Ведьма даже короля на колени поставит

NC-17
Завершён
343
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 26 171 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
343 Нравится 44 Отзывы 201 В сборник

13. Я начал по-настоящему жить только рядом с тобой

Настройки
Примечания:

Conan Grey–Heather

      Ничтожные крупицы зимнего солнца, которое совсем не греет, проползают в большие окна коридора, но сейчас это совсем никого не волнует. Им не холодно, не тепло, а горячо, потому что внутри настоящий пожар.       Чонгук с Тэхёном скрылись за одной из многочисленных колонн и целовали друг друга так преданно, нежно, невероятно.       Такими счасливым как сейчас, они не чувствовали себя никогда в жизни (или жизнях). Влюблённые часто сбегают так в уединённые места замка и наслаждаются друг другом.       Ничего извращённого, только долгие поцелуи до красных губ и крепкие объятия. Для них это было своеобразной панацеей. Оба были загружены работой и различными переживаниями, но всегда после этого приходили и отпускали все заботы в чужих руках, оставляя только бесконечную любовь.       Никто из них никогда не говорил это вслух, но прекрасно было понятно, что чувства их одинаково сильны.       Им не нужны никакие слова, когда Чонгук прижимает Тэхёна ещё ближе к себе за талию одной рукой, а второй невесомо гладит затылок. Ведьма тоже не отстаёт и обхватывает щёки Чонгука своими длинными и бесконечно красивыми пальцами, углубляя поцелуй.       Из дальней части коридора слышны так не вовремя появившиеся шаги и влюблённые нехотя отрываются друг от друга, прижимаясь теснее и прячась за колонну уже полностью. В скором времени мимо пробегает ничего не подозревающий Намджун, который ищет Корвуса и попутно сетует на его безответственность.       Шаги стихают, и Чонгук с Тэхёном тихо хихикают, стукаясь лбами. Такое ведь они устраивают уже не в первый раз. Намджун их, наверное, убить готов.       — Я так не хочу оставлять тебя — говорит Чонгук, на что Тэхён понимающего кивает, снова берёт щёки напротив в плен своих ладоней – это его любимая привычка – и оставляет на каждой по поцелую-бабочке.       — Надо, ты же знаешь. Если хочешь, можем встретиться перед сном в саду, м? — у Чонгука от такого предложения глаза горят и энергия возвращается с пугающей скоростью.       — Да, очень хочу! Встретимся в десять. В беседке. — Тэхён кивает и они быстренько убегают каждый по своим делам, ведь ещё минута и они отложат всё на потом, а так нельзя.       Беседка для них снова стала особенным местом. Они вместе посадили новые красные цветы, очистили лозу. Стало ещё лучше, чем было.

🔮🔮🔮

Faith Richards–Blue

      Тэхён сидит на скамейке в лёгкой белой шубке с запрокинутой головой и смотрит на пасмурное небо. Такая погода царствует уже довольно долго и никто не может понять, в чём же причина природных капризов. Такого не случалось уже более пятнадцати лет и зима всегда была хоть и суровой, но солнечной и ясной.       Тэхёна это не особо волнует, но пока он ждёт Чонгука, который, кстати, задерживается, ему нужно о чём-то подумать и занять голову, отвлечься. Сейчас он чувствует себя просто прекрасно, чего нельзя было сказать ещё пару месяцев назад.       После того поцелуя было очень неловко и… Страшно. Тэхён тогда испытал такой прилив эмоций и понял, что без этого жить больше не сможет, не хочет. А если Чонгук скажет, что это всё просто ошибка? А если испугается и даст заднюю? А если у них ничего не получится? Таких «а если» было ещё множество, но Тэхён вовремя вспомнил о своём одном из самых главных правил:

«Никогда ни о чём не жалей. Жизнь дана не для того, чтобы тратить её на переосмысление прошлого или придумывания будущего. Живи сейчас. Ты никогда не будешь моложе, чем в эту самую секунду; никогда не посмотришь на мир точно так же, как смотришь прямо сейчас»

      Это ему когда-то давно сказал мудрец при храме, в котором он учился. Тот мужчина не знал о бессмертии Кима и не думал, что эта фраза не совсем подходит к его ситуации, но Тэхён проникся и запомнил. Никогда до этого он не нарушал эту свою заповедь, но Чонгук и их близость для ведьмы слишком важна. Он больше всего боится потерять это.       Все чего-то боятся. Тэхён тоже. Когда этот страх прорастает в человеческой душе, он начинает управлять сознанием и заставляет сомневаться во всём. Тэхён тоже.       С этим ему помог справиться, как и всегда, один человек – Чонгук. Своей нежностью, яркой улыбкой, восхищением во взгляде чёрных глаз, невесомыми, даже немного боязливыми касаниями он показывал, что Тэхён ему важен, нужен, сильно любим. Возможно, король даже не подозревал о силе своих действий, но ведьму это удержало на плаву и не дало потонуть в своих мрачных мыслях.       Погрузившись в свои воспоминания о тех мрачных временах, Тэхён не заметил, как начал замерзать. Тела ведьм не так сильно подвержены холоду, но даже им становится некомфортно, если находиться на морозе слишком долго. Тэхён посчитал и понял, что он сидит так уже целый час, а Чонгука до сих пор нет. Это настораживает, но ведьма решает ещё подождать, мало ли что случилось.       Проходит тридцать минут, но король так и не приходит. Тэхён от резких порывов ветра уже крупно дрожит и не может больше сидеть так.       Он встаёт с холодного мрамора, но сразу же останавливается, когда видит свет в окне королевского кабинета. Тэхён всё сразу понимает и хмыкает себе под нос, направляясь внутрь замка. Одного Чон Чонгука ждёт строгий выговор.

🔮🔮🔮

      Часы отбивали свой вечный монотонный ритм и отвлекали работающего короля. Он решает хоть немного отдохнуть и трёт красные опухшие глаза.       Сложные законы пишутся не один день. Чонгук работает над разрешением ведьм и уравнений прав уже очень долго. Народ вряд ли сможет принять это так просто. Людей нужно подготовить.       Он делает это ещё и потому, что знает, как сильно это важно для Тэхёна. До сих пор в голове набатом бьются его слова: «Ты убивал моих сородичей пачками до этого. Я не хочу становиться причиной ещё стольких же загубленных жизней!»; «Они не виноваты в том, что ты чёртов психопат, убивающий невинных людей!». Да, это было сказано уже очень давно и на эмоциях, но было чистейшей правдой. Чонгук — король, он должен, а главное хочет всё исправить, хоть так извиниться перед своим народом, за который несёт ответственность.       Эти заботы занимают его голову, но это пришлось отложить в тот момент, когда они с Тэхёном открыли свои чувства друг перед другом. Он никогда не сомневался в правильности всего происходящего. Страх же Тэхёна Чонгук видел прекрасно и понимал все его сомнения. Всё, что он мог сделать в этой ситуации — показывать любовь и поддержку.       Воспоминания о любимом заставили его весело улыбнуться и посмотреть на часы, чтобы узнать, сколько ещё осталось до их встречи. Увидев цифры он потёр глаза и посмотрел ещё раз, вдруг это всего лишь галлюцинации его уставшего мозга, но нет, всё было взаправду. Он должен находиться с Тэхёном уже полтора часа, а вместо этого он сидит здесь. Зная Кима, тот точно всё это время просидел на холоде и ждал его.       Дверь без стука открывается и ведьма входит в кабинет. Лёгок на помине, так сказать. Тэхён подходит к столу и становится прямо напротив Чона, хмурится и складывает руки на груди.       — И как мне это понимать, изволь объяснить. — говорит он строго. Чонгук под ледяным взглядом горбится и опускает голову, будто провинившийся мальчишка.       — Прости, пожалуйста. Я слишком заработался и не смог прийти. Я постараюсь больше не опаздывать.       — Вот и я об этом! Почему ты так много работаешь? — говорит Тэхён раздражённо и быстро обходит стол, обхватывая щёки Чонгука своими ледяными ладонями. Всё-таки ждал. — Разве не знаешь, как чтение над свечёй вредит зрению? У тебя уже глаза красные, зачем заставлять меня так сильно волноваться?       — Но ты… Ты же сидел на холоде из-за меня и… Не злишься? — Чонгук ожидал этой обиды и уже придумывал план, как будет извиняться, а оказалось, что этого и не нужно.       — Злюсь, конечно. Но не из-за этого. — говорит Тэхён, уже успев умоститься на коленях короля и обнять его за шею. — Я ждал тебя все свои жизни, поэтому полтора часа это так – мелочи. Я терпеливый. — говорит ведьма и хихикает. — Но только прошу тебя, — продолжает он уже серьёзно и смотрит прямо в глаза, только теперь уже умоляюще, с беспокойством. — заботься о себе. Не нагружай себя работой слишком сильно. Не знаю, конечно, над чем ты так сильно стараешься, но, видимо, для тебя это очень важно. Расскажешь потом? — Чонгук часто-часто кивает головой и получает за это долгий, тягучий и очень сладкий поцелуй.

