Больше чем друзья..)

PG-13
Завершён
15
нагетса бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 993 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Авокадо решил проверить как там Ома и Шуичи

Настройки
Примечания:
Время 08:14 *Шуичи проснулся. Он смотрел вперëд перед ним был фиолетово-волосый, он крепко обнимал Сайхару. И спал уткнувшись ему в грудь.. Сайхара не стал куда-либо вставать. через несколько минут"через 20 минут"Кокичи проснулся* Кокичи:-доброе утро.) Шуичи:-доброе) *Кокичи зевнул и потерел глаз* Кокичи:-ээааа... {В мыслях Шуичи: какой миленький :3хех} * в дверь кто-то постучал.. это был Рантаро он не видел Ому уже долгое время он решил проверить в ли хорошо с ним* Рантаро:-кхе кхе ..доброе утро,можно вас увидеть? *Шуичи встал с кровати и пошëл открывать дверь.тем временем Кокичи сидел на кровати и смотрел на всë происходящие..) . Сайхара открыл дверь. Рантаро немного зашëл в комнату* Рантаро:-ещë раз доброе утро) *он мило улыбнулся и помахал рукой. Кокичи ответил ему сонным голосом* Кокичи:-д.. доброе утро)..."Ома вновь зевнул" Шуичи:-доброе утро)... Рантаро:-как у вас дела? Кокичи:-хорошо Шуичи:-нормально, а у тебя? Рантаро:-а... у меня отлично..) Шуичи:-потятненько, зачем заходил?. Рантаро:-поздароваться и проверить как вы тут:D Шуичи:-понятно *Кокичи вновь зевнул.После этого он лег , и уткнулся головой в подушку* Шуичи:-он опять пошëл спать:з Рантаро:-ну ладно... пусть спит. а я пойду. Шуичи:-пока чтоль., Рантаро:-пока. *Рантаро вышел и пошëл своей дорогой.. {В мыслях Рантаро:они наверное больше чем друзья..) }
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)