Часть 3
27 мая 2021 г., 17:40
фанфик - третья э -
на следующий день Лейле написал Егор:
ч -привет,любимая !
л - что хотел ?
ч - а почему так грубо ?
л - нету времени на общение с ДАУНАМИ !
ч - ааа, понял. че парня себе нового нашла ? думаешь ты кому то нужна ?
л - нужна! толпами бегают.
ч - видел я твоих парней, позорные драки, ничего более тебе нормальный пацан нужен.
л - вот именно, нормальный! мы расстаемся!
в понедельник в школе, рядом с Игорям ходила Юля, они разговаривали, смеялись, что то прказывали друг другу в телефонах, в общем проводи время вместе - весело.
Как только это увидила Лейла она была в не себя. Лейла подошла к Игоря и робко поздаровалась:
( ю - юля )
л - привет..
ш - привет
*с безразличием ответил Игорь
л - а мы можем поговорить на едение ?
* не менее робко спросила Лейла. Она хотела признаться ему в своих чувствах, но не хотела чтобы это слышала Юля.
ш - нет, не можем. говори тут
л - тогда я буду встречаться с поповым !
ш - хаха, ну ок, иди.
* Юля тоже похихикала.
Лейла надеялась что она нравится Игорю, но оказалось что Игорю Лейла стала безразлична. Она хотела сделать ему больно, но оказалось что это его расмешило, да она еще и опозорилась перед Юлей.
Но Максиму Лейла начала нравится только больше. Он снова решил пригласить ее погулять, но на этот раз в парке атракционов:
п - Привет, Лейла !
ты сегодня такая красивая !
л - ага...
* Лейла думала о Игоре, и не могла свести глаз с него.
п - а может сходим завтра после уроков в парк атракционов ? будет круто !
л - позови кого нибудь другого...
п - почему ? ты не любишь атракционы ?
л - я не люблю тебя !
* сказала Лейла, встав из за парты и выйдя из класса с вещями.
Максима это очень сильно задело. Он не стал идти за ней, он просто начал плакать за партой. к нему подошла Маша и спросила:
( м - маша )
м - эй, ты чего ?(
п - даа.. не важно)
м - что случилось ??
п - да, просто я очень люблю Лейлу, но она не любит меня...
м - нашел из за чего расстраиваться ! она не предел мечтаний, есть девушки лучше нее в 100 раз ! кстати одна из таких безума от тебя 😏
п - правда ?
м - ну конечно правда ! давай успакоивайся
п - познакомишь ?
м - так уже знаком )) это я тебя люблю, и поверь я лучше Лейлы в 100 раз !
* Максиму не нравилась Маша, но он хотел с ней встречаться чтобы Лейла приривновала его к Маше.
п - ты права, ты, все что мне нужно для счастья !! я тоже тебя люблю ! давай встречаться !!
м - ДА!!
* после школы, когда Максим провожал Машу до дома и нес ее порфель, старался делать это на глазах у Лейлы, но ей было все равно. Она увидела Юлю которая стояла одна, и решила припугнуть ее, чтобы она не подходила к Игорю:
л - слушай, а ты зачем к Игорю лезешь ?
ю - разве тебя это касается ?
л - касасется. мы любим друг друга, а ты нам мешаешь !!!
ю - разве ? так то он любит меня и мы с ним встречаемся !
л - что ? да ты себя то видела ? ты отвратительно выглядишь да и харакрет у тебя говно, как и ты в целом)
* и тут за Юлиной спиной появляется Игорь:
ш - Лейла, пойми, я люблю Юлю, и мы с тобой не пара. пожалуйста не надо нам мешать.
Игорь и Юля ушли, как и Максим с Машей. Лейла еще долго плакала, после этих слов. на следующий день Лейла только и ждала чтобы подловить момент чтобы Юля была без Игоря, да и вообще одна. А Максим с Машей крутились возле Лейлы, но ей было все равно.
вот, наконец то Юля осталась одна. Она сидела на лавочке в коридоре, перед последним уроком.
Лейла подошла к Юле и начала ей угрожать:
л - значит слушай меня сюда, животное, никогда, слышишь меня НИКОГДА больше подходи к Иг..
* тут пришел Игорь, развернул Лейлу к себе лицом и стал кричать на нее:
- ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ РАЗ И НАВСЕГДА, ДУРА ТУПАЯ. Я ИЗ ЗА ТЕБЯ НАСТРАДАЛСЯ. ТЫ РАДИ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА !!!
л - значит я тебе безразлична?..
ю- ммм, наконецто догодалась!)
* Лейда убежала в слезах, с последнего урока. Она не хотела больше жить. Она было очень задета словами Игоря, но она понимала, но он частями прав. Она не ценила их отношения.
Лейла приняла решение - суицид.
Она залезла на крышу школы, это был 5 этаж, этого бы хватило для смерти.
она стояла на крыше, и смотрела в низ. Вот и все, она уже подошла к краю крыши вот - вот собиралась прягнуть, но ее остановил мужской голос...