-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Я тихо открыла дверь и сделала маленький шаг в класс -здравствуйте я новенькая т/ф -т/ф? -да... -ну чтож т/ф садись на последнюю парту Сказала устало учительница. Я же скромно пошагала на свободную последнюю парту третьего ряда. Вы бы видели лица осуждающих одноклассников. У всех были разные взгляды недоверчивые, оценивающие, подозрительные. Я пыталась не обращать внимание и просто немного закрыла лицо своими густыми волосами. Вот я наконецто дошла до парты, села и учительница начала тему урока. Сразу ко мне повернулся пацан. -нам в класс новеньких не надо тем более таких жалких как ты Услышала я из вонючего рта пацана. Когда я посмотрела на него увидела ужасное прыщавое лицо, жёлтые зубы. Из рта доносится ужасный запах будто он не знал что такое зубная щётка. Я промолчав и нечего не ответив начала писать что диктовала учительница. -тебе что в уши нассали или ты из этих глухих? -слушай а тебе на лицо насрали что оно такое прыщавое? Уверенно сказала я и сладко улыбнулась. -что ты?... -Семён мне тебе очередную двойку поставить?!? Послышался на весь класс злобный голос учительницы. -нет надо это все новенькая -Семён ты совсем обнаглел? Я хорошо видела что именно ты чесал своим языком -я же говорю что это она -ненадо нечего мне доказывать я ставлю уже седьмую двойку и жду тебя после уроков будешь своим же языком мне класс мыть от харчков. Семён лишь закрыл рот и снова повернулся ко мне -тебе пиздец. Урок прошёл как и другие уроки. Это был самый ужасный день. Семён весь день насмехался надо мной, плевал в меня и делал другие противные вещи мне. Я тоже решила ему отомстить. Я собрала очень много обкурков сигарет и выбросила ему на парту, а стул хорошенько помазала клеем. И вот Сёмен зашёл в класс и... -ты совсем ахуела что ли? Я тебя пребью нафиг. С кулаками полетел на меня жирдяй. Как только уронив меня к нам подбежала наша классная руководительница -вы чего творите?!? Быстро разошлись Учительница отвела Семёна от меня -слушай у тебя совесть совсем есть?! Быстро к директору. Сказала учительница и за ухо повела жирдяя к двери класса. Когда они вышли с меня будто камень спал. Я правда боялась что он меня сейчас изобьёт и будет перелом какой нибудь. Только успела я расслабиться как тут. -ой ой ой вы только посмотрите новенькая только пришла, а она уже с кулаками Сказала езливым голосом девочка со светлой косой и хитрой улыбкой. -почему я? Он первый полез. Сказала возмущено я -да да думаешь мы не видели что ты ему окурки на парту складывала и клеем стул мазала!! -но вспомни что он до этого со мной делал -а он правильно делал!! Нам новые не нужны! Весь класс только поддержал эту девочку. Мне никогда не было так обидно. Я правда надеялась всю ночь что меня примут, а тут... -но я.. Я.. Я не знала что ответить. Что делать в этой ситуации. Весь класс только громко загоготал. Хотелось провалится под землю или закрытся в комнате и плакать в подушку. Я правда никогда не видела такой не справедливости. -что стоишь новенькая ответить нечего? Ха ха Сказала насмехающе девочка с косичкой. На мою удачу в класс зашла классуха -я не поняла что за шум на весь этаж? Вас уже одних нельзя оставить? Продолжаем урок. Наверно бога услышали меня потому что она была без жирдяя. И все наконец-то перестали смотреть на меня и увлеклись уроком. Через минут 30 прозвенел звонок. Все начали собираться и уже уходили домой -т/ф подойди сюда пожалуйста Услышала я когда складывала вещи в рюкзак. Сложив все я потихоньку подошла к учительнице. -вы что то хотели? -с тобой все нормально? Семён нечего не сделал? -а? А нет все нормально. -ну хорошо иди Я пошагала к двери. Коридор был забит учениками. В этой толпе я увидела того в кого я врезалась утром. -господи лишь бы не заметил Проговорила про себя я. Тут я поняла что скоро сюда придёт Семён мыть класс, поэтому я очень быстро побежала на 1 этаж. Вот я уже взяла верхнюю одежду и собралась выходить как тут.. -эй привет новенькая Услышала за спиной голос девочки. Повернувшись я увидела красивую девочку с длинными чёрными волосами и как я поняла с чехлом для скрипки. -аа ну привет -ты же т/ф? -да это я Сказала неуверенно я -ты тут по аккуратней с Семёном мало ли -да что он сделает то Улыбнувшись сказала я -у него тут банда опасная какая-то они могут легко тебя избить. И вот тут я испугалась и появилось огромное желание уйти побыстрей домой -раз у него тут банда я лучше домой потороплюсь... -ну ладно только давай аккуратней там -ага, хорошо спасибо Сказала я и быстро пошла к выходу.
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник