Часть 1
27 мая 2021 г., 16:18
*Спустя год*
Летнее утро. Лучи солнца пробиваются в небольшую, но уютную двух комнатную квартиру. Яна и Илья ещё спят, и они как всегда опоздают на работу. Первым всегда просыпается Илья. Сегодняшний день- не исключение.
Он проснулся. Чмокнул Яну в лоб и пошёл делать им обоим кофе.
Проснулась Яна. Не увидев Илью рядом с собой, у девушки началась паника.
- Илья? Ты дома?
На зов Яна мужчина прибежал сразу же.
- Ты проснулась уже? Ты так хорошо спала, что будить я тебя не стал)
- Просто я не люблю просыпаться без тебя...
- зато я сделал тебе кофе
- с этого бы и начал.
Яна отхлебнула немного горячего кофе с пенкой и поставила его на тумбу. Взяв в руки телефон, она посмотрела на время.
- Ильяяяя, уже без 20 восемь... И мы опять опаздаем...
- Да, знаю. Поэтому давай собираться.
Сейчас они работают в психологической клинике.
Яна одела то самое белое платье и сделала высокий хвост. А Илья одел белую футболку и чёрные джинсы.
Яна вызвала и такси и они быстро спустились на лифте.
Такси ехало около 3 минут, так как было совсем рядом с их домом. К счастью клиника была не так далеко от дома молодых людей.
Яна и Илья приехали в клинику. На пороге их ждала Валя.
- Янка, привет! - сказала Валя.
- Валя? А ты что тут делаешь?
- Да вот я подумала может и мне к вам работать устроится. Ты не волнуйся, в норму я себя привела. Зависимости у меня больше нет.
- Ну пошли в здание, будем спрашивать у начальства.