Ева и Лада, Соня и Леха

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 424 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть Евы

Настройки
Утро. Светлая комната в которую пробираются тонкие лучи света. Звонит телефон, который будет Еву. Ева отвечает. Звонит Сава. Сава:Доброе утро! Не разбудила? Как дела? Сегодня у нас годовщина. Как будем отмечать? Ева: Блять! Я сплю. Я позже перезвоню. Сава: Воу. Ну ладно, ты всегда спросонья злая, ко дню отойдёшь. Пока. Ева сбросила звонок. Маша была права, Ева спросонья всегда злая, но сейчас было другое. Она была зла на себя. Перенесёмся на день назад. Этот день она ожидала провести в ожидании годовщины. Но всё пошло наперекосяк. С самого утра её папа сделал блинчики из крысы. Позже прошла ещё череда неудач. Это её очень расстроило. Она думала не идти гулять, но приехал Тимур. Очень уж хотелось ей с ним повидаться. Час дня. Ева встретилась с Тимуром и Соней. И они пошли за новой таинственной подругой Сони(копирую Сонин фанфик). Встретившись и узнав свои имена Тимур с Евой поняли, что таинственную подругу звали Лада. Соня с Тимуром сразу поняла, что Лада понравилась Еве. Но Еву злила её симпатия к Ладе, т.к. у неё есть девушка. Она пыталась держаться от неё подальше и разговаривать только с Тимуром. Но общительность Лады вынуждало её с ней говорить. И эти разговоры только укрепляли симпатию к ней. Настоящее. Ева попыталась заснуть, но в дверь постычали. Это была её мама. Мама: Ева, доброе утро, ты не спишь? Ева:(вяло)уже нет Мама: Ты на нас не обижайся за крысу. Ева заметила, что мама что-то держит за спиной. Мама: Да бы загладить свою вину я решила подарить тебе это. Вытащив из-за спины подарок она отдала его Еве. Это была новая крыса. Ева:<хоть что-то за последние два дня хорошее> Спасибо! Её настроение улучшилось. Ева была спокойной и тихой, но если она злилась то становилась громкой. Она уже решила не пробовать спать и встать. Умывшись и почистив зубы, она пошла на кухню. Там сидела её сестра. Она рассказывала стих маме, который выучила в садике. Ева ела кашу. Во время трапезы ей написал Тимур. Тимур смс: Будешь гулять? Ева решила не отвечать. Положив телефон и доев кашу, она вышла на улицу. Звонок. Сава. Сава: Привет. Ну что как настроение? Ева: Нормально. Давай сегодня сходим в парк? Сава: Конечно не самое лучшее препровождение нашего праздника, но я не против. Давай тогда к часу. Ева: Хорошо. До встречи. Положив телефон Ева вспомнила про Ладу. Настроение её сразу ухудшилось. Час дня. Парк. Ева встретилась с Савой. Обнявшись они пошли за мороженым. Сава заметил, что Ева злая. Висела гнетущая тишина. Возле киоска Ева наткнулась на Ладу. На неё нахлынули воспоминания со вчерашнего дня. Ева настолько разозлилась, что ей пришлось покинуть Саву. Конец 1 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник