Мой ангел~

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 093 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро время 6:00 Опять день начался с будильника,я сонный встал и пошёл готовить себе крепкий кофе и завтрак.Пико всё никак не просыпается. Время 6:34 -Пико,вставай давай! -Отвали,сегодня выходной! -Ну и что?Вставай засранец такой! -Эй!Обидно как то!Ты берега не попутал ангелочек?! -Ну,эм,прости? -А прощу я тебя только когда ты сделаешь мне завтрак! -Ну лаадно. Время 7:02 -Вот держи. -Спасибо~ -(灬º‿º灬)(Бип) -Хах *Пико прижал Кейта к себе и нежно поцеловал в губы* -Ты весь покраснел!) -... -У тебя сегодня не намечается Баттл? -ВОТ ЧЁРТ!Точно,На 8:35! -А с кем? - С Танкменом... -С этим дибилом?! -Угу. -Ладно давай собирайся,потом всё решим. Время 8:25 -Блин Баттл через 10 минут! -Короче если ты чувствуешь что твои силы уже на нуле только скажи и я его застрелю,понял?! -Да да,хорошо... /Впервые он начал меня защищать. -Не бойся,у тебя всё выйдет! /И поддерживать тоже,мы шли и его серьёзное лицо не давало мне покоя. -Слушай,Пико а кого ты любишь? /Походу этот вопрос Стал для него каким то сильно личным.... -Ещё не пришло время. -Хмм Окей.. Время 8:46 /Баттл длился долго,минут 10 точно. И я чувствовал что я начинаю вырубаться. Я тихо сказал: -Пико,помоги... /И я вырубился. Но,перед тем как полностью быть в отключке я заметил то что Пико застрелил Танкмена побежал ко мне и что то сказал. Время 12:35 /Я проснулся,и рядом со мной сидела какая то женщина и говорила по телефону.Проснулся я в какой то белой комнате и во мне была капельница. -Г-где я? -Вы находитесь в клинике. -Ч-что со мной произошло?Я помню только то что вырубился. -А,вас принёс молодой человек с рыжыми волосами,представил себя как вашего парня. /Пико - парень?Может это было что бы не докапывались,и я решил подыгрывать. -А да,да.Пико... -У вас были трещины на костях черепа и нижних суставов. Трещины не значительны так что выписывать вас будут через неделю-две. -Х-хорошо. -Мгм,с кроватки не встаём если что то надо нажмите кнопочку. -А,Окей спасибо. /Про себя я узнал а что случилось с Пико нет. -Девушка а что случилось с моим эээ,парнем? -Он лежит в соседней палате.А что? -Больше ничего спасибо! -Всегда пожалуйста. /Господи,да когда я наконец нормально встану и смогу жить нормальной жизнью?! *Тук,тук,тук* -А, что за?!..
Примечания:
32 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)