Авокадо решил проверить как там Ома и Шуичи
8 июня 2021 г., 06:22
Примечания:
это последняя часть✨✨
Время 08:14
*Шуичи проснулся. Он смотрел вперëд перед ним был фиолетово-волосый, он крепко обнимал Сайхару. И спал уткнувшись ему в грудь.. Сайхара не стал куда-либо вставать. через несколько минут"через 20 минут"Кокичи проснулся*
Кокичи:-доброе утро.)
Шуичи:-доброе)
*Кокичи зевнул и потерел глаз*
Кокичи:-ээааа...
{В мыслях Шуичи: какой миленький :3хех}
* в дверь кто-то постучал.. это был Рантаро он не видел Ому уже долгое время он решил проверить в ли хорошо с ним*
Рантаро:-кхе кхе ..доброе утро,можно вас увидеть?
*Шуичи встал с кровати и пошëл открывать дверь.тем временем Кокичи сидел на кровати и смотрел на всë происходящие..) . Сайхара открыл дверь. Рантаро немного зашëл в комнату*
Рантаро:-ещë раз доброе утро)
*он мило улыбнулся и помахал рукой. Кокичи ответил ему сонным голосом*
Кокичи:-д.. доброе утро)..."Ома вновь зевнул"
Шуичи:-доброе утро)...
Рантаро:-как у вас дела?
Кокичи:-хорошо
Шуичи:-нормально, а у тебя?
Рантаро:-а... у меня отлично..)
Шуичи:-потятненько, зачем заходил?.
Рантаро:-поздароваться и проверить как вы тут:D
Шуичи:-понятно
*Кокичи вновь зевнул.После этого он лег , и уткнулся головой в подушку*
Шуичи:-он опять пошëл спать:з
Рантаро:-ну ладно... пусть спит. а я пойду.
Шуичи:-пока чтоль.,
Рантаро:-пока.
*Рантаро вышел и пошëл своей дорогой..
{В мыслях Рантаро:они наверное больше чем друзья..) }
Примечания:
а вот всë, а вот дальше ничего не будет я закончило этот фф:>