Кокичи уснул у Шуичи
29 мая 2021 г., 15:48
Примечания:
Хехех я вам обещяло что они поебутся:>хехехехп
Время 21:09
Кокичи: -я что. -то. спать хочу.
Шуичи: -ложись если хочешь).
Кокичи: -а можно под одеялко?
Шуичи: -да. можно.)
*Ома лëг под одеяло, уткнувшись головой в подушку*
{В мыслях Шуичи: я спрашивал у него он актив или пассив затем что бы узнать. могу ли я его. tрахнytь. почему я его хочу изнасиловать.? потому что он мне очень нравится.). }
*Шуичи ждал 30 минут пока Кокичи уснëт. .
Время 21:40.
{В мыслях Сайхары: хм… мне как-то стыдно его еbatь… но. ладно… кхе. начну с того что буду целовать его в шею. }
*Шуичи аккуратно перевернул Ому на спину и снял шарф. Сайхара начал целовать фиолетово-волосого в шею. . на шее у Омы было 3 засоса. «их сделал Шуичи."Сайхара легонько начал снимать верхнюю часть костюма Омы. из-за того что Шуичи целовал Ому. фиолетово-волосый проснулся*
Кокичи: -гх. Сайхара-чан. ч. что ты. делаешь.?
Шуичи:-я... целую тебя)...
Кокичи:-ээ.. это понятно.. гх... но з.. зачем.. гх.. ?
Шуичи:-это.. моя благодарность за то что.. ты меня не отверг..)...
Кокичи:-гх...
*Шуичи потихоньку начал снимать нижнюю часть костюма Омы.. *
Кокичи:-Сайхара-чан.. ты хочешь меня изнасиловать?...
Шуичи:-д.. да.. но если ты не против..
{В мыслях Шуичи:.. Я хотел тебя тpaxnyть пока ты спишь.. }
Кокичи:-ээ.. я.. я не против...
Шуичи:-не мог ли ты перевернуться
Кокичи:-.. а... э... хорошо..
*Кокичи понял что Шуичи хочет его трахнуть в 0чк0..но он не сопротивлялся. *
Шуичи:-спасибо солнышко💕, а теперь не мог ли ты встать раком?
Кокичи:-... л.. ладно//Ома понимал что его хотят изнасиловать.. //
*Кокичи стал раком. Тем временем Шуичи снял трусы с Омы затем с себя штаны потом трусы.. . Сайхара нежно вошëл в 0чк0 Омы.. . Кокичи прикусил губу тем самым он сдерживал стоны .. . Через минуту Ома в же застонал..*
Кокичи:-гх...С.. С.. Сайхара-ч.. чан...гх.. ~
Шуичи:-что Ома-кун..?
Кокичи:-м.. мне... гх... б... больно.. гх..
Шуичи:-но я же старался делать всë нежно..
*Шуичи вышел из Омы. Cum полился на кровать.. *
Кокичи:-м... мне.. уже не больно... м.. можешь продолжать... Сайхара-чан..
Шуичи:-точно больше не больно?
Кокичи:-д.. да..
*Шуичи вновь вошëл в Кокичи... Парень взял фиолетово-волосого за талию.. Сайхара так же нежно как и в первый раз начал ебatь Ому*
Кокичи:-гх...
*Кокичи пытался ст0нaть не так громко*
Время 22:16
*Шуичи 2 раза konчuл в Кокичи.. . И Сайхаре показалось что Оме плохо поэтому он прекратил его насиловать . Шуичи вышел из Кокичи . Затем Шуичи сам оделся, и одел Кокичи.. После этого Шуичи лëг рядом с фиолетово-волосым и поцеловал его*
Шуичи:-солнышко извини если было больно...)
Кокичи:-и... и.. извеняю..
*после этих слов Кокичи уснул. Когда Ома уснул Сайхара укрыл его одеялом и тоже уснул обнимая обсалютного лидера*
Примечания:
💖💝они поебались хехехехехехехехехехех:>💝💖