О боже, самого Учиху пересадили ко мне..
27 мая 2021 г., 19:09
/от лица Наруто/
Это был обычный школьный день, я как всегда наблюдал в окно, мои друзья —Шикамару и Киба, опять опаздывали.. Зевая, я рисовал в тетради линии, думая что они могут хоть как то повлиять на мою лень
Незаметно я погрузился в сон.
—Узумаки! — выкрикнул Умино, —А ну-ка встань!— С недовольным лицом проговорил тот
—Кто нибудь, разбудите его! Саске, ты самый ближний к нему, а ну буди!
Слышал я, через свой глубокий сон.. Учиха Саске.. Тот самый альфа самец, при котором уши обычного омеги вздрагивали.. Но не у меня.
Никто не смог меня разбудить во время уроков. Прозвенел звонок на перемену. Я едва приоткрыл глаза, как увидел недовольное лицо Ируки-сенсея
"Ох..Как же мне влетит.."—подумал я , перед тем как посмотреть на чёрную макушку которая села со мной
—Учиха?! — выкрикнул я. Не ну а что.. Все равно перемена, я начал растирать глаза, чтобы понять, правда это или нет..
—Что.Тебе.Надо? — Злобно ответил брюнет.
—Почему ты..
—Потому что пересадил его к тебе! И вообще, поменьше спи на уроках! — озлобленный на весь мир ответил Ирука.
О боже, самого Учиху пересадили ко мне..— так бы думали все, но мне было как то похуй, где и с кем мне сидеть, главное поспать
.
.
.
До начала урока оставалось около 5-ти минут. В класс ворвались растрёпанный Киба и Шикамару.
Я встал и направился к друзьям. Обняв обоих, я стал ждать их. Те приготовились к следующему уроку и мы направились гулять по коридору. Спустя минуты 3 прозвенел звонок и мы направились к классу.