Мы живем дальше

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 758 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
*Спустя год* Летнее утро. Лучи солнца пробиваются в небольшую, но уютную двух комнатную квартиру. Яна и Илья ещё спят, и они как всегда опоздают на работу. Первым всегда просыпается Илья. Сегодняшний день- не исключение. Он проснулся. Чмокнул Яну в лоб и пошёл делать им обоим кофе. Проснулась Яна. Не увидев Илью рядом с собой, у девушки началась паника. - Илья? Ты дома? На зов Яна мужчина прибежал сразу же. - Ты проснулась уже? Ты так хорошо спала, что будить я тебя не стал) - Просто я не люблю просыпаться без тебя... - зато я сделал тебе кофе - с этого бы и начал. Яна отхлебнула немного горячего кофе с пенкой и поставила его на тумбу. Взяв в руки телефон, она посмотрела на время. - Ильяяяя, уже без 20 восемь... И мы опять опаздаем... - Да, знаю. Поэтому давай собираться. Сейчас они работают в психологической клинике. Яна одела то самое белое платье и сделала высокий хвост. А Илья одел белую футболку и чёрные джинсы. Яна вызвала и такси и они быстро спустились на лифте. Такси ехало около 3 минут, так как было совсем рядом с их домом. К счастью клиника была не так далеко от дома молодых людей. Яна и Илья приехали в клинику. На пороге их ждала Валя. - Янка, привет! - сказала Валя. - Валя? А ты что тут делаешь? - Да вот я подумала может и мне к вам работать устроится. Ты не волнуйся, в норму я себя привела. Зависимости у меня больше нет. - Ну пошли в здание, будем спрашивать у начальства.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник