая сестра Нацу. —Братик! Ты вернулся! —Сказала Нацу отпустив Хинату—Братик мы переезжаем в Токио! Скажи что это замечательно! —Радостно сказала Нацу всё так же обнимая Шоё. —Что? Мама, это правда? —С удивлением в голосе спросил мальчишка свою маму. —Да, сынок.Нас перевели в другой офис, который находится в Токио.—Сказала мама с грустью в глазах зная что у Хинаты здесь и друзья, и волейбольный клуб.—Завтра вечером мы будем уже выезжать, а послезавтра ты уже пойдёшь в новую школу которую выбрал твой отец. —Ладно, я пойду сам заберу документы из школы и попрощаюсь с командой.—Сказал Хината на что получил согласие со стороны родителей. Закрыв дверь в своей комнате Хината бросил свой рюкзак в угол.Плюхнувшись на кровать он открыл телефон вспоминая о своём лучшем друге, который обитает в Токио. От Хинаты: Привет Кенма! Я переезжаю в Токио! Теперь мы сможем чаще видеться! (✿^‿^) Получив смс Кенма открыл чат с Хинатой и начал набирать сообщение с улыбкой на лице.От которой стоящий рядом Куроо был мягко говоря в шоке. От Кенмы: Я рад что мы теперь сможем чаще проводить время вместе) Тут вдруг у Кенмы начал вибрировать телефон от чего тот вздрогнул.Он увидел всплывающее окно вызова «Солнышко☀️».На самом деле Кенма влюбился в Хинату с их ней первой встречи за день до тренировочного матча.Но тот знал что Шоё встречался с Кагеямой но всё равно надеялся на маленький шанс взаимности. Так они начали разговаривать по видео связи до глубокой ночи.Кенма опешил когда узнал что Кагеяма изменил этому милому и невинному солнышку.Но теперь Кенма знает и понимает что у него есть шанс завоевать сердце Шоё. Со временем Хината уже начал засыпать, что понял Кенма слышав посапывание в телефоне. Козуме тихо и шёпотом сказал в трубку телефона: ~Ты мне нравишься~ И выключил звонок. Но Кенма даже не догадывался что Хината не спал и слышал его признание в любви.От чего покраснел как спелый помидорка.Уснуть Шоё смог только к трём часам ночи думая о взаимных чувствах к Кенме.
212 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (9)