🔮🔮🔮

Kina Grannis–Love Anyway

      На королевской кухне слышны звуки трескающего масла и запах дыма из растопленной печи. Сразу понятно, что кто-то готовит. Если вы узнаете, кем является этот человек — не поверите! Сам король Корвус!       Он решил устроить Тэхёну романтический вечер в качестве извинений, хоть тот и сказал, что не обижается и всё в порядке. Ну и, чтобы, конечно же, в очередной раз порадовать ведьму. Чтобы делать своих любимых счастливыми, не нужны поводы, так ведь?       Чонгук освободил себе день и всё делал сам. От украшений до готовки. Он хочет, чтобы Тэхён почувствовал всю важность такого вечера для Чона, что он делал это с душой. Когда блюда готовы, он изысканно раскладывает их по тарелкам и идёт в свои уже украшенные покои. Да-да, Чонгук решил провести этот вечер в его комнате, чтобы им уж точно никто не помешал.       — Тэ, можно войти? — спрашивает он, и после согласного мычания входит внутрь. Тэхён уже говорил, что ему позволено не стучаться, но Чонгук всё равно продолжает это делать, потому что не хочет ставить свою ведьмочку в неловкое положение, если таковое произойдёт.       В комнате он застаёт Тэхёна в мягкой пижаме, сидящим в кресле и спокойно читающим книгу. Он такой спокойный и домашний. На лице Кима играет расслабленная улыбка, волосы немного взъерошены, а голубые глаза бегают по строчкам. Чонгук никогда не ощущал это место, этот огромный замок, своим домом, но сейчас всё встало на свои места.       Просто его дом там, где Тэхён.       Когда король подходит ближе, Тэхён откладывает книгу и с лучезарной улыбкой, точно ребёнок, тянет к нему свои ручки. Чонгук всё сразу понимает и тянет ведьму за них вверх, помогая встать и тут же прижимает к себе. Тот же сразу крадёт с его губ мимолётный поцелуй и хихикает. Чонгук готов умереть от нежности.       — У меня есть для тебя сюрприз. Пойдём ко мне? — Тэхён сразу же загорается любопытством и кивает, хватает за руку Чонгука, который ведёт его прямиком в свою комнату напротив.       Большая дверь отворяется и открывает вид на просторное помещение с принесённым столом посередине. Огромная кровать застелена темно-синим шёлковым постельным бельём, кресла обиты такой же тканью. На столе стоят уже зажённые ароматические свечи, бутылка вина, два хрустальных бокала и тарелки, в которых лежат ещё горячие блюда. В самом центре стоит букет цветов, на которые Тэхён каждый раз заглядывается в саду во время их совместных прогулок. Поэтому, да простит его бедняга-садовник, Чонгук нарвал немного.       — Это всё ты сделал? — спрашивает Тэхён изумлённо. Чонгук, гордый своей работой, кивает и улыбается как ненормальный. Он быстро берёт себя в руки и отодвигает для юноши стул, как настоящий джентльмен. Тот смущается и садиться с тихим «спасибо» на губах.       Тэхён берёт в руки вилку и пробует кулинарный шедевр Чонгука. Ведьма сразу же довольно жмурит глаза и не сдерживает довольного мычания, потому что это действительно нереально вкусно. Говорят, что вкус еды зависит от того, с какими чувствами ты её готовишь. Любовь – лучшее из них.       — Тебе нравится? — спрашивает король, хотя и так знает ответ.       — Ты ещё спрашиваешь? Я живу две тысячи лет и это лучшее, что мне доводилось есть! — и ведь не врёт.       — Давай выпьем? — предлагает Чонгук и разливает алую жидкость по бокалам. — За самого лучшего, самого красивого человека в этом мире – Ким Тэхёна. — говорит он, а краснеет тот самый Тэхён. Как Чонгуку удаётся говорить что-то подобное настолько легко?       Они продолжают переговариваться, не забывая есть и осушать свои бокалы. Каждый тост сопровождается нежностями и различными комплиментами от Чонгука и красными щеками Тэхёна. На пятом бокале у последнего прибавляется смелости, а смущение машет ручкой, поэтому он легонько касается королевской ноги под столом. Чонгук из-за такого, вроде бы, простого жеста крупно вздрагивает и глубоко вздыхает. Сердце отбивает нездоровый ритм и готово выпрыгнуть из груди. Чон думает, что ему прямо сейчас стоит успокоиться. Он слишком чувствителен, не хватало ещё такой своей реакцией напугать Тэхёна.

YAS–Poison

      Тот его мнения не разделяет и продолжает свои пытки. Проводит изящными длинными пальцами по костяшкам на руке Чонгука, медленно поднимаясь выше. Всё время смотрит своими глазами в чёрные бездны, ни на секунду взгляд не отводит. Ему сейчас безумно жарко, несмотря на почти минус пятнадцать за окном.       Он так сильно хочет! Всё это время Тэхён намекал Чонгуку, как только мог. Углублял поцелуи, делал их более горячими и страстными, водил своими руками по чужому крепкому телу, а один раз даже не сдержался и глухо застонал. Чонгук, по всем законам подлости, намёков его не понимал совсем, поэтому Тэхён просто ждал подходящего момента. Этим вечером, в этой самой комнате, со своим любимым мужчиной он понял: Момент настал сейчас.       Он больше не намерен терпеть, поэтому вскакивает со стула, подлетая к ничего не понимающему Чонгкуку и седлает его бёдра. Он готов поклясться, что слышит громкое дыхание Чонгука и чувствует его панику. Пока Корвус ничего не успевает сказать, ведьма врезается в его губы жарким поцелуем, сразу же проникая в покорно открывшийся рот языком.       Чонгуку так хорошо, что аж плохо. Ему так нравится эта раскрепощённая сторона Тэхёна, все его, несомненно крышесносные, действия. Перед глазами звёзды, целые галактики. Тэхён хорошо целуется, Чонгук всегда об этом знал, но когда чужой язык оглаживает ряд его верхних зубов, а после щекочет нёбо, он убеждается в этом окончательно.       Чонгук опускает руки на узкую талию ведьмы, но долго там не задерживается и задирает рубашку, шагая подушечками пальцев вверх по рёбрам, а доходя до сосков, начинает сжимать каждый двумя пальцами. Тэхён на такие действия не сдерживает громкого стона.       Как же хорошо… Такое чувство, будто руки Чонгука – это его главный и единственный ключ к вечному раю. Ах да, так ведь и есть.       Чон, не задумываясь, назовёт эти звуки лучшим, что он когда-либо слышал. В паху сладко тянет, а Тэхён, чертёнок такой, прекрасно это чувствует, ухмыляется довольно на последствия своей работы и ёрзает на коленях, создавая трение и возбуждая этим ещё больше.       Терпение у Чона далеко не железное, поэтому он подхватывает Тэхёна под ягодицы и направляется к кровати. Тот обвивает его ногами поперёк торса и не перестаёт целовать как в последний раз. Холодный материал простыни, касающийся спины, должен остудить пыл, но вместо этого только больше его распаляет.       — Ты уверен? — тяжело дыша, спрашивает Чон, внимательно смотря на Тэхёна. Юноша плавится. Чонгук выглядит как нечто нереальное с тенями огней на его лице, блестящими глазами и опухшими красными губами, влажными от слюны. Хочется впитать в себя все детали его лица: родинку под губой, маленький шрам на щеке, блики в глазах.       — Да… — не могло быть другого ответа. Это аксиома, заученное правило. Тэхёнов томный шёпот заставляет Чона почувствовать себя так, словно он попал в другую вселенную, а ведьма её совершенный житель.       Чонгук подтягивает податливое тело выше на кровати, удобно укладывая голову на подушки. Пуговицы одна за другой расстёгиваются под натиском его пальцев и открывают вид на медовую кожу с хаотичной россыпью родинок. Король сразу припадает губами к открывшимся ключицам, посасывая и кусая тонкую кожу, вместе с тем выбивая порцию новых высоких стонов. Кровавого цвета бутоны распускаются на бархате кожи, что делает её только краше. Такой сад Чонгук будет обновлять как можно чаще.       