Добро Пожаловать В Класс Превосходства - Отношения (Relations)

Перевод
PG-13
Завершён
100
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
363 страницы, 82 576 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 74 Отзывы 30 В сборник

Стрижка

Настройки
Примечания:

~ ~ События после Второго Тома Второго Года ~

POV Аянокоджи Киётака — Класс 2 D Что ж, вчерашний день был, мягко говоря, насыщен событиями. Нам удалось использовать Личность Коенджи против него. Теперь, по крайней мере, у него будет хоть какой-то вклад. Это также позволило получить избыточное количество классных очков. Ну… Коенджи займет 2-е место. Хорикита всегда спрашивала меня о том, как я буду поступать. На этот раз она этого не сделала. Возможно, она чувствовала себя неловко, обременяя меня еще больше, поскольку уже знала о предстоящем специальном экзамене первого года, с целью исключить меня. «Теперь она гораздо внимательнее, чем была раньше.» Думаю, чей-то брат будет удивлен, увидев успехи своей сестры. Хорикита действительно может превзойти своего брата, если будет совершенствоваться с такой скоростью. Даже Ичиносе упомянула, как сильно выросла Хорикита. Думая об этой ситуации… Я также вспомнила. «Тебе удалось настроить весь второй год против Мияби…это было впечатляюще.» Как только Асахина-Семпай собралась уходить. Она прошептала мне это с нежной улыбкой. Похоже, ее это позабавило. Лежа на кровати, я заметил, что мои волосы немного выросли… Может быть, пришло время подстричься. В ближайшие три недели я не смогу подстричься, а это значит, что волосы будут мешать. «Думаю, мне пора выдвигаться.» С такими мыслями я направился к выходу из комнаты. В вестибюле было немного студентов. Я предполагаю, что это потому, что все хотят хорошо отдохнуть и не рисковать заболеть перед экзаменом. Когда я шел, я заметил, что Шинохара разговаривает с Комией из класса 2 В. В приложении ОИС было упомянуто, что она сотрудничает с ним и Киношитой. Мне вроде как жаль Ике… Но, с другой стороны, поскольку я был свидетелем того, что произошло между ними, я думаю, что понимаю, почему она так поступила. Кстати, об Ике… Он тоже стал лучше. Хотя он все еще мал по сравнению с кем-то вроде Судо. Он, вероятно, тоже это понимает. Из-за этого… Он прилагает много усилий. Это действительно его лучший шанс блеснуть…этот специальный экзамен дал ему спасательный круг, чтобы доказать свою ценность. Я добрался до места назначения только для того, чтобы разочароваться. «Значит, он закрыт?» *Вздох* Что ж, я ничего не могу с этим поделать. Думаю, я просто вернусь. На этот раз живите, волосы. Когда я уже собирался вернуться, меня окликнул голос. «Аянокоджи-кун?» Удивленный, но знакомый голос. Я обернулся, чтобы посмотреть, кто это был. «Сато?» Это была Сато из моего класса. Странно видеть ее здесь. Мы оба просто стояли после того, как окликнули друг друга. «Как проходит твой день?» Просто стоять и смотреть друг на друга было бы неловко, поэтому я попытался завязать разговор. «А-а, М-мой день проходит хорошо. А как насчет тебя, Аянокоджи-кун?» «Как обычно.» «Ой…» Должно быть, ей трудно поддерживать разговор. По понятным причинам… В конце концов, мы так и не поговорили по-настоящему после того Рождественского события. Но она все еще пыталась сохранить самообладание. «Ты куда-то собираешься?» — спросила она меня. Я не думаю, что здесь есть какая-то необходимость лгать, и поскольку я не хочу, чтобы было еще более неловко, я должен просто быстро ответить. «Я возвращаюсь в общежитие. Можешь пойти со мной, если хочешь.» «Ааа…» Она казалась удивленной. «Все будет в порядке?» — спросила она тихим голосом. Я не думаю, что ей нужно быть такой внимательной. «Я не вижу в этом никаких проблем. «Тогда ладно… К-конечно.» Она подбежала ко мне и пошла рядом. Пока мы шли, на нас опустилась тишина. Несколько секунд спустя Сато нарушила молчание. «Если ты не возражаешь… Могу я спросить, что ты там делал?» Поскольку это место находится в противоположном направлении от