Больше чем друзья..)

PG-13
Завершён
15
нагетса бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 993 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Кокичи уснул у Шуичи

Настройки
Примечания:
Время 21:09 Кокичи: -я что. -то. спать хочу. Шуичи: -ложись если хочешь). Кокичи: -а можно под одеялко? Шуичи: -да. можно.) *Ома лëг под одеяло, уткнувшись головой в подушку* {В мыслях Шуичи: я спрашивал у него он актив или пассив затем что бы узнать. могу ли я его. tрахнytь. почему я его хочу изнасиловать.? потому что он мне очень нравится.). } *Шуичи ждал 30 минут пока Кокичи уснëт. . Время 21:40. {В мыслях Сайхары: хм… мне как-то стыдно его еbatь… но. ладно… кхе. начну с того что буду целовать его в шею. } *Шуичи аккуратно перевернул Ому на спину и снял шарф. Сайхара начал целовать фиолетово-волосого в шею. . на шее у Омы было 3 засоса. «их сделал Шуичи."Сайхара легонько начал снимать верхнюю часть костюма Омы. из-за того что Шуичи целовал Ому. фиолетово-волосый проснулся* Кокичи: -гх. Сайхара-чан. ч. что ты. делаешь.? Шуичи:-я... целую тебя)... Кокичи:-ээ.. это понятно.. гх... но з.. зачем.. гх.. ? Шуичи:-это.. моя благодарность за то что.. ты меня не отверг..)... Кокичи:-гх... *Шуичи потихоньку начал снимать нижнюю часть костюма Омы.. * Кокичи:-Сайхара-чан.. ты хочешь меня изнасиловать?... Шуичи:-д.. да.. но если ты не против.. {В мыслях Шуичи:.. Я хотел тебя тpaxnyть пока ты спишь.. } Кокичи:-ээ.. я.. я не против... Шуичи:-не мог ли ты перевернуться Кокичи:-.. а... э... хорошо.. *Кокичи понял что Шуичи хочет его трахнуть в 0чк0..но он не сопротивлялся. * Шуичи:-спасибо солнышко💕, а теперь не мог ли ты встать раком? Кокичи:-... л.. ладно//Ома понимал что его хотят изнасиловать.. // *Кокичи стал раком. Тем временем Шуичи снял трусы с Омы затем с себя штаны потом трусы.. . Сайхара нежно вошëл в 0чк0 Омы.. . Кокичи прикусил губу тем самым он сдерживал стоны .. . Через минуту Ома в же застонал..* Кокичи:-гх...С.. С.. Сайхара-ч.. чан...гх.. ~ Шуичи:-что Ома-кун..? Кокичи:-м.. мне... гх... б... больно.. гх.. Шуичи:-но я же старался делать всë нежно.. *Шуичи вышел из Омы. Cum полился на кровать.. * Кокичи:-м... мне.. уже не больно... м.. можешь продолжать... Сайхара-чан.. Шуичи:-точно больше не больно? Кокичи:-д.. да.. *Шуичи вновь вошëл в Кокичи... Парень взял фиолетово-волосого за талию.. Сайхара так же нежно как и в первый раз начал ебatь Ому* Кокичи:-гх... *Кокичи пытался ст0нaть не так громко* Время 22:16 *Шуичи 2 раза konчuл в Кокичи.. . И Сайхаре показалось что Оме плохо поэтому он прекратил его насиловать . Шуичи вышел из Кокичи . Затем Шуичи сам оделся, и одел Кокичи.. После этого Шуичи лëг рядом с фиолетово-волосым и поцеловал его* Шуичи:-солнышко извини если было больно...) Кокичи:-и... и.. извеняю.. *после этих слов Кокичи уснул. Когда Ома уснул Сайхара укрыл его одеялом и тоже уснул обнимая обсалютного лидера*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)