Часть 2
27 мая 2021 г., 20:59
Молодые люди зашли в красивое белое помещение.
- Нам направо, - сказала Яна
На двери висела табличка *П.А.Морозов*
Они зашли.
- Здравствуйте, Павел Андреевич.
- Миронова, Русаков? Где вас опять носит? Сколько можно опаздывать. Я все понимаю любовь любовью, но работать тоже надо.
- Извините Павел Андреевич, - сказал Илья
- Так всё ладно. Заходили то зачем?
- дело в том, что у меня есть подруга, и она очень бы хотела работать в этой клинике, - сказала Яна
- и что за подруга? Приводи её сюда. Решим что с ней делать.
- Валь, заходи, - крикнула Миронова
Белая деревянная дверь открылась, и на проходе показалась красивая девушка с русыми волосами в чёрном брючном костюме.
- Здравствуйте, - сказала Валя
- Добрый день, - сказал П.А
- Яна, Илья, я думаю с девушкой я сам поговорю, у вас и так работы много, всё свободны.
Миронова и Русаков вышли из кабинета. Слегка неловкое молчание нарушила Яна.
- Что сегодня делать будем? Может... праздничный ужин или вечер с фильмом? И ещё всякое такое...?
Илье понравилась идея девушки.
И наконец он на ухо шепнул Яне:
- Девушка, вы меня заинтриговали.
- угу, я вас поняла, а вы не задерживайтесь сегодня на работе, пожалуйста.
- все понял.
Страстно поцеловав девушку на прощанье, Илья ушёл к пациенту.
Яна не успела уйти, как из двери показалась Валя.
- Янка, меня приняли! Спасибо тебе большое!
- да ну? Поздравляю!
Подруги обнялись.
- может отпразднуем сегодня? - сказала Валя
- Валь, прости, сегодня вообще никак...
- а ладно, тогда завтра?
- да, давай завтра
- договорились
Девушки разошлись по разным сторонам.
Валя Теперь работает администратором.
Мысли Вали * А Андрей...? Он вспоминает меня? Он ждёт меня?*
С этими мыслями девушка принялась за работу