Добро Пожаловать В Класс Превосходства - Отношения (Relations)

Перевод
PG-13
Завершён
100
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
363 страницы, 82 576 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 74 Отзывы 30 В сборник

Поглаживания

Настройки
Примечания:
POV Хонами Ичиносе — Класс 2 C Утром в 9 утра я стояла перед торговым центром Кеяки и ждала двух своих одноклассников. Я планировала встретиться с Канзаки-куном и Чихиро-сан, так как Канзаки-кун сказал, что хочет кое-что обсудить. У меня не было других планов на сегодня, так сегодня был выходной, поэтому я согласилась. Я пришла пораньше. Я всегда так делаю, чтобы подумать о том, что обсудить. Но их обоих нигде не было видно, так что, пожалуй, я присяду. Я подумала о статье, которую видела вчера, о виде животных, который вот-вот должен был вымереть. Во всем мире их осталось только двое, и размножение было невозможно. «Должно быть, им очень одиноко.» Мне было жаль их. Я не должна думать об этом, это только сделает меня еще печальнее. Канзаки-кун и Чихиро-сан подошли одновременно. Если подумать, эти двое в последнее время кажутся очень близкими, они могли бы стать хорошей парой. Как лидер класса С, я помогу им. И как только они вступят в отношения, они расскажут всем, насколько надежна Ичиносе, когда дело доходит до построения отношений. Хех, я веду себя, как купидон, но у меня самой еще не было любовного опыта. Мы сели за столик в углу. «Итак, Канзаки-кун, что ты хотел обсудить с нами?» спросила я, заказывая сэндвич. «Я сразу перейду к делу, так как не смысла тянуть с этим.» «Ммм…» «Я хотел затронуть тему, которую мы ранее оставили, когда расстались с Аянокоджи» Канзаки-кун сказал это серьезным тоном. «Так это насчет того дня, да?» Я думала, что Канзаки-кун когда-нибудь обсудит это, но это произошло раньше, чем я ожидала. Что-то произошло между ними? Или это потому, что я сказала, что Аянокоджи-кун не является нашим врагом? Если предположить- «Я помню, как Ичиносе упомянула, что Аянокоджи не является врагом, несмотря на то, что наш союз между классом D подходит к концу» Глаза Канзаки-куна были устремлены на меня, как будто он пытался читать между строк. Это довольно нехарактерно для него. «Да.....Я действительно так сказала, это проблема?» Честно говоря, я не видела в этом ничего плохого. «Ты доверяешь кому-то из другого класса, это проблема. Почему ты доверяешь ему, если наш союз закончился?» Казалось, он сомневался в моем решении. Его взгляд становился острее с каждой фразой. Не смотри на меня так, я не Рьюен-кун. На первый взгляд может показаться, что он просто осторожничает, но здесь происходит нечто большее, атмосфера напряженная, и, похоже, у него появилось недоверие ко мне. Было ли это из-за неудач на последних экзаменах? «Нет никакой причины, если ты достаточно хорошо знаешь этого человека, ты автоматически начинаешь доверять ему. Аянокоджи-кун много раз помогал мне.» Я хотела сказать, что Аянокоджи-кун — человек, которому я доверяю больше всего. Но я чувствую, что Канзаки-кун перевернет стол, если услышит это, поэтому я решила не говорить этого вслух. «Я понимаю, вот почему я хочу показать тебе кое-что. Точнее, запись» Канзаки-кун вытащил свой телефон и начал проигрывать аудио, которое было достаточно громкое, чтобы я расслышала. Запись — «Аянокоджи, Ичиносе, кажется, очень доверяет тебе, но можем ли мы действительно доверять тебе?» «Если бы я сказал, что ты можешь доверять мне, ты бы поверил, Канзаки?» «Я бы, по крайней мере, подумал над этим.» «Хотя мы и разорвали союз, я не считаю Ичиносе врагом.» «Это заявление оставляет много места для размышлений. Ты хочешь сказать, что ты не считаешь класс С врагом?» И запись закончилась. Не похоже, что это был конец их разговора, хотя, скорее, Канзаки-кун просто обрезал остальную часть. О чем еще они говорили? Слова Аянокоджи-куна о том, что он не видит во мне своего врага, были немного шокирующими, в хорошем смысле. Наши чувства по поводу того, чтобы быть дружественными соперниками, взаимны, это делает меня счастливой. «Я так понимаю, ты поняла смысл этой записи.» «Да, разве не здорово, что он не считает нас врагами?» «Нет, он только не считает тебя, Хонами Ичиносе, врагом. Когда я спросил его обо всем классе С, он ответил «возможно».» «Я все еще не понимаю, зачем все это нужно обсуждать. Класс С и класс D будут соревноваться друг с другом, несмотря ни на что. Единственная причина, по которой мы не сражались друг с другом в течение Первого Года, заключалась в том, что у нас был Союз. Теперь все кончено, Аянокоджи-кун не считает меня врагом и наоборот, потому что у нас хорошая дружба.» Это факт. Независимо от того, какие отношения у кого-то есть, будь то дружеские, любовные или даже братские, если они принадлежат к разным классам, они неизбежно будут конкурировать друг с другом. «Хех, посмотри, как ты пытаешься заступиться за своего дорогого друга» Канзаки-кун сказал это тихим голосом. После короткой паузы он продолжил: «Если появиться возможность исключения Аянокоджи, ты воспользуешься им?» «Никогда» ответила я прямо, с напором. В этом вопросе не было необходимости. Изгнание Аянокоджи-куна.....Я бы никогда этого не сделала. Если честно, это меня немного разозлило. Казалось, он сказал это нарочно. «А что, если я скажу, что мы получим 20 миллионов очков за изгнание Аянокоджи?» «Мой ответ не изменится» «Не слишком ли близко ты к нему подобралась? Отказаться от 20 миллионов очков в обмен на какого-то аутсайдера-» «Канзаки-кун, я была бы признателна, если бы ты не говорил так об Аянокоджи-куне.» «Значит, уже ничем не помочь, да? Я так и думал.» Снова пауза. Кажется, всякий раз, когда он делает паузу, он собирается сказать что-то, что собьет меня с толку. «Раз уж мы затронули эту тему, я хотел бы обсудить наш метод участия в специальных экзаменах.» Метод? Наконец, что-то, что не касается Аянокоджи-куна. Но все же, я немного раздражена. «Мне бы хотелось, чтобы ты постарался покороче. У меня встреча с Асахиной-Семпай в 10 утра.» Я солгала, честно говоря, встреча была вчера, я просто хотела избавиться от этого раздражающего чувства, которое возникло у меня в груди. Ах, мое настроение было полностью испорчено, просто услышав, как он говорит об исключении Аянокоджи-куна. «Я прошу прощения, если это звучит немного назойливо, но я предлагаю тебе изменить наш нынешний мотив заботиться о каждом студенте и пойти на некоторые жертвы, по мере необходимости. Было бы лучше, если бы мы избавились от студентов, которые меньше всего способствуют нашему прогрессу в классе.» О! Так вот он о чем. Изгнание некоторых наших одноклассников-..... Подожди! Я правильно расслышала? Он только что сказал, что хочет исключить одноклассников? С каких это пор Канзаки-кун начал думать о таких вещах? Так думает только он или есть еще кто-то? «Канзаки-кун! Что ты хочешь этим сказать?! Хонами-тян старалась изо всех сил для всего нашего класса.» Чихиро-сан, которая все это время молчала, выплеснула свои истинные чувства по этому поводу. «И какие результаты