-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Драка

Настройки
Открыв тяжёлую металлическую дверь школы я вышла на улицу. Картина была впринципе как и утром только мамы уводили своих детей из школы, только вот школьники больше не курили на крыльце, а стояли за деревьями. Какая то компания первоклашек весело играли в снежки . Слёзы будто опять подкатились комом... Я вспомнила времена когда отец был ещё не пропит. Я весело играла с ним в снежки на белоснежной поляне, меня тогда не мучали заботы, я тогда не боялась леса. Папа радостно хохотал вместе со мной,а потом мама выходила опять говорила "боже какие вы мокрые!" и звала обедать. Вот и были времена...      Тут я подумала может мне тоже с ними поиграть? Ну да вспомнить старые без заботные времена. Я спустилась с крыльца школы и подошла к ребятам -хэй привет можно с вами поиграть? - весело сказала я. -а ты хотябы умеешь? Новичков я игру не берём. Вот тут я афигела я конечно не ожидала такого ответа от первоклашек. И вдруг я вспомнила как мне в школе говорили -нам новеньких не надо! Настроение сразу испортилось. Не хотелось играть в снежки вообще, но я все таки сказала -я умею? Ппфф да я вас всех тут урою, ПОНЯЛИ. один из мальчишек ответил. -А ты докажи!! Я взяла комок снега и полетела на мальчика. Мальчик же не ожидав что я так быстро возьму снежок не успел убежать. Я очень даже чётко попала ему в лоб -ну и кто тут новичков? А? Схавали малолетки.-я сама не ожидала такого ответа от себя. Все первоклашки убежали прочь от меня. -эй куда? -спросила я. Но уже все убежали по разным сторонам поэтому мне никто не ответил.      И тут я вспомнила. Семён, его банда... О нет нет нет...  Я же наоборот хотела быстрей домой. Что же делать? Бежать? А если не успею.. Ну вот опять, опять я все забыла.     Быстро взяв себя в руки я побежала прочь со двора школы. Я бежала так быстро будто от огня. Так быстро как сегодня утром. Только снежинки медленно падали на меня. Люди медленно шли по своим делам, только я тут несусь как молния. Вот добежав до мостика я побежала в лес. Я бежала, бежала, бежала не смотря по сторонам как тут поняла что я заблудилась... -черт черт черт только этого не хватало! Я решила посмотреть по сторонам и попытаться найти хоть что то знакомое, но это было без полезно. Я лес совсем не знала, зачем я смотрю и пытаюсь что то узнать? Я не знаю. В панике я села на снег и начала думать что делать. Через 5 минут я все таки встала со снега и пошла дальше искать что нибудь и вот наконец-то я вышла на тропинку. Это была тропинка возле леса, только я не знала что это за тропа.. Я побрела по этой тропинке в надежде выйти к дому, но не тут то было.. -эй ну что я же говорил что тебе пиздец. Я услышала очень знакомый голос и поняла чей он. Я поняла что это голос Семёна. Страх проник под кожу, коленки затреслись, зубы стали сами по себе стучать. Я надеялась что это были галлюцинации и что это не правда что Семён с его бандой стоит за моей спиной. -эй че испугалась? Ха ха как маленький зайчик Голос Семёна снова раздался мне в спину. Я аккуратно повернулась к нему. Я правда была в тот момент похожа на маленького трусливого зайчика. И вот как я повернулась и увидела трех пацанов. Там был противный Семён, а рядом с ним стоял тот самый в кого я врезалась утром.. Что он тут делает? Неужели он состоит в этой банде. -о эта же та которая врезалась в меня сегодня. Услышала я от него. -так она ещё и перед тобой виновата, на. Услышала я от третьего участника банды. Это был обычный бурят с щелью в зубах.        Прошло секунд 20 и Семён сказал -ну все т/ф тебе точно сейчас пиздец. Жирдяй опять полетел на меня с кулаком. Я же опять не чего не осознав полетела на снег. Я падала как мне показалось очень медленно. Жирдяй же улыбался своей противной улыбкой мне в лицо, а бурят и тот самый в кого я врезалась просто стояли и наблюдали. Упав на хрустяющий снег из носа полилась кровь, она попала мне на губы и я почувствовала вкус сочный вкус крови. Как только я осознала что я лежу на снегу я попыталась встать. Отодвинув жирдяя я полностью встала на ноги. Семён не ожидал что я настолько сильная поэтому лишь открыл рот от удивления. -эй жирдяй, а ты знал что бить девочек нельзя.- сказала я и полетела на него с кулаком. Ударив его прямо в нос он провалился на землю. -ээ нечестно я же пришёл тебя бить. Семён попытался отчаено встать, но я ему не давала. Краем глаза я заметила что бурят уже хотел кинутся на меня, но пацан с острыми зубами его остановил. Семён был что ли не главным? Значит тот главный? -эй ребят помогите!! - сказал Семён пока я его пинала со всей силы. И вот я ощутила руку на своей ноге. Семён крепко взял мою ногу иза чего я упала. Семён быстро встал и на кинулся на меня и начала избивать. В ушах зазвенело. Мир будто остановился. Я уже не чувствовала ударов Семёна. На момент мне показалось что я лежу в кровати и голос острозубого меня разбудил. -ты щас убьёшь её долбаёб ! Звон в ушах опять продолжился пока я совсем не потеряла сознание..    Я не знаю сколько прошло времени, но меня разбудил голос. -вставай вставай вставай. Открыв потихоньку глаза я увидела перед собой острозубого -о проснулась, Бяш иди сюда помоги её поднять 4 руки схватили меня и подняли. -ты как? Стоять можешь? -а? Да да могу... -ну и отлично, на -ты же т/и? Да? -да.. -слушай т/и прости за Семёна не по пацански он поступает, совсем долбаёб -слушай как тебя зовут то? - спросила я. -меня Ромка зовут, а того Бяша.
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник