Первый день в школе
30 мая 2021 г., 14:53
Я тихо открыла дверь и сделала маленький шаг в класс
-здравствуйте я новенькая т/ф
-т/ф?
-да...
-ну чтож т/ф садись на последнюю парту
Сказала устало учительница. Я же скромно пошагала на свободную последнюю парту третьего ряда. Вы бы видели лица осуждающих одноклассников. У всех были разные взгляды недоверчивые, оценивающие, подозрительные. Я пыталась не обращать внимание и просто немного закрыла лицо своими густыми волосами. Вот я наконецто дошла до парты, села и учительница начала тему урока. Сразу ко мне повернулся пацан.
-нам в класс новеньких не надо тем более таких жалких как ты
Услышала я из вонючего рта пацана. Когда я посмотрела на него увидела ужасное прыщавое лицо, жёлтые зубы. Из рта доносится ужасный запах будто он не знал что такое зубная щётка. Я промолчав и нечего не ответив начала писать что диктовала учительница.
-тебе что в уши нассали или ты из этих глухих?
-слушай а тебе на лицо насрали что оно такое прыщавое?
Уверенно сказала я и сладко улыбнулась.
-что ты?...
-Семён мне тебе очередную двойку поставить?!?
Послышался на весь класс злобный голос учительницы.
-нет надо это все новенькая
-Семён ты совсем обнаглел? Я хорошо видела что именно ты чесал своим языком
-я же говорю что это она
-ненадо нечего мне доказывать я ставлю уже седьмую двойку и жду тебя после уроков будешь своим же языком мне класс мыть от харчков.
Семён лишь закрыл рот и снова повернулся ко мне
-тебе пиздец.
Урок прошёл как и другие уроки. Это был самый ужасный день. Семён весь день насмехался надо мной, плевал в меня и делал другие противные вещи мне. Я тоже решила ему отомстить. Я собрала очень много обкурков сигарет и выбросила ему на парту, а стул хорошенько помазала клеем. И вот Сёмен зашёл в класс и...
-ты совсем ахуела что ли? Я тебя пребью нафиг.
С кулаками полетел на меня жирдяй. Как только уронив меня к нам подбежала наша классная руководительница
-вы чего творите?!? Быстро разошлись
Учительница отвела Семёна от меня
-слушай у тебя совесть совсем есть?! Быстро к директору.
Сказала учительница и за ухо повела жирдяя к двери класса. Когда они вышли с меня будто камень спал. Я правда боялась что он меня сейчас изобьёт и будет перелом какой нибудь. Только успела я расслабиться как тут.
-ой ой ой вы только посмотрите новенькая только пришла, а она уже с кулаками
Сказала езливым голосом девочка со светлой косой и хитрой улыбкой.
-почему я? Он первый полез.
Сказала возмущено я
-да да думаешь мы не видели что ты ему окурки на парту складывала и клеем стул мазала!!
-но вспомни что он до этого со мной делал
-а он правильно делал!! Нам новые не нужны!
Весь класс только поддержал эту девочку. Мне никогда не было так обидно. Я правда надеялась всю ночь что меня примут, а тут...
-но я.. Я..
Я не знала что ответить. Что делать в этой ситуации. Весь класс только громко загоготал. Хотелось провалится под землю или закрытся в комнате и плакать в подушку. Я правда никогда не видела такой не справедливости.
-что стоишь новенькая ответить нечего? Ха ха
Сказала насмехающе девочка с косичкой. На мою удачу в класс зашла классуха
-я не поняла что за шум на весь этаж? Вас уже одних нельзя оставить? Продолжаем урок.
Наверно бога услышали меня потому что она была без жирдяя. И все наконец-то перестали смотреть на меня и увлеклись уроком.
Через минут 30 прозвенел звонок. Все начали собираться и уже уходили домой
-т/ф подойди сюда пожалуйста
Услышала я когда складывала вещи в рюкзак. Сложив все я потихоньку подошла к учительнице.
-вы что то хотели?
-с тобой все нормально? Семён нечего не сделал?
-а? А нет все нормально.
-ну хорошо иди
Я пошагала к двери. Коридор был забит учениками. В этой толпе я увидела того в кого я врезалась утром.
-господи лишь бы не заметил
Проговорила про себя я.
Тут я поняла что скоро сюда придёт Семён мыть класс, поэтому я очень быстро побежала на 1 этаж. Вот я уже взяла верхнюю одежду и собралась выходить как тут..
-эй привет новенькая
Услышала за спиной голос девочки. Повернувшись я увидела красивую девочку с длинными чёрными волосами и как я поняла с чехлом для скрипки.
-аа ну привет
-ты же т/ф?
-да это я
Сказала неуверенно я
-ты тут по аккуратней с Семёном мало ли
-да что он сделает то
Улыбнувшись сказала я
-у него тут банда опасная какая-то они могут легко тебя избить.
И вот тут я испугалась и появилось огромное желание уйти побыстрей домой
-раз у него тут банда я лучше домой потороплюсь...
-ну ладно только давай аккуратней там
-ага, хорошо спасибо
Сказала я и быстро пошла к выходу.
Примечания:
Господи ребята спасибо за лайки😭😭💞💞💞я правда в шоке что меня кто то читает💞💞😭💞💗💗💗