Собственное возбуждение уже невыносимо давит, но король хочет растянуть этот сладостный момент на как можно дольше. Штаны Тэхёна тоже вскоре оказываются откинуты куда-то к блузке, оставляя парня полностью обнажённым. Ведьма ощущает прилив крови к лицу и пытается прикрыться. Чонгук не даёт этого сделать и шепчет голосом, полным обожания:       — Не стесняйся себя. Ты так прекрасен… — поцелуй во внутреннюю сторону бедра действует моментально. Ким перестаёт зажиматься и краснеть, постепенно расслабляясь в любимых руках.       Король, видя, что Ким больше не стесняется и не боится, тянется за бутылкой масла, которая стоит на прикроватной тумбочке с правой стороны. Тэхён распахивает в удивлённии глаза, гадая, как же не заметил этот флакончик, а после улыбается от другой своей догадки: Чонгук готовился.       Чон поднимает ноги Тэхёна за лодыжки и кладёт их к себе на плечи, не забыв поцеловать косточки. На пальцы льётся скользкая жидкость, которой король не жалеет и выливает сполна. Когда пальцы уже находятся возле постоянно сжимающегося розового колечка, Чонгук останавливается и смотрит на Тэхёна со всей серьёзностью, на которую способен, и говорит:       — Если тебе будет больно или неприятно – сразу говоришь мне. Хорошо? — Ким ничего не отвечает, потому что сил на разговоры просто нет, а голова идёт кругом, не усваивая информацию. Когда ведьма понимает, что без ответа Чонгук продолжать не станет, согласно мычит и откидывает голову на подушки.       Холодный палец проникает в дырочку, а Тэхён болезненно стонет и закрывает глаза. У него был секс и тело помнит ощущения, но в этой жизни не было времени попробовать снова, да и не хотелось даже, ведь все мысли занимал Чон. И вот сейчас он сидит между его раздвинутых ног и старательно растягивает.       Чон двигается внутри очень медленно, аккуратно, боится как-то навредить, хоть и понимает, что на этом этапе ничего плохого сделать невозможно. Второй палец. Всхлипы старательно сдерживаются. Постепенно становится легче и стоны боли сменяются удовольствием. Таким запредельным и красочным, что пальцы на ногах поджимаются. Всё, будто в замедленной съёмке, расплывается перед глазами нечёткими пятнами и бьёт по телу током.       Третий, четвёртый пальцы. Чонгук никак не успокоится, хоть и сам уже на грани безумия. С висков стекают капельки пота, губы сжаты в тонкую полоску, а взгляд сосредоточен. По мнению Тэхёна, который может видеть всё только мельком – это чертовски горячо. Настолько, что он не может скрыть громкого стона, смешанного с мольбой.       — Чонгук, пожалуйста! Больше, прошу! — получается не с первого раза, мешают всхлипы и томные вздохи на особенно удачных толчках пальцев, но смысл фразы понятен. Чонгук никогда не думал, что собственное имя может звучать так красиво и правильно, разжигать адское пламя.       Невозможно такому противиться, поэтому Чон наклоняется к Тэхёну и снова целует и так уже истерзанные губы, параллельно снимая с себя штаны. Вещь летит далеко в глубину комнаты. Чонгук смазывает твёрдый член маслом и приставляет к растянутому входу, вводя по сантиметру и внимательно смотря за реакцией Кима. Брови его заломлены, но понятно, что юноше нравится. Король наклоняется и берёт чувствительную бусинку соска в рот, отвлекая от неприятных ощущений внизу.       Когда он входит в горячее тело полностью и даёт время привыкнуть, Тэхён скулит и подмахивает бёдрами, прося больше.       Он такой жадный, а Чонгуку это так нравится.       Движения бёдрами становятся быстрее, стоны громче, а воздух жарче. Всё сливается в одну быструю карусель. От неё у обоих бешено кружится голова, но они, словно в бреду, требуют больше-больше-больше.       Крышу сносит сразу же, но Ким успевает ловить образы перед собой. Чонгук перед ним такой, каким не был ещё ни перед кем.       Тэхён у него во всём первый. Первый настоящий друг, первая любовь, первая потеря, первый любовник. Не подумайте, Чонгук уже давно не девственник, но только с Тэхёном он смог понять, что же такое настоящий секс.       Самому процессу придают слишком большое значение, хотя весь смысл скрыт в чувствах, которыми партнёры делятся друг с другом.       И Чонгук чувствует. Это разрывает его грудную клетку, переполняет, когда он смотрит на Тэхёна под собой, который извивается как змея и громко стонет, ни на каплю не стесняясь себя. Продолжает смотреть на его смуглую кожу бедра с капельками пота, которую Чон сжимает в своей ладони. На его лицо, искажённое в гримассе удовольствия. На волосы, такие мокрые, будто парень только вышел из купальни. Всё это собралось в Чонгуке, переполнило нежностью, обожанием, обожгло страстью и желанием.       Тэхён на грани пропасти, остался только один шаг и он сорвётся вниз, полетит в руки верной погибели. Он так сильно хочет этого, страстно желает.       — Я люблю тебя. — получается у Чонгука с надрывом. Слова эти дались намного легче, чем он думал. Словно это была такая неоспоримая истина, как, например та, которая гласит о том, что Земля круглая. Чонгук любит Тэхёна. Любит так сильно, что голова кружится. Тэхён падает.       Срывается в тот самый момент, когда слышит эти слова. Падает и сразу же взмывает вверх, выше всех облаков. Губы открываются в немом стоне, а позвоночник выгибается так сильно, что слышно, как он хрустит.       Ким прожил две тысячи лет и думал, что больше не сможет испытать чего-то, что раньше ещё не чувствовал. Это было самой главной ошибкой с его стороны. Сейчас он счастлив, как никогда не был, наполнен тем, чем никогда не был. Сейчас он в первый раз понимает, что означает слово «жить». Жить – это Чонгук.       Король выходит из тела ведьмы и быстро водит рукой по члену, вскоре изливаясь Тэхёну на живот с тихим довольным рыком.       Он осторожно укладывает любимого к себе под бок и укрывает одеялом, гладя его волосы.       — Ты самое ценное, что есть у меня. — бубнит Чонгук на грани сна. — Я люблю тебя. Люблю-люблю-люблю. Хочу говорить тебе это каждый день. Ты открыл мне глаза, дал тепло, которого у меня никогда не было. Спасибо, Тэхён.       Он устал, но помнимает, что должен это сказать. Тэхён достоин того, чтобы ему признавались в любви каждую секунду, дарили миры.       Ким на эти слова только блаженно мычит. Проваливается в сон он с мыслью, что не сможет забыть этот день никогда. Свой отсчёт он начал сейчас.       Только луна стала свидетельницей их ночи, укутывая два переплетённых тела своим светом. Потому что сегодня первая ночь, когда на небе ни единой тучи.
Примечания:
343 Нравится 44 Отзывы 201 В сборник
Отзывы (1)