-ну привет?)

G
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 180 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Дорога домой

Настройки
Вот мы и идём по почти тёмному лесу. Ветви деревьев будто смотрят на меня своим пугающим взглядом, а деревья танцуют в ритм с ветвями. Я посмотрела на Рому. Он смотрел вдаль узнавая места, иногда поворачивался на меня что бы посмотреть на месте ли я. Хотя куда я сбегу? Неужели меня Бяша утащит? Я посмотрела на Бяшу, он смотрел куда то в снег. Эта тоска выводила меня из себя. Казалось что мы идём целую вечнось и вдруг Рома прервал эту ужасную тишину. -т/и, а ты знаешь что нибудь про чёрный гараж? -Нет. А что это? Бяша изменился в лице и начал что то бормотать. -Что это с ним? -спросила я. -Это он всегда такой когда говоришь об этой херне. -А что за чёрный гараж то? -шёпотом спросила я. -Дети в нём пропадают. Бяша сам сбежал из этого гаража. -ответил Рома шёпотом немного наклонившись ко мне. -А где находится этот гараж? -Никто не знает. Всегда в разных местах. Что то меня привлекло в этом чёрном гараже. Хотелось приключений на свою 5 точку поэтому я сказала. -Хочу найти этот чёрный гараж. -Ты больная? Там дети пропадают. Бяша вовсе изменился в лице, теперь его и не узнаешь. -ладно. Хватит об этом. Смотри что с Бяшей уже. -сказал серьёзным голосом Рома. Я хотела что то добавить, но закрыла рот. С интересом я посмотрела на звёздное небо. Оно было очень красивое, но вот ветви деревьев закрывали небо и это была будто рамка. На самом деле правдо красиво и необычно. Немного засмотревшись Рома немного смеясь сказал. -Что небо первый раз видишь? Неужели более интереснее чем лес? -Лес пугающий, а небо красивое.-ответила я закатывая глаза. -Согласен, на. Опять неловкая тишина. Я посмотрела уже куда-то вдаль. -т/ишка ты друзей то уже нашла? А то я слыхал ты вчера сюда переехала. -Я похожа на человека который нашёл друзей в первый день? Ромка лишь засмеявшись ответил. -Можешь меня и Бяшу своими друзьями называть. Бяш ты не против? -Не против, на. -Ну ладно. Друзья так друзья.-ответила я. Рома улыбнулся и мы продолжили дальше свою дорогу. И вот наконец то я увидела свой домик. Он печально стоял и будто ждал меня. -Я надеюсь это твой дом. - сказал Рома. -Да, да это он. Я тогда уже сама дойду. -Может всё таки до дверей тебя проводить, на. -Нет не надо все нормально. Я сняла куртку Ромы с себя и отдала ему. Он лишь взял обратно её. -Спасибо что проводили. -Да обращайся. Рома улыбнулся и немного приобнял меня. -ВАУ вот этого я точно не ожидала.-проговорила я про себя. -ладно пока. -пока. -пока, на. Рома и Бяша развернулись и ушли в тёмный лес, а я же стояла возле калитки. Я вошла за ворота и открыла дверь в дом. Включив свет я увидела время, было "20:43" -Хм я думала было позже Пройдя на кухню я увидела записку на ней было написано: "доченька привет. Я приеду завтра вечером, я уехала разбираться с документами и работой. Ужин в холодильнике. Целую, мама." Положив записку опять на стол я пошла на вверх. Я переоделась и села делать уроки. Уроки я доделала в 23:34 и дальше легла спать с мыслями о Ромке.
Примечания:
62 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник