Признание
28 мая 2021 г., 21:27
Примечания:
А вот и 2 часть :D.
-Ч-что ты делаешь, Аля?...., - судорожно спросила Маринетт.
Аля на отвечала, а лишь притянула Маринетт к себе.Нежно проведя кончиками пальцев по ее щеке, Аля поцеловала Маринетт.Та даже не сопротивлялась.Закончив лёгкий поцелуй, девочки отстранились. Обеим было жарко.
-Тут жарковато стало, не думаешь?, - спросила Маринетт.
-Когда я рядом с тобой, мне всегда жарко,-с ухмылкой произнесла Аля.
Маринетт покраснела.
-Маринетт, ты мне нравишься, - спокойным голосом произнесла Аля.
-АЛЯ!!Т-ТЫ ПРАВДА ЛЮБИШЬ МЕНЯ!?
-Да
Девочки снова сплелись в поцелуе.
-Это значит да?, - спросила Аля.
Маринетт кивнула.
-Кстати, через неделю бал, не забыла?, - спросила Аля.
-Оййй, точно, вот я дурёха, забылаа!!, - судорожно сказала Маринетт.
Аля обняла ее и повалила на кровать.
-Не беспокойся, спи,завтра разберёмся, - закрыв глаза, успокаивающим голосом сказала Аля.
Маринетт улыбнулась и прижалась к груди Али.
Так,девочки заснули крепким сладким сном. Мама Маринетт зашла в комнату, увидела, что девочки спят, улыбнулась и вышла.
Школьный бал был все ближе и ближе..
Примечания:
Надеюсь нормально вышло:).