나는 꿈꿨다 88

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 306 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Ты мечтал

Настройки
Примечания:
Он не такой как все. В компании общительный и веселый, а в одиночестве спокойный и ласковый. Любящий и понимающий, один такой единственный на всем свете. Мой, и больше ни чей. Пока ни чей... А вдруг у него появится девушка? Или вообще парень! Нет, не переживу. А что если рассказать ему все? Начиная с конца третьего класса, с зимы восемнадцатого года, когда он поцеловал меня в щеку. Тогда я и понял, что люблю. Именно люблю, ведь тогда, в груди все сжалось, ноги подкосились, даже живот заболел, да, это был всего лишь дружеский поцелуй на мой день рождения, да блин, даже, черт возьми, в щеку! Но как хорошо было тогда... Даже помнится, что я всем остальным подставлял целовать левую щеку, чтобы на правой сохранился его поцелуй, нетронутый чужими губами. Только губы Чонгука, которые словно бархат покрыли мою щеку на каких-то жалких миллисекунды, хотелось ощущать до конца своих дней. Но мама на ночь заставила умыться, ну не мог же я ей объяснить, почему ее сын не хочет мыть именно правую щеку...Она до сих пор думает, что это была какая-то девочка... О господь, дай мне терпения. - Тэ, ты с нами? Если да, то скорее собирай свои манатки и погнали, все уже ждут,- Чимин, словно ураган, подлетел к Тэхену и стал запихивать его вещи в портфель,- спишь что ли? Быстрее, быстрее, подъем. Твоя бестия уже ждет тебя в коридоре. Ты посмотри как он машет своему лучшему "другу", ну просто прелесть!- Лукаво улыбнувшись, Чимин принялся тянуть Тэхена за рукав, вынуждая того наконец-то встать. Тэхен сразу заметил Чонгука, улыбающегося во все 32 и махающего, высоко поднятой вверх, пятерней. -Во-первых, он не моя бестия, а во-вторых, куда ты меня прешь? Отпусти и отдай портфель. -Не-а, портфель я понесу сам, иначе как в тот раз, ты будешь переться позади Чонгука и тяжко вздыхать, а идем мы на волейбол, всем классом договорились играть в парке за школой. - Ты даже ответа моего не дождался! Проклятый мальчишка!- Тэхен потрепал Чимина по светлым волосам и последовал за ним. -Тэ, ты хотя бы меня и себя не обманывай, когда говоришь, что не любишь Чонгука. Я же все вижу, и другие тоже видят, не считаешь странным, что брутальный и самый крутой парень класса, становится неуверенной неженкой рядом со своим "другом"? - Чимин кинул вопросительный взгляд и отпустил жизнью измученный рукав Тэхенова пиджака. У Тэхена всего два лучших друга. Один из которых Чимин. Он перешел в их класс год назад и каким-то странным образом прилип к Тэхену. Сначала Чимин жутко надоедал и все время ходил хвостом, но потом общение стало укрепляться и теперь он играет роль свахи, хотя о своей безответной любви Тэхен ни кому не рассказывал. Лепестки груши обильно засыпали газон около игровой площадки, превратив его в белое море. С площадки доносились крики игроков, но Тэхен их не замечал, он смотрел только на грациозные движения тела Чонгука. Он как будто парил в воздухе, его движения были плавные и мягкие, но точные и серьезные. Если все остальные игроки отбивали мяч с жесткостью и беспощадностью, то Чонгук его любил, гладил и практически потоком воздуха направлял в нужном направлении. Тэхен в эти моменты представлял себя на месте этого мяча, и закрыв глаза, погружался в состояние нирваны. - У тебя все волосы в лепестках...- Запустив пятерню в каштановые кудри, Чонгук стал стряхивать белых нарушителей с головы Тэхена. Вот, опять это состояние, сердце будто перестало стучать, а лицо и грудь залились ярким румянцем. - Чонгук, прекрати,- перехватив тонкими пальцами ладонь Чонгука, Тэхен убрал родную руку от своих волос. Потому что если бы это продолжилось, то сердце бы просто не выдержало. Даже когда Тэ чувствует запах парфюма своего возлюбленного, кровь начинает закипать, от этого тело будто плавится, и... - Мой самый дорогой Хен на свете, ты опять летаешь в облаках, ты ответишь на мой вопрос?- Чонгук плюхнулся на траву прямо перед Тэхеном и как щенок, наклонив голову немного в бок, вопросительным взглядом посмотрел в карие глаза. -А? Что ты спросил?- Капельки пота стекали по вискам Тэхена, потому что он сейчас умрет. Его любовь сидит напротив него и смотрит прямо в глаза. «Такое чувство, что Чонгук может просмотреть каждую мелочь в голове Тэ. Нагло просматривая все мечты, даже самые похотливые, о господь, как я мог о таком думать, он в первую очередь мой друг, а не любовник, хотя я не прочь посмотреть на него в такой позе, черт...» -Я спрашиваю, ты домой пешком?- Взгляд Чонгука сделался таким, будто он и правда прочитал все похотливые мыслишки Тэ. -Я..Я да..Пешком. - Ну тогда собирайся. -Уже время?- Тэхен посмотрел на ручные часы и осознание того, как долго он залипал на Чонгука, ударило ему в голову. Свежий весенний воздух вселял в Тэхена хоть какие-то силы, Чонгук шел рядом и что-то увлеченно рассказывал. Но Тэ не мог воспринимать ни единого слова, он не вникал в этот поток информации, но наслаждался мелодичным голосом младшего, из этого состояния эйфории его вытолкнуло прикосновение Чонгука. -Тэ, скажи мне честно, тебе нравятся парни?- Чонгук резко остановился. «Все. Вот он, конец. Конец всему что между ними было. Я же не могу соврать. У него появится ко мне отвращение? Я опозорюсь, да, точно, я опозорюсь.» - А к чему такой вопрос?- на лице Тэхена появилась глупая улыбка, за которой скрывался страх. Это не тот страх, который люди испытывают перед монстрами, высотой, огнем, пауками и т.д. Это самый коварный из них. Страх потерять дорогого тебе человека. В эти моменты ты боишься сделать лишнее движение, сказать лишнее слово, да и вообще издать лишний звук. Тело парализует, а мозг перестает думать, поэтому ты идешь на крайние меры и пускаешь все на самотек, что будет то будет. - Значит да? - Ну,я..- в горле стоит ком. Ничего нормального сказать уж точно не получится. Создалось впечатление, что они с Чонгуком одни. Нет машин, громко говорящих людей, животных и других внешних раздражителей. Их было трое. Потерявший надежду Тэхен, ждущий ответа Чонгук и звенящая тишина. Казалось, что можно было услышать, как Тэхен сглатывает слюну от волнения, а Чонгук хлопает ресницами в ожидании. По лицу и интонации Чонгука нельзя было сказать, что он настроен отрицательно. Наоборот, в его голосе слышались нотки надежды и веры, как будто если Тэхен признаётся ему, прям здесь, на этом перекрёстке, то Чонгук будет ужасно рад этому. Но Тэхен и его измученное этой любовью сердце понимали, что это все лишь мечты, а на самом деле Чонгук отвернётся или в лучшем случае просто отдалится. -Тэхен, ты плачешь?- тонкие руки обхватили острое лицо и подняли вверх. Хрустальные слёзы градом катились по бледным щекам, попадая на чужие ладони. -Я тебя люблю, всегда любил и буду любить... - Тэхен всхлипнул, пытаясь спрятать мокрые глаза от Чонгука, глубже зарываясь в его ладони. -Солнце мое, я же знал это. Ты думаешь по тебе не видно? Иди ко мне. - Такой большой и тёплый, я не помню когда последний раз был в объятьях возлюбленного. Именно таких, тёплых и крепких. Уткнувшись носом в изгиб шеи Чонгука, Тэхен замер. Может быть это последний раз, когда его любовь обнимала его. Пытаясь насладиться этим моментом, Тэхен забыл обо всем. Для него существовал только Чонгук, его любимый Чонгук-и. - Я тоже тебя люблю, но как только я начинаю с тобой контактировать, ты сразу отталкиваешь.- Чонгук прислонился лбом ко лбу Тэхена, его бархатный шёпот распространялся по телу, как наркотик, одурманивая и опьяняя. -Я, не отталкивал, боялся, что стану противным для тебя...- Всхлипы, как у трёхлетнего ребёнка со стороны Тэхена, и ласковая ухмылка от Чонгука создавали атмосферу счастья. -Дурачок ты мой, как ты мне можешь стать противным?- Тёплые губы поцеловали кончики пальцев, переходя на запястья, обжигая кожу рук горячим дыханием. -Чонгук, ну как же так... -Тише. - Изящный палец накрыл пухлые губы, а потом во рту появился вкус собственных слез. Чужой язык аккуратно раздвигал их, вызывая доверие. Чонгук никуда не торопился, своими губами он будто залечивал раны. Целуя губы, нос, щеки, лоб, он растворял Тэхена в себе. -Я тебя тоже люблю, любил и буду любить. - Вместе с лепестками цветущей груши, ветер унёс эти слова далеко в будущее. Их совместное будущее. Где они вместе встречают новые дни, недели, месяца, года. Где они счастливы вместе, дополняя друг друга и создавая одно целое.
Примечания:
29 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)