Часть 3
29 мая 2021 г., 05:38
Примечания:
А вот и 3 часть!Приятного чтения ✨Она вышла короче чем я ожидал,но в любом случае😅✨
Утро время 6:00
Опять день начался с будильника,я сонный встал и пошёл готовить себе крепкий кофе и завтрак.Пико всё никак не просыпается.
Время 6:34
-Пико,вставай давай!
-Отвали,сегодня выходной!
-Ну и что?Вставай засранец такой!
-Эй!Обидно как то!Ты берега не попутал ангелочек?!
-Ну,эм,прости?
-А прощу я тебя только когда ты сделаешь мне завтрак!
-Ну лаадно.
Время 7:02
-Вот держи.
-Спасибо~
-(灬º‿º灬)(Бип)
-Хах
*Пико прижал Кейта к себе и нежно поцеловал в губы*
-Ты весь покраснел!)
-...
-У тебя сегодня не намечается Баттл?
-ВОТ ЧЁРТ!Точно,На 8:35!
-А с кем?
- С Танкменом...
-С этим дибилом?!
-Угу.
-Ладно давай собирайся,потом всё решим.
Время 8:25
-Блин Баттл через 10 минут!
-Короче если ты чувствуешь что твои силы уже на нуле только скажи и я его застрелю,понял?!
-Да да,хорошо...
/Впервые он начал меня защищать.
-Не бойся,у тебя всё выйдет!
/И поддерживать тоже,мы шли и его серьёзное лицо не давало мне покоя.
-Слушай,Пико а кого ты любишь?
/Походу этот вопрос Стал для него каким то сильно личным....
-Ещё не пришло время.
-Хмм Окей..
Время 8:46
/Баттл длился долго,минут 10 точно.
И я чувствовал что я начинаю вырубаться.
Я тихо сказал:
-Пико,помоги...
/И я вырубился.
Но,перед тем как полностью быть в отключке я заметил то что Пико застрелил Танкмена побежал ко мне и что то сказал.
Время 12:35
/Я проснулся,и рядом со мной сидела какая то женщина и говорила по телефону.Проснулся я в какой то белой комнате и во мне была капельница.
-Г-где я?
-Вы находитесь в клинике.
-Ч-что со мной произошло?Я помню только то что вырубился.
-А,вас принёс молодой человек с рыжыми волосами,представил себя как вашего парня.
/Пико - парень?Может это было что бы не докапывались,и я решил подыгрывать.
-А да,да.Пико...
-У вас были трещины на костях черепа и нижних суставов.
Трещины не значительны так что выписывать вас будут через неделю-две.
-Х-хорошо.
-Мгм,с кроватки не встаём если что то надо нажмите кнопочку.
-А,Окей спасибо.
/Про себя я узнал а что случилось с Пико нет.
-Девушка а что случилось с моим эээ,парнем?
-Он лежит в соседней палате.А что?
-Больше ничего спасибо!
-Всегда пожалуйста.
/Господи,да когда я наконец нормально встану и смогу жить нормальной жизнью?!
*Тук,тук,тук*
-А, что за?!..
Примечания:
Ну,я надеюсь вам она понравилась,я лично очень старался:3Ну и как всегда
✨To be continued ✨