мы получили? Понижение из класса В в класс С?» «Это.....» Чихиро-сан не могла ответить на это. «Канзаки-кун, ты хочешь сказать, что мы должны предать наших одноклассников?» «Если это пойдет на пользу всему классу, то я не вижу в этом ничего плохого. Во всех остальных классах во время экзамена по голосованию кого-то исключили. Все остальные классы избавились от своих худших учеников, а что сделали мы? Ты можешь думать, что мы всех спасли, но нет, мы спасли худшего студента от отчисления в обмен на наше финансовое положение, которое даже сейчас, через 4 месяца, не является стабильным.» «.......» Канзаки-кун говорил это тяжелым тоном, и мы не могли ответить, он всегда был таким? Как я могла не заметить этих изменений, которые происходили в классе? Что это за враждебность, которую я чувствую от Канзаки-куна? «Я не хочу давить на тебя, я уйду, так что пожалуйста, подумай о том, что мы обсуждали сегодня.» Сказав это, Канзаки-кун ушел. Висела тяжелая атмосфера, я думала, что на этой встрече мы будем обсуждать следующий специальный экзамен, но я не была готова к чему-то подобному. «Хонами-тян, ты в порядке? Не волнуйся, я думаю, что то, что ты делала, было лучшим из вариантов. Ты всегда ставишь своих одноклассников выше всего остального» Чихиро-сан пыталась подбодрить меня. Чихиро всегда старается меня подбодрить. Я могу сказать, что она была моей лучшей подругой. «Спасибо, но я думаю, что мне нужно немного побыть одной… Наверное, это застало меня врасплох.» «Я понимаю, если тебе что-нибудь понадобится, позвони мне, я тут же приду к тебе.» «Я ценю это, еще раз спасибо» Чихиро-сан рассталась со мной, мне нужно остудить голову. Думаю, я пойду в библиотеку, я не часто там бываю. Но так как там тихо, это было бы идеальным местом на данный момент. Я пришла в библиотеку, и, как и ожидалось, там было тихо, все погрузились в чтение. Я не особенно читаю то, что не связано с учебой, поэтому я только иногда приходила сюда для группового обучения. Там был стол с тремя пустыми местами, я взяла случайную книгу с одной из полок и села. Теперь пришло время вспомнить события, произошедшие сегодня утром. Честно говоря… забудьте. Я не хотела думать об этом. Я никогда не думала, что мне когда-нибудь придется беспокоиться об этом. «Значит, люди действительно сильно меняются, да?» «Да, они меняются» Ого! Это поразило меня. Голос раздался у меня за спиной. Я обернулась и увидела, что это был Аянокоджи-кун. «Т-ты удивил меня там, Аянокоджи-кун» «О, прости, я заметил, что ты сидишь здесь совсем одна, поэтому решил подойти и поговорить с тобой. Я никогда не видел тебя здесь одну.» «Ах, это просто кое-что случилось утром, и я хотела остудить голову. Знаешь.....это сбило меня с толку.» «Ты можешь поделиться этим со мной, если хочешь, я не лучший в плане советов, но я могу хотя бы выслушать тебя.» «Это.....Я не могу, кажется, я начинаю зависеть от тебя.» «На самом деле в этом нет ничего плохого, иногда лучше поделиться своими проблемами с другими, так как человеку может быть очень трудно нести все бремя на себе» Он так и сказал. Он всегда рядом со мной. «Сегодня утром, я столкнулась с Канзаки-куном.» «Канзаки? Думаю, я уже знаю, что ты собираешься сказать.» «Да… он говорил, чтобы я изменила свои методы работы с классом. Мои методы он назвал… неэффективными и бесполезными.» «Мне жаль это слышать» «Что ты думаешь о нашем классе Аянокоджи-кун?» «Если подумать, ваш класс был единственным, который, казалось, всегда был объединен, независимо от обстоятельств. Это