Почему ты убегаешь от меня, сладкий?

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

О боже, самого Учиху пересадили ко мне..

Настройки
/от лица Наруто/ Это был обычный школьный день, я как всегда наблюдал в окно, мои друзья —Шикамару и Киба, опять опаздывали.. Зевая, я рисовал в тетради линии, думая что они могут хоть как то повлиять на мою лень Незаметно я погрузился в сон. —Узумаки! — выкрикнул Умино, —А ну-ка встань!— С недовольным лицом проговорил тот —Кто нибудь, разбудите его! Саске, ты самый ближний к нему, а ну буди! Слышал я, через свой глубокий сон.. Учиха Саске.. Тот самый альфа самец, при котором уши обычного омеги вздрагивали.. Но не у меня. Никто не смог меня разбудить во время уроков. Прозвенел звонок на перемену. Я едва приоткрыл глаза, как увидел недовольное лицо Ируки-сенсея "Ох..Как же мне влетит.."—подумал я , перед тем как посмотреть на чёрную макушку которая села со мной —Учиха?! — выкрикнул я. Не ну а что.. Все равно перемена, я начал растирать глаза, чтобы понять, правда это или нет.. —Что.Тебе.Надо? — Злобно ответил брюнет. —Почему ты.. —Потому что пересадил его к тебе! И вообще, поменьше спи на уроках! — озлобленный на весь мир ответил Ирука. О боже, самого Учиху пересадили ко мне..— так бы думали все, но мне было как то похуй, где и с кем мне сидеть, главное поспать . . . До начала урока оставалось около 5-ти минут. В класс ворвались растрёпанный Киба и Шикамару. Я встал и направился к друзьям. Обняв обоих, я стал ждать их. Те приготовились к следующему уроку и мы направились гулять по коридору. Спустя минуты 3 прозвенел звонок и мы направились к классу.
12 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник