"Активный" чат.

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 537 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
                    Сану создал-(а ) чат                       "с Саньком не геи!" Сын Хо: кто меня добавил? Джи Вон: вы кто? не мешайте я на стриме. Я Ви: что происходит? Сын Хо :Я НЕ ГЕЙ.                   На Гём присоединился - (ась)                                     к чату. На Гём: ага ага. Пи*дун! >:( Сын Хо: ты что тут делаешь?! РИСУЙ. На Гём: хорошо мой повелитель.                       На Гём покинул-(а) чат. Сану: кто нибудь не желает вступить в клуб любителей подвалов?) Я Ви: а Чжу Ин там? Сану: да, он рядом с моей мамочкой. Кейн: но Чжу Ин со мной.. Я Ви: Что?! Не приближайся к нему! Он мой. Кейн: с чего это он твой? Сану: ну так.. Я Ви : НЕТ! Сану: :((( Тэсон : что происходит? кто меня добавил? Сану:я. Хочешь в подвал?                  Тэсон покинул-(а) чат. Сану: :(((блиин Джи Вон: так. Я все. А теперь, вы кто? Я Ви: я Ко Я Ви. Джи Вон: кошка?.. Я Ви :я не КОШКА. Я. Ко. Я. Ви. Кейн: а я Кейн. Я Ви : имя как у собаки, хах) Кейн: Эй! Я хотя-бы не "Кошка" Сану: а я Сану. Иду уважать твою мать. Ду Сик:.. Я Ви: у меня только отец. Ду Сик: давайте поговорим о наших половинках. У вас она есть? Я Ви: да. Сану: пи*да Кейн:не ври. Джи Вон : да есть=) Сану: у меня есть мама. Ду Сик: мама не считается! Сану: я люблю маму. Ду Сик:🤦🏻 Ду Сик: а мой парень писает жемчугами.а ваш? Джи Вон: а мой просто писает. Как фонтан. Сану: а мой кончает кровью:) Я Ви : ладно.. У меня видимо самый нормальный.. Кейн: а у меня его нет..(( Я Ви :лох Кейн: иди на8уй кошка! Сану:давайте жить дружно=) MD: добрый вечер, я Мён Дэ Сану: здравствуй, я Сану. Любишь подвалы? MD: люблю. А у вас он есть? Сану : ура. Да есть MD: могу ли я его арендовать? Сану: да. За биту MD: биты нет, есть хлост Сану:я согласен. MD:приятно иметь с вами дело. Сану: приятно иметь маму.                            1 час спустя. Джи Вон: тревога! 😩 Я Ви: м? MD: Дон Гюн не дал? Кейн :что случилось? С вами все в порядке? Джи Вон :Неет! Мой парень говорит "если я не брошу курить, то он будет сверху" 😵 Сын Хо : я поставлю свечку за твоё очко. Джи Вон : 😭😭😭 MD:АХАЗАЗХА, вот ты и отпассивишся. Я Ви: я пожалуй брошу курить.. Кейн: а я и не курю,и вам не советую. Я Ви:ой какой правильный Джи Вон : прощайте мои дорогие активные приятели. Я возможно покину ваш активный клуб..                      Джи Вон вышел из сети.                  Тэсон присоединился-(ась)                                 к чату. Тэсон: а меня чуть не изнасиловали. Сын Хо: чуть не считается. Сану: могу помочь "подвало терапией" Тэсон: я так понимаю у стримера все ещё хуже.                           День спустя. Сын Хо:Живы? Я Ви:вроде да. Сану:нет как бы.. Кейн: нет, переродился. Ду Сик:да жив. Тэсон: мы то полуживы.. но стример? MD:жив я Джи Вон:.. Сын Хо: лишился своей активности? Сану: а я лишился мамы.. Я Ви:Соочувствую Кейн: :((( о боже, ты в порядке? если нужно плечо я рядом. Сану: пойдём в подвал. Кейн:хорошо, главное не грусти. Джи Вон: я не лишился активности, я бросил курить>^< Сын Хо: я могу исправить. MD: а я на первом месте в КаштанТВ) Джи Вон: пшлнх MD:только на твой>,- Сын Хо: а на мой?(( MD:прости. если сесть то только на Чан У и Джи Вона.. Джи Вон:фе, нет.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)