общее впечатление, которое произвел ваш класс, или, по крайней мере, мне так кажется.» «Я рада это слышать. Но… Я думаю, что некоторым так не кажется… Я.» Я даже больше не знаю, что сказать. Разговаривать с Аянокоджи-куном, делиться с ним своими проблемами стало так естественно. Я боюсь услышать, что он скажет, если я спрошу его об этом, но чтобы перестроиться как лидер класса С, я должна спросить его об этом. Сейчас или никогда. Я больше не буду убегать. «Аянокоджи-кун, можно тебя кое о чем спросить?» «Конечно» «Обещай мне, что будешь абсолютно честен со своим ответом.» «Если это то, чего хочет Ичиносе, то меня это устраивает» Ладно, я начну «Ты считаешь, что мой метод поддержки каждого ученика ошибочен? Я всегда думала, что в этом наша сила, но, услышав сегодня комментарии Канзаки-куна, мне показалось, что я потратила целый год на ошибочную стратегию.» «Ичиносе, это то, что тебе нужно обсудить со своим одноклассником, такой посторонний, как я-» «Нет, не называй себя посторонним, мы же друзья, верно? Я прошу тебя честно ответить, как друг, а не как лидер.» Я хочу услышать твои честные мысли по этому вопросу. Не имело значения, что говорят мне другие. Ты — человек, которому я доверяю больше всего. «Я думаю, что ваша сила была в вашем Единстве. Разве не по этой причине твой класс так хорошо сдавал предыдущие экзамены? Я могу показаться грубым, но индивидуально класс С не выглядит большой угрозой, но именно здесь вы, ребята, укрепляете себя, будучи вместе.» Вот и все. Вот что я хотела услышать. Мне показалось, что с моей груди свалилась огромная ноша, и снова слова, которые я больше всего хотела услышать, были сказаны мне Аянокоджи-куном. «Поскольку мы подошли к этой теме, я мог бы добавить и это.» «Ммм?» «Я не думаю, что поддерживать всех до конца объективно хорошо, когда-нибудь придется отпустить кого-то, это неизбежно. Но, поскольку ты, Ичиносе, здесь лидер, ты превратила эту ответственность в свою самую большую силу. Если бы ты рассказала мне об этом год назад, когда мы не знали друг друга, я бы просто назвал этот метод ошибочным. Но теперь, когда я знаю тебя уже год, это, конечно, не так. Именно из-за этого твои одноклассники следуют за тобой. У каждого другого класса есть какая-то диктатура или даже внутренний конфликт, но у вашего класса этого не было. Как я уже говорил ранее, я не думаю, что сам метод эффективен, но поскольку его реализуешь именно ты, он будет работать. Я верю в тебя. " «А-Аянокоджи-кун..... Я-» «Не волнуйся, ты никогда не должна сомневаться в своих способностях. Твои одноклассники не предадут тебя. Но если этот несчастный день когда-нибудь наступит и они отвернутся от тебя, я буду стоять рядом с тобой и поддерживать тебя. Разве я раньше не упоминал, что не позволю, чтобы тебя исключили? Я сказал это не просто для того, чтобы подбодрить тебя.» «.....» Слова не выходят наружу. Я так счастлива это слышать. Могу ли я быть такой счастливой? Было достаточно трудно встретиться взглядом с Аянокоджи-куном, но теперь это еще труднее. Всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть на него. Его лицо сияет, вокруг него сияют звезды. В каком-то смысле он стал еще красивее. Ах, о чем я вообще думаю! «Б-Б-Большое Тебе Спасибо, Аянокоджи-кун.» Он всегда рядом со мной. Когда я нахожусь в самом низу. Когда мне грустно. Когда я сомневаюсь в себе. Если он… «Так что не волнуйся-» «Доброе Утро, Аянокоджи-кун. Доброе утро, Ичиносе-сан» Слова Аянокоджи-куна были прерваны сладким голосом. Это была Хиёри Шиина из класса B. Можно сказать, что она второй лидер класса В после Рьюен-куна. Она пацифистка, и я думаю, что она полная противоположность Рьюен-куну. «Доброе утро, Хиёри, ты, кажется, как всегда в приподнятом настроении.» «Доброе утро, Шиина-сан» Как всегда? Они часто встречаются? Кроме того, он назвал ее по имени? Неужели они так близки? Это может показаться глупым, но я немного гордилась собой за то, что была так близка с Аянокоджи-куном, несмотря на то, что мы учились в разных классах. «Вы двое, кажется, очень хорошо знаете друг друга~ Вы часто встречаетесь?» «Ичиносе-сан, просто.....Я и Аянокоджи-кун приятели по чтению.» Так сказала Шиина-сан, пытаясь скрыть свое смущенное лицо. Приятели по чтению, да? «Это звучит забавно. Найти кого-то с таким же хобби, как у тебя, должно быть приятно.» «Да, это так, Аянокоджи-кун и я говорим о книгах и рекомендуем их друг другу. Это весело, когда есть кто-то, с кем ты можешь поделиться всем этим» Это звучит так весело. Просто чтобы иметь возможность оставить все, что связано со школой, на короткое время, делая то, что тебе нравится, с кем-то другим. «Ах, кстати, Аянокоджи-кун, в прошлый раз, ты рекомендовал мне Серию Романов. Теперь моя очередь.» Шиина-сан достала книги, которые были связаны вместе, и отдала их ее Аянокоджи-куну. «Также не беспокойся о времени, так как я была здесь постоянным посетителем, они сказали, что все в порядке, если я верну их к концу года.» «Это так? Это избавляет меня от необходимости торопливого чтения. Теперь я могу вместо этого не торопиться. Вчера я взглянул на первую главу и заинтересовался.» Похоже, Аянокоджи-кун был впечатлен этим.» «Еще раз спасибо, Хиёри» Поблагодарив, Аянокоджи-кун погладил ее по голове. Хиёри казалась удивленной, но ей это нравилось. Подожди, что? Поглаживание по голове? Я тоже этого хочу! Я тоже хочу, чтобы меня погладили. Никогда за всю свою жизнь я не желала чего-то так сильно. С каких это пор я стала такой? Даже когда я воровала в магазине, это было для моей сестры, а не для меня. Я надула губы. Я заметила, что моя сестра дуется всякий раз, когда мама хвалит меня, казалось, что она изо всех сил старается привлечь к себе внимание, делая это. Теперь я делаю то же самое, что и моя сестра. Хочу ли я внимания Аянокоджи-куна? Он заметил, что я надулась, и впервые я заметила, как изменилось выражение лица Аянокоджи-куна. Он казался удивленным. Наверное, то, что я вела себя как маленькая девочка, застало его врасплох. Казалось, он отвел глаза. Возле моей груди? Было ли там пятно? «Я давно хотел спросить об этом, но что это за бумажка у тебя в нагрудном кармане?» Бумажка? Вот как. У меня были высокие ожидания. Подождите, почему мои ожидания были так высоки? Я достала бумагу и показала им. «Это вопрос, который мы получили во время последнего экзамена, помните чрезвычайно сложный вопрос, который никто не смог решить? Не говоря уже о том, что я даже не поняла вопроса. Вчера я пошла спросить об этом Асахину-Семпай, она сказала, что это был вопрос уровня колледжа. Что-то, что мы, старшеклассники, не должны были в состоянии решить.» «Но разве Аянокоджи-кун не получил отличную оценку по математике? А это значит, что он был единственным, кто смог решить эту задачу.» Теперь, когда Шиина-сан упомянула об этом, я совершенно забыла об этом. Как Аянокоджи-кун смог решить такую сложную проблему, которую никто даже не понял? «Как ты это сделал, Аянокоджи-кун?» «На самом деле ничего особенного, я просто усердно учился перед экзаменами.» «Это все равно