торгового центра Кеяки, студенты не часто приходят сюда. Ну, по крайней мере, не в одиночку. Так что, увидев меня здесь, она, должно быть, удивилась. «Я просто хотел сделать простую стрижку, но… как видите, она закрыта.» ~ POV Сато ~ Итак, Аянокоджи-кун хотел подстричься… По правде говоря, Аянокоджи-кун выглядит круче с более длинной челкой. У него холодный взгляд, который вполне соответствует его характеру молчания. Но я думаю, ему это может показаться неудобным. «Я думаю, это потому, что через неделю нам нужно ехать на специальный экзамен… Что думает Аянокоджи-кун?» «Да, я тоже так думаю.» На такие простые вопросы он просто отвечал кивком. Я думаю, он тоже не хочет, чтобы между нами возникла неловкость. Оглядываясь назад, я вспомнила вчерашнюю сцену. Эта напряженная атмосфера в кафе. Президент Студенческого Совета, Рьюен, Коенджи, Хорикита, Ичиносе, Кацураги… Так много громких имен, но Аянокоджи-кун все еще выделялся для меня. Не знаю почему, но я просто не могу избавиться от этих…чувств… Я чувствую себя очень виноватой, потому что знаю его отношения с Каруизавой-сан. Она доверяла мне и рассказала об их тайных отношениях, которые еще предстоит раскрыть. Вчерашняя сцена была похожа на то двойное свидание на рождество, когда Нагумо-Сэмпай прервал нас. Аянокоджи-кун, несмотря на это, не изменил выражения лица. Он казался спокойным на протяжении всей этой…скажем так, конфронтации. «Вчерашний день был довольно насыщенным для тебя, не так ли, Аянокоджи-кун?» «О, ты была там? Я бы сказал, что был просто зрителем, так как в основном Рьюен и Коенджи выступали против Нагумо-Сэмпая.» А, Точно… Он не знал о нас. Мы сидели на боковом столике и наблюдали за развитием событий. У Каруизавы-сан был слегка обеспокоенный вид. Очевидно, она не может открыто проявлять свои эмоции. Но, я думаю, если бы кто-нибудь увидел ее, он легко смог бы сказать, что она действительно была обеспокоена. Кроме того, Кушида-сан, казалось, действительно сосредоточилась на их разговоре. Обычно я ожидала, что она будет волноваться, когда что-то подобное случится с ее подругой, поэтому я подумала, что это странно. «Д-да, я, Каруизава-сан, Кушида-сан и несколько друзей из класса " С " были там.» «Это довольно необычная группа. Я не знал, что ты дружишь с людьми из других классов.» «Да, Кушида-сан представила всех нас.....» Кстати, о студентах класса «С»… Я кое-что вспомнила. То, о чем мы говорили. И один конкретный вопрос выделялся. Они упоминали, как Ичиносе-сан всегда говорит об Аянокоджи-куне. Сначала я была удивлена. Но, насколько я помню, Аянокоджи-кун, кажется, всегда был в хороших отношениях с Ичиносе. Сначала я просто подумала, что это потому, что у нас с ними было такое классовое сотрудничество, о котором договорились Хорикита и Ичиносе. Но теперь, когда все закончилось, странно, что они все еще так близки. Я бы поверила, если бы они были просто друзьями, но для Ичиносе всегда говорить об Аянокоджи-куне…что-то не сходится. Я думаю, мне следует просто спросить об этом Аянокоджи-куна, а не строить догадки. «Аянокоджи-кун… Если тебя это не беспокоит, могу я задать тебе вопрос?» «Конечно, почему бы и нет?» Он сразу согласился… Это наводит меня на мысль, что он не так осторожен со мной, как обычно со многими другими. Это делает меня счастливой. «Ммм… Некоторые ученики из класса С спрашивали, встречаются ли Ичиносе-сан и Аянокоджи-кун…» «Это удивительно… Интересно, что заставило их так подумать.» Несмотря на то, что он сказал, что удивлен…он не изменил выражения лица. «Нет… Ичиносе-сан всегда высоко отзывается об Аянокоджи-куне, вот что они говорили.» «Это…» Он помолчал секунду и продолжил: «Мы с Ичиносе просто хорошие друзья. Я не думаю, что ее заинтересует то, как они себе это представляли.» Нет… Они бы не произнесли ничего подобного, если бы вы были просто хорошими друзьями. Кроме того, зачем Ичиносе говорить об Аянокоджи-куне своим одноклассникам? Ах! Мой мозг не может все это переварить! Я думаю, что я только поставлю Аянокоджи-куна в еще более неудобное положение, если продолжу расспрашивать. Давайте сменим тему. «Аянокоджи-кун, ты выглядишь круче с длинной челкой.» Мне обязательно нужно было сказать что-то настолько глупое… О чем я только думала?! Нет, это именно потому, что я не думала. У Аянокоджи-куна уже есть девушка, и она также мой хороший друг. Аянокоджи-кун тоже казался немного озадаченным. Я имею в виду… Это было ни с того ни с сего, так что это ожидаемо. Но… Это всего лишь простой комплимент, так что все должно быть в порядке. «Наверное, спасибо. Я просто предпочитаю, чтобы она была короче.» К нему вернулось самообладание. Хотя, к сожалению, он не смог подстричься, так она закрылась. Думаю, я могла бы ему помочь… «Я… если Аянокоджи-кун не возражает… Я могла бы немного подстричь тебе волосы…» Я сказал это тихим голосом. Теперь, когда я это сказала, я надеюсь, что Аянокоджи-кун этого не расслышал. «Действительно?» На секунду мне показалось, что я увидела Аянокоджи-куна с удивленным взглядом. Нет…это невозможно. Возможно, мне просто мерещится. Кроме того, то, как Аянокоджи-кун ответил, не было похоже, что он шутил. Он искренне думал, что я подстригу ему волосы. «Да! Я могу… Возможно, я не самая лучшая или опытная, но если это просто стрижка волос, я думаю, что смогу это сделать.» «Тогда я приму твое предложение.» Я рада, что он не воспринял это как шутку и принял это всерьез. «Тебе нравятся модные вещи, верно? Хотя у меня не так много знаний, я думаю, что могу доверять тебе в этом.» Он вспомнил. Это было несколько месяцев назад, во время нашего двойного свидания, я упомянула, что мне нравятся эти вещи. Подумать только, он все еще помнил об этом.....И он сказал, что доверяет мне. «Д-да, я думаю, что смогу это сделать…» «Опять же, это очень помогло бы мне. Я у тебя в долгу.» Нет… Это плохо. Если он будет продолжать говорить мне приятные вещи… «Так куда же нам идти?» «Я думаю, что комната Сато было бы хорошим вариантом. Я бы не возражал, если бы это была моя комната, но я не думаю, что ты найдете там какие-либо принадлежности для стрижки.» Аянокоджи-кун в моей комнате..... В моей комнате никогда не было мальчика… «М-меня это устраивает… Пойдем.» Сказав это, мы оба направились в общежитие. Мы подошли к лифту, и я нажала номер этажа, который ведет в общежитие для девочек. Аянокоджи-кун не выглядел нервным…или, возможно, он хорошо это скрывал. «Аянокоджи-кун, сюда.» Мы спустились на пол и направились в мою комнату, я шла впереди. Удивительно, но в вестибюле не было ни одного студента, и это хорошо. Появление здесь мальчика определенно вызовет слухи, которые могут обеспокоить Аянокоджи-куна. Когда мы вошли… Аянокоджи-кун огляделся… Когда в моей комнате находится человек, который мне нравится… Я не знаю, сможет ли мое сердце с этим справиться. «Твоя комната выглядит действительно…по-девчачьи? Я не знаю точного слова, чтобы описать это. По-моему, это мило.» Нет, не делай этого со мной. Каруизава-сан, мне нужна твоя помощь. Ладно! Давайте сейчас немного успокоимся. «Это потому, что я одна из тех, кто потратил все свои деньги в первый месяц, хе-хе~» Хотя я ненавижу это делать…но нужно говорить о своих недостатках…просто чтобы он не делал мне комплиментов, и мое сердце могло жить спокойно. Как гениально с моей стороны. «Я бы не стал тебя винить. У нас не было никакой реальной информации, так что это вполне естественно. Другие классы выжили только потому, что их лидеры имели власть и вовремя активизировались. С другой стороны, у нашего класса была внутренняя борьба.» Теперь это просто жестоко. Если я пытаюсь выглядеть плохо, Аянокоджи-кун скромничает. А-а, нет! Где мои манеры? «Аянокоджи-кун, не хочешь ли чаю или кофе?» «А, все в порядке. Я не хочу тебя больше беспокоить.» Как кто-то может быть таким добрым, чтобы никто этого не замечал? В нашем классе меньше, чем горстка людей, которые действительно признают Аянокоджи-куна. «Тогда… Может, продолжим?» Он кивнул, садясь на стул. Я накрыла его тело и взяла все необходимые инструменты. Весь процесс занял всего около 20 минут. Он молчал, чтобы я не отвлекалась. Его волосы были очень мягкими… Я не думала, что у мальчика могут быть такие мягкие волосы. «Такие мягкие~» Пока я любовалась волосами Аянокожзи-куна, он спросил: «Все готово?» Он с любопытством посмотрел на меня. Я была поражена, увидев его так близко. «Д-Да! …ты можешь взглянуть. Это первый раз, когда я делаю это с мальчиком.» Ах! Это звучало неправильно… «Неплохо.» Он сказал это, глядя в зеркало. «Я в долгу перед тобой за это. Спасибо, Сато.» «Ничего страшного. Мне нравится это делать… Но это первый раз, когда я сделала это для мальчика.» «Если тебя это не беспокоит, я мог бы угостить тебя.» «Н-нет, все в порядке… У нас и так мало очков.» Несмотря на то, что мы один раз перешли в класс С, а затем вернулись в класс D, у нас все еще мало очков… Кроме того, у меня никогда не было намерения делать это ради очков. «Тебе не нужно об этом беспокоиться. Я только что продал свою карту, так что у меня есть куча очков. Это самое меньшее, что я могу для тебя сделать.» Это первый раз, когда я вижу, как Аянокоджи-кун проявляет инициативу… Даже во время нашего двойного свидания он просто ходил за мной по пятам… Кроме того…он сказал, что продал свою карточку? Если я правильно помню, это одна из редких карт. «Очки — не главная проблема…» Как будто в замешательстве… Аянокоджи-кун наклонил голову. Я думаю, что он действительно не знал истинной причины… «Я имею в виду… Разве Аянокоджи-кун и Каруизава-сан уже не встречаются? Не будет ли плохо, если я пойду с Аянокоджи-куном, несмотря на то, что я единственная, кто знает о ваших отношениях?» «Значит, вот оно что…» Когда Аянокоджи-кун наконец понял это, он продолжил. «Тебе не нужно об этом беспокоиться.» Аянокоджи-кун вздохнул и продолжил. «Кей на удивление хорошо разбирается в таких вещах. Кроме того, поскольку это Сато, я думаю, что она ни капельки не возражала бы против этого.» «Поскольку это я?» Но почему? Разве ни одна девушка не будет волноваться, если увидит, что их парень гуляет с какой-то другой девушкой? «На мой взгляд, Кей больше всего доверяет Сато. Ну, по крайней мере, кроме меня… Я не знаю точной причины, почему… Но поскольку Сато — единственная, кто знает о наших отношениях, я думаю, что она очень доверяет тебе.» Это имело бы смысл. Хотя я вроде как вынудила Каруизаву-сан сказать мне правду, и кое-что произошло после этого… Мы все прояснили, и с тех пор мы оба гораздо больше общались. Я думаю, что все будет хорошо. «Хорошо, тогда пойдем.» И мы направились к ресторану. Когда мы вышли из комнаты…мы получили несколько странных взглядов от пары девушек. По правде, не многие девушки приглашают мальчиков в свои комнаты. Я просто надеюсь, что это не вызовет никаких недоразумений. Выйдя из общежития, мы погрузились в тишину. Было не так много тем, о которых мы могли бы поговорить, и я также не хотела заставлять себя начинать разговор только ради этого. «Аянокоджи-кун, как вы с Каруизавой-сан начали встречаться?» Я думаю, что это была бы хорошая тема. Я хотела знать причины. «Это довольно трудно объяснить, но… Я буду стараться изо всех сил, чтобы ты поняла.» Он сделал короткую паузу и продолжил: «После нашего двойного свидания Хирата был очень занят общением с другими. Это было около Дня Святого Валентина, если я правильно помню, поэтому все больше и больше девушек начали подходить к нему, и он, будучи нейтральным и поддерживающим всех, не мог отклонить их приглашения.» Вот так все и началось… «Очевидно, то, что он уделял время другим, означало, что он не мог сосредоточиться только на Кей. У Кей была проблема, которой она тоже хотела поделиться.» Мы дошли до ресторана. Войдя, мы увидели несколько знакомых лиц. Самое примечательное, это Шинохара с несколькими учениками из класса Б. Мы обменялись взглядами, но она не поздоровалась со мной, несмотря на то, что я помахала рукой. Мы заказали еду и сели. «Ты уверена? Ты можешь заказать что-нибудь дорогое, я не буду возражать.» «Ах…все в порядке… Я не очень много ем.» После того, как я это сказала, Аянокоджи-кун продолжил с того места, откуда закончил. «Поэтому Кей хотела кого-то, кто мог бы выслушать ее, расставить приоритеты. Очевидно, она не может поделиться этим с другими девушками, так как это было вызвано именно из-за них. И у нее тоже не очень хорошая репутация среди мальчиков.» Думаю, теперь я знаю, к чему все идет.....Думая об этом… в этом есть смысл. Я никогда не видела, чтобы Каруизава-сан и Хирата-кун когда-либо были близки, несмотря на то, что были в отношениях в течение нескольких месяцев. «Хирата — хороший друг, но он всегда оставался нейтральным и не принимал чью-то сторону.» Я тоже это заметила… Даже во время Голосования в Классе, несмотря на то, что Ямаучи предал класс, он все еще пытался спасти его. Это может показаться благородно, но я думала, что это действительно глупо. «Однажды Кей позвонила мне по телефону, чтобы поговорить об этом, и хотела узнать мнение мальчика по этому вопросу. Сначала я просто выслушивал ее. Но со временем мы стали часто звонить друг другу и говорить о всяких пустяках. Кей начала чувствовать себя более комфортно рядом со мной.» Значит, она действительно порвала с Хиратой-куном из-за Аянокоджи-куна. Во время двойного свидания она пыталась сравнить, насколько Хирата лучше Аянокоджи-куна. Но теперь, когда она получше разглядела Аянокоджи-куна, она также не могла избежать его обаяния. Не знаю, почему я вдруг почувствовала гордость. «Кей нравится тот факт, что ей уделяли внимание, а не просто ставили вместе со всеми остальными. Итак, со всем этим мы здесь.» «Спасибо, что поделился со мной, Аянокоджи-кун.» «На самом деле ничего особенного. Кей сказала, что все в порядке, так что…» Позже мы покончили с едой и ждали, когда принесут напитки. «Аянокодзи-кун… Мне нужно в туалет.» «Конечно.» И я ушла. Думаю, сегодня я многому научилась. Тем более о моих друзьях Каруизаве-сан и Аянокоджи-куне. Сегодня было действительно здорово. С той информацией, которую я получила, я думаю, что еще больше полажу с Каруизавой-сан. Возвращаясь на свое место, я увидела Аянокоджи-куна, разговаривающего с кем-то по телефону. «Это действительно стыд…» Стыд? «Ты не должна чувствовать себя виноватой из-за этого. Подобные вещи постоянно происходят в других старших школах.» Другие старшие школы? Виноватой? Я стояла рядом с Аянокоджи-куном, где он не мог меня видеть, но я все еще могла его слышать. Я знаю, что подслушивать неправильно… Особенно его, но мое любопытство взяло верх надо мной. «Если хочешь знать мое мнение, я думаю, она заслуживает лучшего.» Она заслуживает лучшего? Кто? «Она обычная старшеклассница. Но она также очень добрая. Она поможет тебе в любое время, когда ты попросишь.» Аянокоджи-кун говорит о… «Да. Я нравилюсь Сато, но она все равно простила тебя, несмотря на это. Теперь она помогла и мне. Она не предаст кого-то только потому, что ей это не нравится.» «Она хотела бы, чтобы кто-то ходил с ней на свидание, регулярно разговаривал с ней, защищал ее и, что более важно, любил ее в ответ.» Я… я не знаю, что и думать… «Я некомпетентен во всем этом. По какой-то неизвестной причине я очень доверяю ей. Может быть, разговор с ней сегодня заставил меня это понять. Это похоже на то, что я чувствую рядом с Айри и Харукой. Я думаю, вы с Сато должны больше ладить. Она поможет тебе, если по какой-то причине я не смогу.» Нет, пожалуйста.....Мое сердце..... «И именно по этой причине я сказал, что она заслуживает кого-то лучшего, чем я. Ты знаешь, как я на самом деле-» Прежде чем что-либо могло произойти, я остановила его. Если бы он продолжал так хвалить меня, я бы никогда не смогла двигаться дальше… «Сато?» Я закрыла ему рот обеими руками. О нет… Теперь, когда я думаю об этом, это плохая ситуация. Я сделала это инстинктивно. «А-а, мне очень жаль.» «Нет, все в порядке.» «Итак… Ты разговаривал с Каруизавой-сан?» «Ты это слышала?» Он сказал это…без каких-либо изменений в выражении лица. «Последнюю часть, да… Мне не понравилось, как Аянокоджи-кун плохо отзывается о себе…» «Ах, это… Тебе не нужно беспокоиться об этом.» Но это неправда… Аянокоджи-кун не некомпетентен… «Я думаю, что Аянокоджи-кун действительно заботливый человек… Ты не должен чувствовать себя плохо из-за меня.» «Я счастлив, что ты так обо мне думаешь.» С этими словами мы оба вышли из ресторана. Мы оба направились в общежитие, болтая о занятиях. Когда мы добрались до туда. «С-спасибо, Аянокоджи-кун. Сегодня я отлично провела время…» «Мне тоже было весело. Ты можешь позвонить мне в любое время, когда тебе понадобится помощь.» Сказав это, он погладил меня по голове. Подождите… Это очень приятно… «Ах… Извини, у меня было домашнее животное, и я все время гладил его, так что я просто сделал это по привычке.» Увидев мое удивленное выражение лица, Аянокоджи-кун сказал это. Нет, я хочу больше… На самом деле, это плохо, я, возможно, сейчас испорчусь… Подождите… На Рождество он упомянул, что у него не было домашнего животного… Мне послышалось? Ну, на самом деле это не имеет значения… «Это приятно, Аянокоджи-кун. Это было здорово!» Я сказала это громким энергичным тоном… Аянокоджи-кун впервые по-настоящему удивился… На этот раз мне ничего не мерещилось, на секунду, он действительно выглядел удивленным. «Это… В любом случае, я думаю, что сейчас пора идти. Спасибо за помощь ранее.» «Я… все в порядке, Аянокоджи-кун. Если тебе действительно понравилось, я могу сделать это и в следующий раз.» «Спасибо, я ценю это.» И мы расстались… Я никогда в жизни не забуду этот день… ~ POV Аянокоджи ~ Сегодня был неплохой день. Я искренне наслаждался своим временем с Сато и узнал, что у Кей, по крайней мере, есть кто-то рядом, кому даже я могу доверять. Как только я вошел в свою комнату, мне пришло сообщение от кого-то со словами:. 「Позвони Мне. Мне нужно поговорить о важном деле 」 Это был неизвестный номер. Я написал Кей, знает ли она этот номер. Она тут же ответила, что это номер Мацушиты. Это было быстро. Она проводит весь свой день на телефоне? Через несколько секунд она позвонила мне. «Это номер Мацуситы… Откуда он?» «Я не знаю… Я думаю, она хочет о чем-то поговорить.» Это первый раз, когда Мацушита попросила меня позвонить ей. В прошлом она просто приходила и разговаривала со мной. «Что мне с тобой делать, Киётака?..» «Извини… Но я действительно ничего не делал.» «Может быть, поэтому она и попросила тебя позвонить ей. Возможно, она ожидала, что ты что-то сделаешь…» Хотя это казалось надуманным, это все еще было возможно. «Забудь об этом. Как все прошло с Сато?» Сменив тему, она спросила меня о Сато. «На самом деле… Мне было весело.» «Тебе было весело?!» О, мое ухо. Лучше уменьшать громкость всякий раз, когда я разговариваю с Кей. Кроме того, почему ты ведешь себя так удивленно? Ты была той, кто сказала: «Если это Сато, я думаю, все должно быть в порядке». Что ж, давайте пока успокоим ее. Я многое узнал из Интернета о том, как справляться с этими ситуациями… «Нет, я имел в виду веселье… Мы только много разговаривали и больше ничего.» Во-первых, вы должны успокоить свою девушку… «Вы много говорили?!» Подождите, ответ должен быть другим. «Киётака, Ответь Мне! Если это еще одна из тех интернет-махинаций, о которых ты недавно прочитал, мы собираемся ПОГОВОРИТЬ.» Ну, вот и все. Я думал, что это все прояснит, но вместо этого она закричала еще громче. Кроме того, я чувствую себя неуютно от ее акцента на «поговорить». Интернет, ты снова предал меня. Если есть что-то, чего я никогда не достигну… То это было бы пониманием девушек. (Очков, полученных Кийо: 1) В любом случае, сначала я должен успокоить свою девушку, а затем перезвонить Мацушите. Выслушав в течение часа, как Кей в основном давала мне уроки о том, как должен вести себя парень, мы закончили разговор на хорошей ноте. «А сейчас…» Я набрал номер Мацушиты.
Примечания:
100 Нравится 74 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)