Часть 1
27 мая 2021 г., 20:50
Примечания:
Приятного прочтения.
Сану создал-(а ) чат
"с Саньком не геи!"
Сын Хо: кто меня добавил?
Джи Вон: вы кто? не мешайте я на стриме.
Я Ви: что происходит?
Сын Хо :Я НЕ ГЕЙ.
На Гём присоединился - (ась)
к чату.
На Гём: ага ага. Пи*дун! >:(
Сын Хо: ты что тут делаешь?! РИСУЙ.
На Гём: хорошо мой повелитель.
На Гём покинул-(а) чат.
Сану: кто нибудь не желает вступить в клуб любителей подвалов?)
Я Ви: а Чжу Ин там?
Сану: да, он рядом с моей мамочкой.
Кейн: но Чжу Ин со мной..
Я Ви: Что?! Не приближайся к нему! Он мой.
Кейн: с чего это он твой?
Сану: ну так..
Я Ви : НЕТ!
Сану: :(((
Тэсон : что происходит? кто меня добавил?
Сану:я. Хочешь в подвал?
Тэсон покинул-(а) чат.
Сану: :(((блиин
Джи Вон: так. Я все. А теперь, вы кто?
Я Ви: я Ко Я Ви.
Джи Вон: кошка?..
Я Ви :я не КОШКА. Я. Ко. Я. Ви.
Кейн: а я Кейн.
Я Ви : имя как у собаки, хах)
Кейн: Эй! Я хотя-бы не "Кошка"
Сану: а я Сану. Иду уважать твою мать.
Ду Сик:..
Я Ви: у меня только отец.
Ду Сик: давайте поговорим о наших половинках. У вас она есть?
Я Ви: да.
Сану: пи*да
Кейн:не ври.
Джи Вон : да есть=)
Сану: у меня есть мама.
Ду Сик: мама не считается!
Сану: я люблю маму.
Ду Сик:🤦🏻
Ду Сик: а мой парень писает жемчугами.а ваш?
Джи Вон: а мой просто писает. Как фонтан.
Сану: а мой кончает кровью:)
Я Ви : ладно.. У меня видимо самый нормальный..
Кейн: а у меня его нет..((
Я Ви :лох
Кейн: иди на8уй кошка!
Сану:давайте жить дружно=)
MD: добрый вечер, я Мён Дэ
Сану: здравствуй, я Сану. Любишь подвалы?
MD: люблю. А у вас он есть?
Сану : ура. Да есть
MD: могу ли я его арендовать?
Сану: да. За биту
MD: биты нет, есть хлост
Сану:я согласен.
MD:приятно иметь с вами дело.
Сану: приятно иметь маму.
1 час спустя.
Джи Вон: тревога! 😩
Я Ви: м?
MD: Дон Гюн не дал?
Кейн :что случилось? С вами все в порядке?
Джи Вон :Неет! Мой парень говорит "если я не брошу курить, то он будет сверху" 😵
Сын Хо : я поставлю свечку за твоё очко.
Джи Вон : 😭😭😭
MD:АХАЗАЗХА, вот ты и отпассивишся.
Я Ви: я пожалуй брошу курить..
Кейн: а я и не курю,и вам не советую.
Я Ви:ой какой правильный
Джи Вон : прощайте мои дорогие активные приятели. Я возможно покину ваш активный клуб..
Джи Вон вышел из сети.
Тэсон присоединился-(ась)
к чату.
Тэсон: а меня чуть не изнасиловали.
Сын Хо: чуть не считается.
Сану: могу помочь "подвало терапией"
Тэсон: я так понимаю у стримера все ещё хуже.
День спустя.
Сын Хо:Живы?
Я Ви:вроде да.
Сану:нет как бы..
Кейн: нет, переродился.
Ду Сик:да жив.
Тэсон: мы то полуживы.. но стример?
MD:жив я
Джи Вон:..
Сын Хо: лишился своей активности?
Сану: а я лишился мамы..
Я Ви:Соочувствую
Кейн: :((( о боже, ты в порядке? если нужно плечо я рядом.
Сану: пойдём в подвал.
Кейн:хорошо, главное не грусти.
Джи Вон: я не лишился активности, я бросил курить>^<
Сын Хо: я могу исправить.
MD: а я на первом месте в КаштанТВ)
Джи Вон: пшлнх
MD:только на твой>,-
Сын Хо: а на мой?((
MD:прости. если сесть то только на Чан У и Джи Вона..
Джи Вон:фе, нет.
Примечания:
Спасибо за прочтение.