ничего не объясняет.» «Да, если возможно, можешь ли ты объяснить эту задачу? Меня беспокоило то, что я даже не могла понять, в чем проблема.» «Конечно, почему бы и нет.» Аянокоджи с готовностью согласился. Он достал свою книгу и начал записывать. «Подойди ближе, я объясню.» Мы оба уставились на его книгу, когда он начал записывать содержание, попутно объясняя задачу. Мы были так близко к нему, что чувствовали его запах. Виноград? Почему Аянокоджи-кун пахнет виноградом? «Видите, здесь вы сначала выводите уравнение, а затем сдвигаете переменную в другую сторону..... Есть две формулы, которые вы могли бы использовать здесь. Более длинная будет проще, но это сделает уравнение длинным. Эта формула используется в колледже, другая формула редко используется только в алгебраических уравнениях высокого уровня, даже студенты колледжа стараются не использовать ее, но это сделает пример заметно короче, всего около 7 строк. Как я уже сказал, это действительно сложно, но я объясню обе формулы.» Аянокоджи-кун показал нам оба метода, более длинный, но более легкий, и более короткий, но более сложный. Он объяснял это так естественно. Задача очень сложная, но после того, как он ее объяснил, она кажется гораздо проще. Я помню, как несколько минут назад я ломала голову, потому что не могла ее понять. Я не хочу критиковать учителей школы, но объяснение Аянокоджи-куна гораздо легче понять по сравнению с объяснением Сэнсэя. Когда я спросила учителя математики об этой проблеме, он просто пожал плечами и сказал, что я не пойму, даже если он объяснит мне это. «Это было удивительно, Аянокоджи-кун, я никогда не думала, что ты будешь так хорош в математике и объяснении таких вещей. Ты должен стать учителем.» То, что сказала Шиина-сан, было правдой. Из него вышел бы отличный учитель. «Я не очень хорошо умею объяснять. Просто я привык разговаривать с вами обоими, и это казалось естественным… почти так же, как если бы я объяснял это своим младшим сестрам.» Он никогда не хвастается своими способностями, Он всегда скромен и спокоен. Всегда в курсе всего, я до сих пор не знаю, как он попал в класс D. У такого, как он, должен быть свой собственный класс. Вот как высоко я о нем думаю. Всегда спасая всех, но никогда ничего не требуя взамен. О, и он сказал «Младшие сестры»? Так вот как он нас видит? Думаю, мы действительно вели себя там как маленькие девочки, дулись и радовались, хе-хе. Пока я хихикала, я заметила, что Шиина-сан смотрит вниз. Она казалась смущенной. «Аянокоджи-кун, могу я попросить тебя кое о чем?» «Если это в моих силах, то конечно.» Он такой добрый… никогда никому не отказывает. «Ты можешь еще раз п-погладить меня по голове? Когда ты впервые это сделал, мне было очень приятно.» Подожди, что? Нененене, я тоже хочу. В первый раз я смогла контролировать себя, но не думаю, что смогу сделать это снова. «Конечно, я не вижу в этом никаких проблем. Вот, Хорошая Девочка Хиёри.» Шиина-сан, должно быть, чувствовала себя так хорошо, что казалась счастливой. Я снова надула губы. «Ня~ Я тоже хочу» «Ммм?» Подожди, я только что сказала это вслух? Эээээ~ он подумает, что я странная. «Конечно, вот, Ичиносе, Хорошая девочка.» Говоря это, он погладил меня по голове. Я никогда не чувствовал себя так хорошо. Когда я была ребенком, мама всегда хвалила меня, когда я делала что-то хорошее. Как ностальгически. «Спасибо, Аянокоджи-кун, за то, что объяснил задачу и, знаешь, погладил нас.» «Да, Спасибо, Аянокоджи-кун. Еще раньше ты помог мне с проблемой в классе.» «На самом деле ничего особенного, вы обе. Если у вас появилась проблема, не стесняйтесь звонить мне. Я всегда свободен.......Я имею в виду большую часть времени.» «Да, конечно» Мы оба сказали это одновременно. Зазвонил телефон Аянокоджи-куна. «Извините, я должен ответить» «Конечно, не торопись.» Аянокоджи-кун покинул библиотеку, так как здесь было запрещено пользоваться телефоном. «Это позор, не так ли, Ичиносе-сан?» Тишину нарушила Шиина-сан с неопределенным вопросом, я думаю, у меня есть представление о том, что она собирается сказать. «Что ты имеешь в виду, Шиина-сан?» «Дело в том, что Аянокоджи-кун принадлежит к другому классу.» То что дело было примерно в этом, я так и понял. Она похожа на меня, она не хочет сражаться с Аянокоджи-куном. Это не из-за того, насколько он способен, это просто из-за того, что мы выросли рядом с ним, не осознавая этого. «Аянокоджи-кун сказал то же самое.» «П-правда?» «Что я такого сказал?» «АЙ-яй-яй!!!» Это уже второй раз, когда он крадется позади меня. На этот раз, поскольку я думала о нем, это удивило меня. «Ах, я сожалею об этом, я только что закончил свой звонок и услышал, как упоминают мое имя, поэтому я и пришел.» «Все в порядке, мы с Шииной-сан только что говорили о том, что не считали тебя врагом, несмотря на то, что принадлежали к разным классам.» «Чувства взаимны, я тоже не считаю Ичиносе или Хиёри врагами» Несмотря на то, что я слышала это в записи, услышать это непосредственно от него — это совершенно другое ощущение. «Позвольте мне кое-что добавить к этому… Если у вас появиться проблема, я буду рядом, чтобы выслушать вас. Я мало что могу сделать, но, по крайней мере, могу хотя бы выслушать» «А-аянокоджи-кун.....» Мы оба были в полной растерянности. «Ах, это напомнило мне, что звонила Хорикита, она сказала, что хочет подготовить группы к следующему экзамену, и попросила меня помочь ей, мне нужно идти, мне жаль оставлять вас в таком состоянии.» Предстоящий Специальный экзамен… «Нет, все в порядке, ты дал нам больше, чем мы надеялись» Шиина-сан сказала это, избегая зрительного контакта с Аянокоджи-куном. Подождите.....у нее была та же проблема, она не могла смотреть ему в глаза? «Да. Увидимся позже, Аянокоджи-кун, спасибо за все, что ты сделал сегодня» Я так и сказала, и Аянокоджи-кун вышел из библиотеки. «Разве я не говорила, что Аянокоджи-кун не видит в нас врагов» «Да, мне было очень приятно, когда он это сказал.» «Это действительно приятное чувство» Мы оба думали об одном и том же и были счастливы. «Он обращался с нами как с младшими сестрами, не так ли» «Да, когда он упомянул об этом, я хотела быть еще более избалованной» «Хе-хе, это правда» И мы продолжали нашу маленькую библиотечную беседу до тех пор, пока не наступил полдень, и мы решили расстаться. *POV от 3-го лица* «Эй, ты видел то, что видел я, верно? Разве это не интересно? Наблюдение за Семпаем стало моим хобби. Ах.....Эта бедная девушка, что мне теперь делать?» «Амасава! Мы пришли обсудить нашу стратегию на предстоящий экзамен.» «Разве тебе не интересно узнать, что Семпай собирается делать дальше? Он резко ушел, а это значит, что ему нужно присутствовать где-то в более важном месте, чем проводить время наедине с двумя девушками, верно?» *Вздохи* «Прекрасно.....Но пойми меня правильно, я делаю это только потому, что ты не обратил на это внимания.» «Я обращу на это внимание, как только мы поговорим с Аянокоджи-Сэмпаем.» Продолжение Следует…
Примечания:
100 Нравится 74 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)