Бессонница

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 615 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Странное поведение

Настройки

🍫 * * * 🍫

POV Эррор:

День... Собственно, будут проблемы с моими похождениями... Риппер чтоб тебя побрал! Как мне вообще избавиться от этой проклятой бессонницы!?... Ну хотя бы ещё никто не узнал о моем тайном дневнике и то радует... Какого же было мое удивление, когда я не обнаружил в своем холодильнике ВООБЩЕ никакого шоколада! Что же за день сегодня такой!?... Придется снова переться в АндерФелл... Чёт мне не нравится этот день. Ещё и День Рождения скоро!... Это уже бред какой-то... Ла-а-а-адно... Взял я , короче, пару подтыреных ящиков из АндерФелла и ушел в свою комнату ( вроде мою, но это уже не точно). Вроде, Инк ушел опять "вдохновлять" создателей, а мне прост оставалось доделать плоды моей вчерашней лени. М-да... Провозившись ещё с пару часов (это оказалось не так уж и мало, как я считал...), я услышал какой-то гулкий хлопок двери, скорее всего — это был Инк. Кросс не такой уж и раскрепощённый, а тем более у кого-то дома. Неспеша лениво потянувшись, я направился ко входу в этот дом.. Как я и считал, это оказался Инк. Он был уставший и на данный момент, просто сидел на диване. Увидев меня, он поздоровался : — Привет, Руру. — Всегда не очень нравилось, когда меня так называют. — Можешь помочь мне завтра исправить пару кодов, просто я чуть накосячил.— и снова эта улыбка... — Ладно... но сейчас иди спать, уже довольно поздно. На это Инк лишь кивнул и неспеша направился на второй этаж, откуда, собственно я и вышел. Постояв в пустой гостиной ещё с минуту, я также направился на второй этаж, но не в комнату к Инку, а в гостевую, в которой остался на один день Кросс. Постучав, и войдя в комнату, после глухого "войдите", я увидел, собственно Кросса. Он остался в белой футболке и черных шортах, а все остальные слои одежды он предпочел всё-таки снять и положить на стул. — Ты спать ложиться когда собираешься? Уже поздно. — я просто остался стоять на пороге в комнату. — Да уже собирался. А что случилось то? — он смотрел на меня, а мне чёт от этого взгляда стало не очень, итак фактически не могу спать, а сейчас мне вообще как-то фигово стало. — Да ничего, просто уже все спать идут, тебя хотел проверить. — не знаю что я сказал не так, но Крестик нахмурился, но секунду спустя, на нем было такое же выражение лица, как и до этого. — Оу... вот как значит. Хорошо. спокойной ночки).— что-то мне в его интонации не понравилось, но мне было в падло сейчас думать об этом. — Спокойной. — после сказанного я просто вышел и закрыл дверь. Очутившись уже в своей комнате, я тихонько открыл дверь. Как я и предполагал, Инк уже сопел в кровати, а его одежда мирно покоилась на стуле. Сняв свои немногочисленные одежды и так же положив их на стул, я подошёл к кроватке. Этот засранец звёздочкой лежал на всей кровати! мне пришлось брать и сдвигать его на его половину. Как только я лег, меня сразу обхватили в районе талии и крепко прижали к себе, а у меня в черепушке возникла только одна мысль: "как мне потом выбираться!?"
14 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)