Ночёвка
27 мая 2021 г., 21:20
Примечания:
А вот и начало:)
-АЛЯ,ОН ИДЕАЛЕН, АААХХ!!НУ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ!!
Маринетт опять сходила с ума из-за Адриана.
-Маринетт,успокойся,ну идеален он и что,не убивай себя, ты у нас еще та конфетка, это по тебе должны убиваться!!, - с гордостью сказала Аля.
Маринетт надулась как маленький хомячок.
-Бу, бу, бу,я хочу его!!, - с покрасневшим лицом пробурчала Маринетт.
Аля выпучила глаза.
-Подруга, а вот свои шалости оставь при себе, а-а!, - покачав головой,произнесла Аля.
Был уже вечер.Подруги много болтали.
-Может останешься у меня?, - спросила Маринетт.
Аля покрылась легким румянцем.
-Если ты не против,-засмущявшись,сказала Аля.
Маринетт улыбнулась.Мама Маринетт предложила девочкам круассаны и макаруны.
-Ф-фпасибо,мам!!,-с набитым ртом сказала Маринетт.
-Спасибо вам,-также поблагодрила ее Аля.
Маринетт смотрела фотки Адриана и улыбалась дурацкой улыбкой. Аля наконец-то решилась на то, что она давно хотела сделать..