~Моя любовь к тебе~

PG-13
Завершён
212
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 132 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник

Часть 2

Настройки
6:40 утра. Из-за того что Хината уснул в 3 часа ночи, вставать ему было сложно.Открыв глаза из-за шумного будильника.Он вспомнил вчерашний разговор с Кенмой и покраснел как спелая помидорка.Одевшись он спустился по лестнице направляясь в сторону кухни.Родители были на работе, а младшая сестра всё ещё мирно спала в своей комнате. Позавтракав Хината вышел из дому на пробежку.Чтобы разнообразить день Шоё решил побегать в лесу который находился недалеко от его дома.Бегал он примерно 30 минут.Вернувшись домой он заметил как спускалась маленькая девочка с рыжими волосами как у самого Хинаты. —Доброе утро соня.—Хината поздоровался со своей сестрой видя что та ещё клюёт носом. —Доброе братик)—Сказала Нацу идя в сторону ванной комнаты чтобы умываться и почистить зубы. —Чем будешь завтракать?—Кричал Хината сестре на весь дом. —Онигири)—Ответила младшая Хината , а Шоё предполагал что ответ будет именно такой ведь знает что это любимое блюдо Нацу. Позавтракав Хината отправил Нацу в садик а сам пошёл в школу забирать документы. Вот Хината уже у школы.Осталось только припоркавать свой велосипед.Хината решил вначале пойти забрать документы у директора, а потом пойти на волейбольную тренировку и рассказать про переезд. Заняло это всё целый час.Уже началась тренировка.Все волновались где же пропадает их нее солнышко которое всегда приходило раньше всех.Особенно волновался Кагеяма.После вчерашнего случая он хотел обсудить всё с Шоё но не догнал его. Когда уже тренировка была вся в разгаре все услышали шумный звук двери от которого уши вянут.И вот на пороге стоит их нее солнышко.Все быстро подбежали к пропаже и начали расспрашивать о том где он пропадал.Но только Кагеяма не подбежал, а смотрел на Хинату грустным взглядом.Заметив этот взгляд Хината резко повернулся в сторону Сугавары-сан который больше всех переживал.Не зря его прозвали "Сугамамочка". —Хината, где ты пропадал!?Мы уже волноваться начали!—Говорил обеспокоено Сугавара-сан. —Прошу прощения за то что заставил волноваться—Поклонился воронёнок и продолжил говорить—У меня для вас не очень хорошая новость.—Все внимательно слушали коротышку боясь что-то пропустить—Я переезжаю в Токио и перехожу в другую школу.Простите... Все остолбенели от услышанного.Но тут начал спокойно говорить Дайчи-сан: —Тебе не зачем извинятся Хината.Мы всё понимаем.—И все начали поддерживать слова капитана. —А в какую школу ты переходишь коротышка?—Спросил Цукишима который наблюдал со стороны всю эту картину —Я не знаю.Не спрашивал ещё.—Глупо улыбнулся Шоё на что Цукишима лишь фыркнул. —А ты ведь продолжишь играть в волейбол?Так ведь?Так?—Спросил Нишиноя с вопросительным взглядом бегая вокруг воронёнка надеясь услышать согласие. —Конечно!!!Я обязательно запишусь в волейбольный клуб несмотря ни на что! Так у них начался долгий разговор.Когда Хината слушал воодушевляющую речь Танаки и Нишинои он почувствовал на себе тяжёлый взгляд который так сделал в нём большую дыру.Шоё посмотрел в сторону и увидел что тот тяжёлый взгляд принадлежал Тобио.Приняв решение что перед тем как уйти домой он должен поговорить с Кагеямой. Хината идёт в сторону своего велосипеда, но тут его резко хватают за запястье и тащут к ближайшему переулку.Как и догадывался Шоё это был Тобио.Дёрнув рукой чтобы освободится Хината из-за неаккуратности ударился спиной об стену и от боли начал шипеть. —Ты в порядке?Сильно ударился?—Спросил Кагеяма с обеспокоенным взглядом.Он протянул ему руку чтоб тот смог встать, но у Хинаты в это время пролетела в голове картина измены от чего стало паршиво на душе.От злости и обиды Шоё ударил того по руке и встал сам. У Тобио расширились глаза от увиденного взгляда коротышки.Он с злость и призрением смотрел на него. —ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО ОТ МЕНЯ!?Я ДОВЕРЯЛ ТЕБЕ А ТЫ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ МНОЙ БРОСИЛ КАК ВЕЩЬ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!—Перешёл на крик Хината ни дав ничего сказать Кагеяме.Начав тяжело дышать он упёрся руками об колени. И тут до Кагеямы дошло то что он потерял его.Потерял это милое и невинное солнышко, которое каждые день согревало ему сердце. Не теряв времени Хината рванул к велосипеду.Он залез на велосипед и начал быстро крутить педали.Если присмотреться то было видно как на протяжении всей поездки он сильно плакал.Приехав домой его глаза были красные.Мило пошмыгав носиком Хината зашёл в дом.Переодевшись Хината завалился спать из-за усталости.Вы подумаете как может такое гиперактивное солнышко уставать.Но да.Часто после тренировок выматовшись приходя домой он сразу засыпал.И этот день не исключение. 16:38 От шума на первом этаже Хината начал понемногу просыпаться.Протерев глаза, он встал с кровати и маленькими шажками потопал в сторону кухни.Уже на лестнице было видно что причина шума было перемещение коробок с вещами в машину.Из-за большого количества вещей родителям придётся ещё минимум неделю перевозить эти коробки с вещами.Относя коробку с кухонными приборами, мама мальчишки заметила мило стоящего Хинату на лестнице. —Как спалось?Смог немного отдохнуть?—Не смотря на Хинату относила коробку в машину.Положив в багажник и захлопнув его, она вернулась и продолжила говорить—Попрощался с друзьями? —Да, я хорошенько отдохнул и готов ехать—Быстро выговорил с яркой улыбкой Хината.—Да я попрощался с друзьями и одноклассниками.—Добавил Хината —Молодец)Если ты полон сил то иди и разбуди свою сестрёнку, а то мы скоро будем выезжать.— Попросила старшая Хината.На свою просьбу она услышала положительный ответ, и уже видела как маленькое солнышко бежит будить свою маленькую и любимую сестрёнку, которая тоже напоминала солнышко. И вот вся семья Хината уже сидит в машине.Нацу продолжила свой сон в машине, а Шоё в наушниках рассмотревал природу которая виднелась из окна.Но спустя пол часа Хината взяв пример с младшей также погрузился в мир марфея.Младшая Хината мирно посапывала уперевшись об Шоё который так же мирно посапывал опустя свою голову на головку Нацу.Без замедления мама достала телефон, и пару раз сфотографировала эту приятную картину для глаз на память. Спустя два часа машина уже подъезжала к новому дому.Родители начали будить детей.Нацу так и не проснулась от чего Шоё пришлось нести её в комнату на руках.После того как он отнёс сестрёнку в комнату сам пошёл спать так как выспался во время поездки.Пять минут и Шоё уже мирно спит на правом боку мирно посапывая.Завтра он переходит в новую школу, но каково его будет удивление когда он узнает что школа в которую он переходит, это старшая школа Некома.
Примечания:
212 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)