-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Больное утро.

Настройки
*тук тук* Услышала больно знакомый стук из окна. Я хотела уже дальше заснуть как тут почувствовала большую головную боль. Голова будто трескалась, а тело бросило в жар. С закрытыми глазами я пошла на кухню за стаканом воды. Наконец-то дойдя до кухни я взяла первую попавшуюся кружку и налила воду из кувшина. Выпив всю кружку я хотела пойти к маме, но вспомнила что её сегодня нету. Я решила ей позвонить, но как сразу я взяла трубку домашнего телефона поняла что не знаю куда звонить. -И что делать? Я пошла на кухню за корзиной с таблетками и начала рыться. Найдя пачку таблеток от головной боли я выпила таблетку чуть ли не глотая. Единственная жёлтая лампочка горела и освещала всю кухню. За окном шёл снег. Окна гудели от ветра. Осознание того что на улице темно и мрачно, а я сижу в тёплом домике создавало уют. Посидев так минут 5 я посмотрела на время. "5:40" через 20 минут прозвонит будильник, а мне идти в школу? Если не пойду то как сообщить это учительнице? Мамы дома нету что делать? Встав со стула я пошла в свою комнату в кровать. Я выключила будильник и опять заснула. Я снова я проснулась от стука только уже не из окна, а из входной двери? -И кого сюда принесло в 6 утра? Опять совы летают? Я не обратила внимание на стук, но он продолжался. Я все таки подняла свою пятую точку двинулись на первый этаж смотреть кого это принесло ко мне. Подойдя к двери по спине прошёлся холодок, стало как то подозрительно страшно ведь я даже не знала кто сейчас стоит за этой дверью. На одном дыхании я сделала маленький шаг к двери и начала открывать замки. Кого я там увидела за дверью привело в шок и облегченюю. -Ну привет) За дверью стоял Рома с портфелем. -Тебя как сюда занесло? Что пугаешь меня так утром?! -Да я тут проводить тебя решил, а то говорят тут опять кто то пропал. -А кто? -Ещё не знаю. -Прости Ром не сегодня, я приболела. -А что у тебя температура или что? -Я если честно не знаю просто голова раскалывается. -ответила устало я. Рома осмотрел меня, а потом осмотрел коридор в котором я стояла. -Дома то кто то есть? - спросил Рома. -Нету. -И что ты тут щас будешь делать? -Ну я собралась сейчас лечь спать, а потом ждать маму. -А к врачу? - Спросил Рома подняв бровь. -Я даже не знаю где он. -Ладно пошли я тебя после школы к врачу свожу. -Сказал со вздохом Рома. -Ну если ты не против и у тебя нету дел, то.. Можешь меня сводить. Рома лишь улыбнулся. -Ладно т/и я щас в школу опоздаю. -Пока. -Пока. - сказал Рома ещё раз посмотрев на меня. Я тоже посмотрела на него в ответ и закрыла дверь. Пройдя на кухню я выпила ещё стакан воды, а потом поднялась в свою комнату и легла опять спать.
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)