Часть 4
27 мая 2021 г., 17:41
фанфик - четвертая серия -
этот голос показылся ей знакомым. когда Лейда обернулась перед ней стоял ее старый друг - Данил Алехин:
( данил -А )
а - СТОЙ ! НЕ ПРЫГАЙ !!
* кричал Лейле Данил
л - СМЫСЛ ЭТОЙ ЖИЗНИ ? НАЗОВИХОТЬ ОДНУ ПРИЧИНУ МНЕ НЕ ПРЫГАТЬ ?
Надо подмететь что погода была ужасная ветер и дождь добавлял атмосферу
а - я.. я ЛЮБЛЮ тебя...
л- ш..ш.. что ?
а - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!
л - но как ? мы же виделись последний раз 6 лет назад !
а - если честно, я все это время следил за тобой, Лейла. А как ты думаешь, что я забыл на крыше ?
*Лейла подошла в Данилу, обняла его, зашлебываясь в своих слезах.
Примечания:
Это была последняя часть.
Если сильно захотите могу написать продолжение