Драка
1 июня 2021 г., 13:56
Открыв тяжёлую металлическую дверь школы я вышла на улицу. Картина была впринципе как и утром только мамы уводили своих детей из школы, только вот школьники больше не курили на крыльце, а стояли за деревьями. Какая то компания первоклашек весело играли в снежки . Слёзы будто опять подкатились комом... Я вспомнила времена когда отец был ещё не пропит. Я весело играла с ним в снежки на белоснежной поляне, меня тогда не мучали заботы, я тогда не боялась леса. Папа радостно хохотал вместе со мной,а потом мама выходила опять говорила "боже какие вы мокрые!" и звала обедать. Вот и были времена...
Тут я подумала может мне тоже с ними поиграть? Ну да вспомнить старые без заботные времена. Я спустилась с крыльца школы и подошла к ребятам
-хэй привет можно с вами поиграть? - весело сказала я.
-а ты хотябы умеешь? Новичков я игру не берём.
Вот тут я афигела я конечно не ожидала такого ответа от первоклашек. И вдруг я вспомнила как мне в школе говорили
-нам новеньких не надо!
Настроение сразу испортилось. Не хотелось играть в снежки вообще, но я все таки сказала
-я умею? Ппфф да я вас всех тут урою, ПОНЯЛИ.
один из мальчишек ответил.
-А ты докажи!!
Я взяла комок снега и полетела на мальчика. Мальчик же не ожидав что я так быстро возьму снежок не успел убежать. Я очень даже чётко попала ему в лоб
-ну и кто тут новичков? А? Схавали малолетки.-я сама не ожидала такого ответа от себя.
Все первоклашки убежали прочь от меня.
-эй куда? -спросила я.
Но уже все убежали по разным сторонам поэтому мне никто не ответил.
И тут я вспомнила. Семён, его банда... О нет нет нет... Я же наоборот хотела быстрей домой. Что же делать? Бежать? А если не успею.. Ну вот опять, опять я все забыла.
Быстро взяв себя в руки я побежала прочь со двора школы. Я бежала так быстро будто от огня. Так быстро как сегодня утром. Только снежинки медленно падали на меня. Люди медленно шли по своим делам, только я тут несусь как молния. Вот добежав до мостика я побежала в лес. Я бежала, бежала, бежала не смотря по сторонам как тут поняла что я заблудилась...
-черт черт черт только этого не хватало!
Я решила посмотреть по сторонам и попытаться найти хоть что то знакомое, но это было без полезно. Я лес совсем не знала, зачем я смотрю и пытаюсь что то узнать? Я не знаю. В панике я села на снег и начала думать что делать. Через 5 минут я все таки встала со снега и пошла дальше искать что нибудь и вот наконец-то я вышла на тропинку. Это была тропинка возле леса, только я не знала что это за тропа.. Я побрела по этой тропинке в надежде выйти к дому, но не тут то было..
-эй ну что я же говорил что тебе пиздец.
Я услышала очень знакомый голос и поняла чей он. Я поняла что это голос Семёна. Страх проник под кожу, коленки затреслись, зубы стали сами по себе стучать. Я надеялась что это были галлюцинации и что это не правда что Семён с его бандой стоит за моей спиной.
-эй че испугалась? Ха ха как маленький зайчик
Голос Семёна снова раздался мне в спину.
Я аккуратно повернулась к нему. Я правда была в тот момент похожа на маленького трусливого зайчика. И вот как я повернулась и увидела трех пацанов. Там был противный Семён, а рядом с ним стоял тот самый в кого я врезалась утром.. Что он тут делает? Неужели он состоит в этой банде.
-о эта же та которая врезалась в меня сегодня.
Услышала я от него.
-так она ещё и перед тобой виновата, на.
Услышала я от третьего участника банды. Это был обычный бурят с щелью в зубах.
Прошло секунд 20 и Семён сказал
-ну все т/ф тебе точно сейчас пиздец.
Жирдяй опять полетел на меня с кулаком. Я же опять не чего не осознав полетела на снег. Я падала как мне показалось очень медленно. Жирдяй же улыбался своей противной улыбкой мне в лицо, а бурят и тот самый в кого я врезалась просто стояли и наблюдали. Упав на хрустяющий снег из носа полилась кровь, она попала мне на губы и я почувствовала вкус сочный вкус крови. Как только я осознала что я лежу на снегу я попыталась встать. Отодвинув жирдяя я полностью встала на ноги.
Семён не ожидал что я настолько сильная поэтому лишь открыл рот от удивления.
-эй жирдяй, а ты знал что бить девочек нельзя.- сказала я и полетела на него с кулаком. Ударив его прямо в нос он провалился на землю.
-ээ нечестно я же пришёл тебя бить.
Семён попытался отчаено встать, но я ему не давала. Краем глаза я заметила что бурят уже хотел кинутся на меня, но пацан с острыми зубами его остановил. Семён был что ли не главным? Значит тот главный?
-эй ребят помогите!! - сказал Семён пока я его пинала со всей силы.
И вот я ощутила руку на своей ноге. Семён крепко взял мою ногу иза чего я упала. Семён быстро встал и на кинулся на меня и начала избивать. В ушах зазвенело. Мир будто остановился. Я уже не чувствовала ударов Семёна. На момент мне показалось что я лежу в кровати и голос острозубого меня разбудил.
-ты щас убьёшь её долбаёб !
Звон в ушах опять продолжился пока я совсем не потеряла сознание..
Я не знаю сколько прошло времени, но меня разбудил голос.
-вставай вставай вставай.
Открыв потихоньку глаза я увидела перед собой острозубого
-о проснулась, Бяш иди сюда помоги её поднять
4 руки схватили меня и подняли.
-ты как? Стоять можешь?
-а? Да да могу...
-ну и отлично, на
-ты же т/и? Да?
-да..
-слушай т/и прости за Семёна не по пацански он поступает, совсем долбаёб
-слушай как тебя зовут то? - спросила я.
-меня Ромка зовут, а того Бяша.
Примечания:
Ребят простите что долго выпускаю части я просто приболела, но я всёравно написала эту часть... Всех целую💞💞💗💗