Цени, пока можешь

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 963 слова, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
фанфик - третья э - на следующий день Лейле написал Егор: ч -привет,любимая ! л - что хотел ? ч - а почему так грубо ? л - нету времени на общение с ДАУНАМИ ! ч - ааа, понял. че парня себе нового нашла ? думаешь ты кому то нужна ? л - нужна! толпами бегают. ч - видел я твоих парней, позорные драки, ничего более тебе нормальный пацан нужен. л - вот именно, нормальный! мы расстаемся! в понедельник в школе, рядом с Игорям ходила Юля, они разговаривали, смеялись, что то прказывали друг другу в телефонах, в общем проводи время вместе - весело. Как только это увидила Лейла она была в не себя. Лейла подошла к Игоря и робко поздаровалась: ( ю - юля ) л - привет.. ш - привет *с безразличием ответил Игорь л - а мы можем поговорить на едение ? * не менее робко спросила Лейла. Она хотела признаться ему в своих чувствах, но не хотела чтобы это слышала Юля. ш - нет, не можем. говори тут л - тогда я буду встречаться с поповым ! ш - хаха, ну ок, иди. * Юля тоже похихикала. Лейла надеялась что она нравится Игорю, но оказалось что Игорю Лейла стала безразлична. Она хотела сделать ему больно, но оказалось что это его расмешило, да она еще и опозорилась перед Юлей. Но Максиму Лейла начала нравится только больше. Он снова решил пригласить ее погулять, но на этот раз в парке атракционов: п - Привет, Лейла ! ты сегодня такая красивая ! л - ага... * Лейла думала о Игоре, и не могла свести глаз с него. п - а может сходим завтра после уроков в парк атракционов ? будет круто ! л - позови кого нибудь другого... п - почему ? ты не любишь атракционы ? л - я не люблю тебя ! * сказала Лейла, встав из за парты и выйдя из класса с вещями. Максима это очень сильно задело. Он не стал идти за ней, он просто начал плакать за партой. к нему подошла Маша и спросила: ( м - маша ) м - эй, ты чего ?( п - даа.. не важно) м - что случилось ?? п - да, просто я очень люблю Лейлу, но она не любит меня... м - нашел из за чего расстраиваться ! она не предел мечтаний, есть девушки лучше нее в 100 раз ! кстати одна из таких безума от тебя 😏 п - правда ? м - ну конечно правда ! давай успакоивайся п - познакомишь ? м - так уже знаком )) это я тебя люблю, и поверь я лучше Лейлы в 100 раз ! * Максиму не нравилась Маша, но он хотел с ней встречаться чтобы Лейла приривновала его к Маше. п - ты права, ты, все что мне нужно для счастья !! я тоже тебя люблю ! давай встречаться !! м - ДА!! * после школы, когда Максим провожал Машу до дома и нес ее порфель, старался делать это на глазах у Лейлы, но ей было все равно. Она увидела Юлю которая стояла одна, и решила припугнуть ее, чтобы она не подходила к Игорю: л - слушай, а ты зачем к Игорю лезешь ? ю - разве тебя это касается ? л - касасется. мы любим друг друга, а ты нам мешаешь !!! ю - разве ? так то он любит меня и мы с ним встречаемся ! л - что ? да ты себя то видела ? ты отвратительно выглядишь да и харакрет у тебя говно, как и ты в целом) * и тут за Юлиной спиной появляется Игорь: ш - Лейла, пойми, я люблю Юлю, и мы с тобой не пара. пожалуйста не надо нам мешать. Игорь и Юля ушли, как и Максим с Машей. Лейла еще долго плакала, после этих слов. на следующий день Лейла только и ждала чтобы подловить момент чтобы Юля была без Игоря, да и вообще одна. А Максим с Машей крутились возле Лейлы, но ей было все равно. вот, наконец то Юля осталась одна. Она сидела на лавочке в коридоре, перед последним уроком. Лейла подошла к Юле и начала ей угрожать: л - значит слушай меня сюда, животное, никогда, слышишь меня НИКОГДА больше подходи к Иг.. * тут пришел Игорь, развернул Лейлу к себе лицом и стал кричать на нее: - ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ РАЗ И НАВСЕГДА, ДУРА ТУПАЯ. Я ИЗ ЗА ТЕБЯ НАСТРАДАЛСЯ. ТЫ РАДИ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА !!! л - значит я тебе безразлична?.. ю- ммм, наконецто догодалась!) * Лейда убежала в слезах, с последнего урока. Она не хотела больше жить. Она было очень задета словами Игоря, но она понимала, но он частями прав. Она не ценила их отношения. Лейла приняла решение - суицид. Она залезла на крышу школы, это был 5 этаж, этого бы хватило для смерти. она стояла на крыше, и смотрела в низ. Вот и все, она уже подошла к краю крыши вот - вот собиралась прягнуть, но ее остановил мужской голос...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник