Воспоминания так важны, правда?

R
Заморожен
2
Размер:
6 страниц, 2 192 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3/ чёрт побери помню, всё помню.

Настройки
Пов т/и: Проснулась я спустя немного времени, кто-то постучал в дверь, это был Бен. Он звал всех на завтрак, я приблизительно помнила где находится кухня потому спустилась вниз. Спустилась я не первой, но и не последней, не смотря на это на меня смотрели как на врага народа. – Доброе утро что-ли, - я села на свободное место. – Доброе, - подняв на меня взгляд, отозвался Бен. Когда завтрак уже подходил к концу, я наконец решилась спросить. - Бен, - несмело позвала я. – Что?, - он повернулся в мою сторону. – Ммм, вчера, когда ты сказал отдохнуть, кто-то ходил по второму этажу и вечно говорил что он всё вспомнил. Я помню только твоё имя и именно потому обращаюсь к тебе, но мне бы хотелось узнать кто это говорил и что именно он вспомнил, - со смущением на лице, но с серьёзностью в голосе, ковыряясь вилкой в тарелке, говорила я. – Незнаю, кто это говорил, но если кто-то что-то вспомнил это хорошо, - Бен лучезарно улыбнулся. – Угу, - мягко улыбнулась я. Пов общий: Позавтракав ребята разошлись по комнатам. Пятый сидел в своей комнате и что-то рассчитывал, а позже записывал в какой-то большой блокнот. Слоан и Т/и сидели в комнатеч каждая на своей постели и не обращая внимания на друг друга. Пов т/и: Я сидела в комнате в моих руках была книга Шекспира, на соседней кровати сидела моя сестра и читала что-то о ядерной физике, вокруг было тихо в какой-то момент показалось что всё уснули. Я читала уже средину книги как меня начало клонить в сон. Понятия не имею сколько я проспала, не знаю или просто не хочу знать. Когда я проснулась уже вечерело, Слоан на кровати не было но я не обратила на это внимание. Я прошлась по коридорам и никого не увидев, я если честно обрадовалась ведь не знала как себя вести с ними. Спустившись на кухню, я найдя какой-то стакан налила себе воды. Отпив немного я ощутила невыносимую боль в области затылка. Мои веки стали тяжелее, а тело перестало слушаться. В следующий миг, я уже лежала на полу кухни, а надо мной склонился силуэт.

*Часом ранее от происходящего с Т/и*

Пов Бена: //Нужно как-то всех собрать и пойти куда-то пройтись чтобы они лучше узнали друг друга, да так и сделаю // Выйдя с комнаты и заходя к каждому по очереди я предлагал всем пройтись и никто на удаление не дал отказа. Последней была комната Т/и и Слоан, я постучался, медленно дверь отварилась, передо мной стояла Слоан. – Слушайте девочки, - громко начал я. – Тише, - не дав договорить сказала Слоан. – Почему тише?, - я снизил тон. Слоан отошла от прохода и зайдя в комнату я увидел спящую Т/и. – А, понял,- продолжил я уже шёпотом –Хотел предложить пройтись и может быть вы бы хоть что-то вспомнить,- так же тихо говорил я и медленно выходил с комнаты. – Хорошо, дай я соберусь, - сказала Слоан и закрыла дверь как только я вышел с комнаты. // Почему я не удивлен что Т/и снова спит посреди дня // Когда я спустился вниз, там уже стояли ребята, пройдя мимо всех и подойдя к двери, демонстративно открыл дверь и громко сказал. -Мистеры и Мисис Харгривзы прошу всех на выход, - Бен показал рукой на выход. Пов общий: Ребята собрались и вышли с академии. Они сходили в парк, тц и просто ходили по городу. Все смеялись, некоторые покупали мороженое. Кажеться они сблизились. Подойдя к фонтану возле которого они любили гулять раньше, некоторые вспомнили его, а некоторые не могли понять почему остальные рады обычному фонтану. Бен шёл рядом, иногда что-то рассказывал, подходя к фонтану Бен ехидно посмотрел на Слоан. – Слоан, - довольно громко окликнул девушку Бен. Слоан повернулась и вопросительно посмотрела на Бена. – Не знаю помнишь ты или нет, но когда мы с тобой тут гуляли, у нас с тобой была традиция всегда зачерпывать немного воды в руку, - парень подошёл ближе к фонтану. Слоан лишь улыбнулась и подошла к фонтану следом за Беном. Когда девушка подошла довольно близко и нагнулась чтобы зачерпнуть воды, Бен резко подхватил девушку на руки и так же быстро посадили её в фонтан благодаря чему девушка была мокрая полностью ведь фонтан довольно глубокий. Она воскрикнула на секунду, после того как её усадили в воду девушка резко встала и сильно зачерпнув рукой воду и облила ей Бена. Академия лишь смеялась наблюдая за всем. Слоан вышла с фонтана, оттянув свою футболку девушка выкрутила её и с неё обильно полилась вода. – Ну а теперь точно нужно домой, я полностью мокрая, - девушка посмотрела на Бена, а после на остальных. После ещё минуты смеха над Слоан и Беном, ребята наконец отправились в академию. Зайдя в дом каждый зашёл в свою комнату, но спустя несколько секунд раздался громкий крик Слоан* -Т/и, ааааааааааа, -Слоан закричала на всю академию.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)