Я, бардель и Костя

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 346 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был вечер. Я шла по улице и просто гуляла. Вдруг на меня накинулся кто-то со спины, обхватил меня за тело, взял на руки и пехнул в машину.Я очень сильно сопротивлялась, но когда поняла, что это бесполезно, то быстро оставила это дело. Какой-то мужчина держал мне своими грязными руками, мои глаза, а ещё лапал меня за тело. Вскоре я узнала , что это был Сергей, местный алкаш. Мне было всё равно , что со мной сделают, лишь бы я осталась жива. Через 20 минут мы приехали.Сергей меня вытащил из машины за шкирку, и пехнул меня вперёд , да так, что я полетела в ноги к какой-то женщине.Это оказалась злая хозяйка этого дома. -Меня зовут , Вера Анатольевна- говорила она. -Где это я? -Скоро всё узнаешь, а сейчас уведите её!-сказала она. Ко мне подошёл какой-то усатый мужчина и поднял меня. Передвигаться сама я не могла, поэтому он взял меня на руки, и понёс в дом. Пока мы шли у нас завязался разговор: -Как тебя зовут? -Марьяна.-сказала я . -Меня зовут Константин, я начальник охраны, можешь обращаться ко мне по всем вопросам. -Где мы находимся? -Это бардель, но ты , не переживай, тебя никто не обидет , но я вижу ты не понравилась нашей хозяйке Вере, это не к добру, лучше держаться от неё подальше. -Куда мы сейчас идём? -Вижу ты сильно испачкалась, сейчас я тебя отведу в ванную комнату, а затем мы тебя приоденем. -Спасибо , вы такой добрый. -Просто ты мне сразу понравилась-говорил он-Только поаккуратнее, у нас по всему дому проставлены камеры и прослушки, Вера очень любит следить,и за девочками, и за мной. -У вас что-то с ней есть?-спросила я. -Да ты что, ей лет 70 , что может быть у меня с этой старухой! Мы пришли в ванную комнату,я умылась, затем Константин отвёл меня в гардеробную, я у видела множество красивой одежды.В этот момент пришла хозяйка Вера, и заставила меня одеть грязный мешок из под картошки , который валялся в углу.После она сказала идти на обследование, с младшим охранником Витей.Он грубо взял меня за руку и кинул на кушетку, сказав раздеваться.Младший охранник ушёл , и пришёл настоящий врач -Василий .Этот яйцоголовый начал осмотр, широко расставив ноги, врач стал пристально смотреть и сказал, что все в порядке. Когда я шла в свою комнату, то увидела какую-то открытую дверь .Услышав голос Константина, я решила посмотреть , что там происходит. Костя сидел на её стуле , а Вера делала ему массаж лица.Меня это повергло в шок , и я вся в слезах убежала в свою комнату. Вечером ко мне пришёл Константин, но я была зла на него , ведь он мне соврал. -Марьяна, я принёс тебе еду. -Мне ничего не надо! -Я не понимаю, что происходит, я чем-то тебя обидел? -Ты сказал.... ты сказал....что у тебя с этой старухой ничего нет-говорила я со слезами на глазах. -Марьяна , я и вправду тебя не обманываю, у меня с ней ничего нет , мне просто нужны деньги , и вынужден здесь работать, и не могу отсюда уйти.Но Вера меня любит , и чтобы она меня не уволила, я вынужден ежедневно терпеть её сексуальные насилия в мою сторону. В это момент вбежала Вера и сказала Константину быстро идти вниз, якобы там проблема. Начальник охранны ушёл. В этот же момент Вера накинулась на меня, она больно ударила меня по щеке и повалила на кровать. Хозяйка начала кричать -Ах ты маленькая тварь, скотина, я тебя приютила, а ты неблагодарная мерзавка на мое претендуешь. За посчёчиной , последовало ещё несколько ударов в живот каблуками. Когда я потеряла сознание от болевого шока, хозяйка успокоилась и ушла, перед этим плюнув мне в лицо и пообещав,что моя жизнь превратится а ад. Константин даже и не догодавался , что со мной произошло. Всю следующую неделю у меня был настоящий ад , Вера подсылала клиентов только ко мне, всю ночи и день я работала без перебоя. -Когда же это закончится?-Задавала я себе вопрос. Константин приходил ко мне чаще , я решила, что могу его немного подпустить к себе, он мне приносил кофе в постель на завтрак , после тяжёлых рабочих ночей. -Марьяна , я как мальчишка целыми днями думаю только о тебе. -Ну что ты ко мне привязался, ну девчонок молодых кругом полно , длинноногие красавицы ищут своё счастье , ну не ужели ты.... -Нет , Марьяна , нет, видимо всю жизнь я мечтал именно о такой девушки как ты, Марьяна я люблю тебя... -Ненавижу ... Ненавижу это слово. -Сильно обожглась? -Я любила дважды в жизни, и каждый раз это заканчивалось катастрофой. -Говорят, Бог любит троицу. -Нет, хватит экспериментов! Третьего раза я просто не переживу! Константин обиделся и ушёл.Мне было тоже очень грустно , ведь у меня есть к нему чувства. Оказывается Вера слышала наш разговор , и она решила меня проучить.В этот же вечер ко мне пришёл местный алкаш, которому Вера дала денег, чтобы он мне пригрозил.Но вместо этого он схватил меня за руку , и потащил в кабинет к врачу , я не понимала , что происходит.Виновник всех бед , повалил меня на кушетку , стал меня раздевать, я чувствовала жуткий запах алкоголя, мне было противно , я стала кричать. Сергей взял мен за горло и сказал: - Не ори, маленькая сучка, мы лишь немного поразвлекаемся. Он начал растёгивать ширинку, но тут ворвался Константин и врезал Серёже , тот упал, а начальник охраны залез на него сверху и начал бить. После он подошёл ко мне и начал успокаивать. У меня была истерика, я не могла остановиться плакать. Константин погладил меня по голове и сказал, что всё будет хорошо. -Марьяна , я предлагаю бежать, не волнуйся , мы справимся , если мы будем идти по жизни вдвоём. Увидев это по камерам , Вера подняла тревогу , и приказала всем поймать нас. В это время мы с Константином бежали держась за руки, когда мы почти выбежали из здания мы увидели одного изо охранников - Витю. Он преградил нам дорогу, у него в руках был пистолет. Он сказал: -Либо вы сейчас сдадитесь сами, и тебя, Константин, Вера пожалеет, ты поженишься на ней и вы будете жить с ней вместе,и про эту чертовку ты забудешь. А ты, шлюха, вернёшься к прежней работе, где тебе и место, если конечно выживешь после встречи с хозяйкой. Я очень испугалась после этих слов и ещё крепче вцепилась в Костю, тот сжал мою руку в ответ и сказал: - Витя,отойди по-хорошему.-сказал Константин. Я понимала, что пистолет Вити , нам не преграда, и Костя уложит его одной рукой. -Я повторяю последний раз, или вы сдаётесь , или я стреляю. Константин посмотрел на меня, и подмигнул мне.Я доверилась ему. -Хорошо , мы сдаёмся-сказал Костя. -Вот и славно- сказал Витя- шаг вперёд. Витя достал наручники из кармана. Костя подошёл к нему , Витя думал, что Константин так просто сдастся, и решил убрать пистолет в карман. В этот момент Костя ударил его по печени, удар был настолько сильным, что младший охранник упал. Константин забрал пистолет у него , и мы побежали.Я думала , что мы спасены, но хозяйка Вера уже поджидала нас у ворот. - Козлина , как ты мог , после того, что я для тебя сделала, если бы не я, то ты сдох бы на помойке.Я не ожидала , что ты променяешь меня на какую-то шлюху. Последний раз спрашиваю,она или я? -Она.-сказал Константин. Хозяйка достала пистолет из кармана. -Прощай, шалава.-сказала Вера и злорадно посмеялась. -Не смей-кричал Константин. Вера стреляла в меня 3 раза , но Константин бросился под пули, лишь бы я осталась жива. Костя упал на землю,я легла к нему. Вера, не поняв, что натворила бросила пистолет, и убежала назад, в бордель. Я сидела на коленях, а Костя лежал на мне, вся грудь у него была в крови,я кричала , звала помощь, но никого рядом не было, я не могла его оставить одного.По щекам у меня текли слёзы , мне было очень больно -В моей жизни было всё.-говорил Константин. -Почему было,всё будет любимый-говорила я , гладя его по голове. -Подожди...подожди...не перебивай.Я сделал много плохого, но я любил... видно я что-то в этой жизни промахнулся , мне надо было взять и увести тебя...силой, Марьяна я люблю тебя... -Я люблю тебя ,не уходи-говорила я , плача и целуя его лицо- пожалуйста, не бросай меня, пожалуйста. -Я не заслужил рай, но я буду тебя любить, я тебе обещаю, верно говорят :"На чужом несчастье своего счастья не построишь"... -Мы с тобой поженимся, мы уедем далеко-далеко, мы будем жить долго и счастливо, правда? Я громко плакала , Константин лежал без сознания, но я не могла его отпустить. Приехал ОМОН, увидив нас ,они опустили пистолеты и вызвали скорую.Один спросил , где хозяйка борделя, я сказала, что она в доме.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник