(П.А. В сделке с Коенджи, Коенджи был дан четкий путь без каких-либо третьегодок, когда задачи были выполнены, то есть он будет передвигаться с утра до вечера. Коенджи должен встретиться с ними только вечером.)
Это означает, что мне придется задержать их на некоторое время, причем не слишком очевидным образом. Я посмотрела на карту. «Ааа…» Что-то мгновенно щелкнуло, и это было забавно. «Это должно быть весело.» Фуфу… Это будет дань нашей дружбе… Масуми-сан. Теперь, когда путь определен…давайте начнем действовать по плану. Я еще раз провела поиск по GPS, чтобы проверить местоположение, и, похоже, они окружили ее почти со всех сторон. Итак, все по порядку. Мне придется положить конец этой казни, верно? Я позвонила конкретному человеку через трансивер, и он немедленно снял трубку. «Кито-кун.» «Сакаянаги-сан?» «Вы прибыли на место?» «Да, мы прибыли. И люди, о которых ты упомянула, находятся в поле моего зрения.» «Боже… Это было быстро. Что ж, тогда просто жди моего сигнала.» «Хорошо.» «Эти третьекурсники и первокурсники должны знать свое место. Просто дайте им почувствовать, насколько они действительно превосходят других.» «Ясно.» И Кито-кун повесил трубку. Ну, он с парой других должен вызвать достаточное отвлечение внимания. Так что пока ему ничего не нужно делать. Я снова позвонила Нанасе-сан. «Нанасе-сан, может, продолжим нашу маленькую игру?» «…Да…» Она с неохотой согласилась. Но ее решимость все еще выглядит твердой. «Хорошо, тогда в какую сторону ты сейчас смотришь?» «П-подожди, я проверю.» Похоже, она будет использовать навигационный инструмент в планшете, чтобы определить направление. Это не займет так много времени. «Сакаянаги-Сэмпай, в настоящее время я смотрю на Север.» «На север, говоришь?» Я снова посмотрела на планшет. «Ну, двигайся на 4 часа, 150 метров.» (https://img.wattpad.com/6bdf2713fb908f313b6722b22683f9a3c9e36078/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5a6a6f4549524159507a746233773d3d2d313038313732393136362e313638373339376433363363386363323135303737323533323035382e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «4 часа…?» «Да.» «.....» Однако ответа не последовало. Что-то случилось? «Какие-нибудь проблемы?» «А-а, нет… Просто Аянокоджи-Семпай сказал, что я закончу день на северной стороне острова. Поэтому Сакаянаги-Семпай, приказавшая мне двигаться на юг, немного застала меня врасплох.» Ах, именно так… «Фуфу… Это интересно. Но не волнуйся. Ты будешь в порядке, пока слушаешь меня.» «Х-хорошо.» «И еще одно… Всегда держи карту включенной. Я не могу каждый раз спрашивать у тебя направление, верно? Поэтому со следующего момента мы будем использовать координаты этой карты.» «Меня это вполне устраивает. " POV от 3-го Лица — На 5 Минут раньше Сакурако Цубаки в настоящее время находилась в базовом лагере для первокурсников. Вместе с Утомией и Ягами. «Кажется, нет никаких путей к отступлению, Сакурако-сан.» — заметил Ягами. Ему было поручено распределять третий и первый года. Он должен был сделать это таким образом, чтобы, даже если Аянокоджи выполнит поиск по GPS, он подумал бы, что третьекурсники просто выполняют свои задачи. Это, в сочетании с первогодками, окружающими его. Большинство людей подумало бы. Что его преследуют только первогодки. (https://img.wattpad.com/d58f16e1c09331a330e76a530e91c3514c23b566/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f36716e4e436e6d6a783354542d413d3d2d313038313732393136362e313638373339646263373831396337623537303831393638363438372e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «Да, ты проделал достойную работу по распределению студентов.» — похвалила Сакурако. «Ха… Я все еще думаю, что сотрудничать с ними — плохая идея. Мы можем попасть в ловушку.» Услышав это замечание, Сакурако повернулась и теперь стояла лицом к Утомии. «Утомия-кун, ты продолжаешь говорить эти вещи. Тем не менее, ты не дал мне ни одной веской причины, почему это плохо для нас?» «Я не знаю… Сама идея заставить третьекурсников пойти за Аянокоджи-Семпаем…кажется мне странной.»(П.А. В 4.5 Томе Второго Года говорится, что третьекурсникам было велено присматривать за Аянокодзи. Хе-хе, я сделал это раньше Кинугасы в предыдущей главе :)
«Послушай, у него есть только один выбор. Либо он бежит, а мы преследуем его, либо он удерживает свою позицию, и его захватываем. «Что, если у него есть союзники со второго курса?» «Мы уже провели наше исследование. Аянокоджи-Семпай не любит выделяться, что приравнивается к меньшему влиянию среди второго года. Наибольшую поддержку он мог бы получить от студентов мужского пола из своего класса. И даже это маловероятно, поскольку большинство его класса даже не знают, на что он способен.»П.А. На самом деле грустно, что даже совершенно новые первокурсники знают больше о возможностях Аянокоджи по сравнению с его собственным классом :(
«Мы уже говорили об этом, Утомия-кун. Так что нам здесь нечего терять.» Вмешался Ягами. «Пора сказать им, чтобы они двигались дальше, Сакурако-сан. Иначе Аянокоджи-Семпай может начать двигаться.» «Понятно.» Когда Сакурако подняла трансивер, чтобы дать им команду двигаться, она увидела странное движение в GPS. «Эта точка сдвинулась?» Сакурако поспешно взяла планшет и проверила еще раз. Хотя и медленно, точка определенно двигалась. «Аянокоджи-Семпай делает свой ход.» «А что, если он просто пошел выполнять свои задания?» «С каких это пор ты стал таким наивным, Утомия-кун?» «Нет, Аянокоджи-Семпай один на этом экзамене. Так что сжигание очков только для поиска в GPS не должно быть для него хорошим вариантом.» — ответил Утомия, но Сакурако снова возразила: «Возможно, это относится и к нему. Вместо него это мог сделать кто-то другой.» Утомия больше ничего не опровергал. Он знал, что спорить бесполезно. Увидев это, Сакурако перепроверила планшет. «Похоже, Семпай двинулся на юг.» «Должны ли мы сказать ученикам, чтобы они последовали за ним?» — спросил Ягами. Он хотел закончить это быстро, так как затягивание может привести к вмешательству учителей. «Нет… Аянокоджи-Семпай все еще находится в этом районе. Во всяком случае, мы могли бы вернуть некоторых учеников.» «Логично, есть большая вероятность, что кого-нибудь заметят.» (https://img.wattpad.com/a90af136d7cae482b2a7c3bf26c03a5560839bad/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f706552705f6a305041586d7238773d3d2d313038313732393136362e313638373361303537383539313164303233373630303631313539342e6a7067?s=fit&w=720&h=720) (Сакурако перемещает учеников, чтобы их не заметили. Для нее студенты третьего курса должны оставаться элементом неожиданности.) «Мы должны переместить северных учеников поближе.» «Ясно.» Как она и приказала, GPS-сигнал Аянокоджи снова начал двигаться. На этот раз на юго-запад. Однако вскоре дело застопорилось. Похоже, Аянокоджи остановился. (https://img.wattpad.com/f5948cc161118b432e202e42a7e1f4f7e7b24329/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f35374372705635553079795f37413d3d2d313038313732393136362e313638373361313435316661336662623530373638353932303931332e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «Что он делает? . " «Семпай начинает понемногу перемещаться.» «Я понимаю это…но все же, почему эти передвижения очень маленькие?» «Аянокоджи-Семпай, возможно, пытается выиграть время.» «Выиграть время…?» «Да… Может быть, например, пытается позвонить кому-то из своего класса.» «Нет, это невозможно. Я провел поиск по GPS, большинство учеников класса D находятся на восточной стороне карты. Так что у них нет никаких шансов попасть сюда к сегодняшнему дню.» «Тогда… Что бы это могло значить?» «Он может разведывать местность… Или пытается найти самое слабое звено…» «Как мы ответим…?» — спросил Ягами. «Мы не можем рисковать. Мы должны еще больше оттянуть учеников.» — ответила Сакурако. (https://img.wattpad.com/656b17b3a2778efee20c97898e2cfa9e5ddc400a/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7550766c44363562445149646b673d3d2d313038313732393136362e313638373361333166386139343866373736343836343032343532372e6a7067?s=fit&w=720&h=720) С каждым движением беспокойство Сакурако росло. Оба раза Аянокодзи двигался в направлении третьего курса. Затем она начала обдумывать возможность утечки своего плана. «Движения Аянокоджи-Семпая кажутся странными. Почему он намеренно направляется в сторону третьего курса?» Утомия указал на это. Ягами подтвердил это. «Это может быть просто совпадением… Или даже больше… Он мог бы увидеть стену первокурсников по GPS и решил пойти в противоположную сторону.» «Так… Ты думаешь, он мог видеть каких-нибудь третьекурсников?» «Нет… Прежде чем он успел заметить их на определенном расстоянии, я уже велел им отступить. Мы не можем позволить себе взять его лишь с одной стороны. Окружить его — единственный вариант, который у нас есть.» Выслушав диалог между Хосеном и Аянокоджи, Сакурако поняла, насколько взрывоопасным может быть Аянокоджи. Однако, если она клюнет на приманку и ударит его с одной стороны, он легко сможет победить их и сбежать. Но, к ее удивлению, на этот раз Аянокоджи начал двигаться в сторону первогодок. Услышав это, Сакурако вздохнула с облегчением. Ее план не просочился. (https://img.wattpad.com/3060a94475209397520da69391749bcd715603be/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f36315f4e5a513665525964554d673d3d2d313038313732393136362e313638373361336463343734626435323636363936323833303637352e6a7067?s=fit&w=720&h=720) Она даже сдвинула северных учеников на юг. Это могло бы обеспечить большое давление с обеих сторон. «Мы покрыли большую часть территории. Это наша-» Однако, прежде чем Сакурако успела закончить, точка снова начала двигаться. Дальше на север. (https://img.wattpad.com/ca1983aba5044cdfbcbb81c153261668f3431562/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f374c6771346e366d5963505443513d3d2d313038313732393136362e313638373361343661326438316165373933373431323132323835352e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «О чем вообще думает Семпай?» «Я…не понимаю…зачем он это делает?» Все трое были совершенно сбиты с толку этими странными педвижениями. Первым, кто заговорил, был Утомия. Он покачал головой и повернулся к Сакурако. «Неважно, делай, что хочешь… Быстро!» Хотя ее отвлекли странные движения Аянокоджи…она быстро взяла себя в руки. «…Да…» Несмотря на неразбериху, Сакурако взяла приемопередатчик, чтобы подать сигнал о начале казни. Сейчас… Аянокоджи не должен был сбежать. Но прежде чем она успела позвонить, трансивер принял звонок. Она тут же ответила. «Сакурако-сан!» «Ааа! Не кричи! В чем дело?» С другой стороны донесся громкий панический шум. «…Некоторые студенты поссорились с нашей группой, и теперь они начали драться.» «Что?!» Сакурако была ошеломлена. «…Их около 6, и они избили первокурсников. И сейчас дерутся с третьекурсниками.» «Вы Тупицы! Я же говорила тебе ничего не портить. Зачем тебе спорить с кем-то еще, когда здесь происходит кое-что очень важное?» «П-прости…» «А как в это вмешались Семпаи третьего курса?» «Это… Третьекурсники пришли поддержать нас, но тоже были пойманы на месте преступления.» «Как глупо… Слабоумные.» Расстроенная, она просто закончила разговор. «Сакурако-сан… Что случилось?» «Эти идиоты попали в какую-то драку…» Удивленный, Ягами спрашивает дальше. «Разве это не значит…» «Это означает, что мы пока не можем выполнить… " И Утомия, и Ягами молчали. Они не знали, что делать в этой ситуации. Просто время для такой драки было слишком благоприятным для Аянокоджи. «Сакурако-сан… Проверь планшет, быстро.» Взяв себя в руки, Ягами попросил Сакурако проверить планшет. Сакурако, все еще раздраженная, провела поиск по GPS…Только чтобы увидеть… Точка Аянокоджи уже покинула их круг. (https://img.wattpad.com/acbbafc3d9f225d69df5ccaaafed618a39db2b1f/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5373413448376e6447376c7a72413d3d2d313038313732393136362e313638373361346563336137643637383637373533353830333233332e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «Что…» «Что за…» «Как…?» «…Будь все проклято!..» Разочарование, накопившееся из-за бессмысленного спора, приведшего к бегству Аянокоджи из их зоны досягаемости, было видно ясно. Она даже чуть не бросила свой планшет, но не сделала этого в последнюю секунду. Однако…был ли спор, который произошел между первыми и вторыми годами, просто простым инцидентом…? Она знала, что это не так…просто пока не хотела об этом думать. Но она не сдастся. Тем временем… Пару минут назад «Фуфу… Как предсказуемо…» Все идет так, как и предполагалось, засмеялась Сакаянаги, глядя на GPS. Она снова позвонила Кито через трансивер. «Кито-кун… Сейчас самое время.» «Да.» «Ты знаешь, что делать, верно? В конце концов, ты работал на меня целый год.» Тот факт, что эта драка должна выглядеть так, как будто она была вызвана каким-то недоразумением, был известен Кито. Он знает, как действует Сакаянаги, наблюдая за ее методами в течение целого года. Поэтому, даже не вдаваясь в подробности, он точно знал, что делать. Он закончил разговор и приступил к выполнению своей работы. Пару минут спустя, в GPS, было видно, что из-за вторжения Кито и его группы… Формирование, которое было у первого и третьего курсов, ломалось. Там был значительный пробел, путь к отступлению, и Сакаянаги воспользовалась этим. «Нанасе-сан… Теперь у тебя есть шанс. Мчись к D7.» «Хай!» Без промедления Нанасе ответила и побежала. Даже она знала, что эта брешь не скоро закроется. Это заняло больше времени, чем предполагалось, в разумных пределах, так как Нанасе пришлось пробежать довольно большое расстояние. В конце концов, она добралась до D7, где Сакаянаги проинструктировала ее. «Семпай, я прибыла.» «Хорошая работа, Нанасе-сан. Ты можешь сделать небольшой перерыв. Эти студенты, вероятно, сходят с ума.» С этими словами Нанасе вздохнула.Перенесемся на…другую сторону…где все было не так спокойно.
«Что нам теперь делать? Мы не можем участвовать в погоне на полную ставку. Это насторожит всех.» — заметил Утомия. Он с самого начала не чувствовал себя хорошо из-за этого. Но теперь, когда это привело к этому, он продолжал приставать к Сакурако, чтобы она сорвала этот план. Сакурако ничего не могла придумать. Все, что она могла сделать, это наблюдать, как Метка Аянокоджи движется дальше на запад, слегка наклоняясь к югу. (https://img.wattpad.com/3994e319c87293e3d80ce857f7ef1107e92b72df/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5a445471304771695179523766413d3d2d313038313732393136362e3136383733613562366437303164306432363633393938353830332e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «Тьфу…» «Я все еще не понимаю… Что за странные передвижения? Уже перевалило за полдень, а мы все еще ничего не понимаем!» Все трое смотрели на его движения. Это было действительно странно. Это как… Аянокоджи хотел сбежать, но потом резко передумывал. Так что теперь все, что они могли сделать, это преследовать его. Третьекурсникам это не понравится, и Сакурако это прекрасно понимала. «Это так раздражает… Что мы вообще им скажем? . " В то время как Сакурако ничего не могла придумать, Ягами просто смотрел на Метку Аянокоджи. Затем, рассматривая карту…маршрут показался ему знакомым. «Как странно…» — пробормотал он. Подумав, он, наконец, пришел к выводу. Однако это только еще больше смутило его… Возник еще один вопрос… Зачем ему это делать? Он подошел к Сакурако и позвал ее. «Сакурако-сан.» «…» Однако ответа не последовало. «Сакурако-сан…?» Она все еще размышляла над тем, что ответить третьекурсникам. «А…?» «Сакурако-сан.» Он позвал ее в третий раз. «Д-да… Что такое?» «Мне кажется, я кое-что понял…» Луч надежды озарил Сакурако. Любое преимущество, которое она могла бы иметь против Аянокоджи, оказалось бы полезным. «Понял что-то…?» «Да… Это связано с Передвижениями Аянокоджи.» «Что ты имеешь в виду?» «Аянокоджи Семпай следует определенной схеме.» Сакурако уговаривала Ягами продолжать. «Видишь… Хотя это вызывает много вопросов, передвижение, которое мы видели до сих пор от Аянокоджи-Семпая, похоже на Созвездие Рыб.» «Рыб…?» «Да. Созвездие Рыб.» «Что за чушь ты несешь?» «Нет, вот, взгляни.» Ягами продемонстрировал свои рассуждения. (https://img.wattpad.com/b9269b6e6d1d067baf312598d70acd14fb32a9a3/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4c416e376947555f7a3362366a773d3d2d313038313732393136362e3136383733613663393139366631363537353930363234323831372e6a7067?s=fit&w=720&h=720) (Я знаю, что выглядит довольно плохо, но я просто взял это из стоковых фоток, и это фото больше всего похоже на мои отметки, которые я делал на предыдущих фотографиях.) «Что за…» «Это…» Они были в шоке. Вместо того, чтобы развеять сомнения, это просто вызвало еще больше вопросов… Зачем следовать такой схеме?.. Он ведет нас в ловушку…но больше всего… «Он обращается с нами как с дураками.» И Утомия, и Ягами смогли лишь слегка кивнуть. Это действительно было за пределами того, чтобы кто-то просто насмехался над ними. «Он даже не относятся к этому серьезно… Рассматривая это как игру… Издевается над нами… " Сначала…эти странные передвижения Аянокоджи показались им просто разведкой территории… Но теперь это только усложнило ситуацию. Эти странные передвижения, по крайней мере, подтверждали одно. Аянокоджи помогали. Один человек не может так точно следовать такому шаблону. Это означает, что предыдущая стычка со вторым курсом, в конце концов, не была случайным совпадением…и была спланирована с самого начала. Это произошло, чтобы отвлечь нас. После этого части начали собираться вместе только для того, чтобы снова зайти в тупик. «Почему, однако…?» Эти передвижения… Если бы такая закономерность существовала, Аянокоджи действительно рассмотрел бы возможность того, что мы узнаем об этом. «Нет… Аянокоджи-Семпай хотел, чтобы мы это выяснили…» В голове Сакурако начал повторяться сценарий. Аянокоджи хотел, чтобы они поняли это, чтобы заманить их в ловушку, которая находится в D5…конце созвездия. «В смысле… Семпай с самого начала хотел начать драку…?» Это было похоже на объявление войны. Вызов, который был предложен Аянокоджи. «Если это так… Зачем это откладывать?» Они рассмотрели все возможности, прежде чем прийти к одному и тому же выводу. «Аянокоджи-Семпай хочет отложить встречу до вечера, чтобы его одноклассники могли выполнить задания и соответственно достичь D5.» «Да…это умно, но…» «Но он не рассматривал возможность нашего объединения с 3-м курсом. Даже сейчас… У Семпая есть только идея, что против него только первогодки». (П.А. Сакурако…ты бедный ребенок…тебя переиграли и в ЛН, и в фанфике) (П.П. Переиграли и уничтожили….) «Это значит…мы можем застать их врасплох, отправив и первые и третьи года…» — сказал Ягами. Но вскоре ему возразила Сакурако. «Нет… это было бы плохой идеей…» «Хм, Почему…?» «Если мы пошлем третьекурсников с первыми, это вызовет подозрения. Особенно с первыми годами, которые преследовали Аянокоджи раньше.» «Это кажется разумным… Тогда что нам делать?» «Вместо этого мы отправили бы третьекурсников прямо в D5. И пусть первые года продолжат свою погоню с Аянокоджи-Семпаем. Мы можем создать хорошую опору в D5, он будет зажат с обеих сторон.» (https://img.wattpad.com/188d7ee209ec6ed0af189a7b773c6e28d6195280/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d547678686d44697552446e55673d3d2d313038313732393136362e313638373361373737616638666361343133353838353138343333352e6a7067?s=fit&w=720&h=720) (В принципе, Сакурако имеет в виду, что если бы они действительно последовали за созвездием, то конечной точкой будет D5…Это означает, что они уже отправляют своих третьекурсников в лагерь, а затем отправят первогодок, чтобы следовать за Кийо… Они могли атаковать с двух сторон, чтобы застать Кийо врасплох) «Итак…сейчас мы проверим его следующий шаг. Если он будет действовать в соответствии с тем, что мы думаем…тогда мы сможем отправить туда третьекурсников.» «Да.» И дело пошло именно так, как они и ожидали. «Я все еще немного обеспокоена шаблоном…но…» Сакурако засомневалась. «Как насчет того, чтобы просто спросить Семпаев, как они к этому относятся? В конце концов, именно они должны отправиться туда.» — ответил Ягами. «Хорошо.» Подтверждение от третьекурсников немного повысит ее уверенность в себе. И, возможно, не возьмет на себя всю ответственность, если план не сработает. Сакурако позвонила Семпаю третьего курса, Кирияме, который отвечал за работу со свободными группами. «Сакурако…?» «Кирияма-Семпай.» «В чем дело?» «Прости, Семпай… Я знаю, что вы, вероятно, заняты своими делами… Но можно мне немного вашего времени?» Он вздохнул, но ответил: «Лучше, чтобы это было важно.» «Да…» И Сакурако рассказала всю историю. О том, как Аянокоджи сбежал и в настоящее время следует установленному шаблону. Она даже спросила, можно ли отправить туда третьекурсников. «Этот Аянокоджи… Думает, что это игра…» — сказал Кирияма слегка раздраженным тоном. «В данный момент он просто доставляет неудобства… Издевается над нами вот так… Пошлите всех туда.» «Х-хорошо, Семпай.» Сакурако была немного поражена его внезапной вспышкой. Но она тут же взяла себя в руки и приказала третьекурсникам отправиться в лагерь D5. В то же время инструктируя первокурсников следовать за Аянокоджи. И вот…охота началась до вечера. Таймскип до вечера. Все задания на день были выполнены. Больше никаких заданий не будет. Это означало, что пришло время появиться Коенджи. В течение всего дня он не сталкивался ни с каким вмешательством со стороны свободной группы. POV Амасава Ичика — Вечер *Зевок* Я следила за Коенджи Семпаем весь день. Это была задача, которую мне поручила Сакурако-сан. «Ха…» Почему мне не поручили просто следовать за Аянокоджи-Семпаем? Это было бы гораздо лучше. Сначала я должна была сделать это с Нанасе-чан…но она просто бросила меня, и теперь я должна нести ее планшет. Ну, я думаю, получить 20 тысяч личных очков только за то, что кто-то за кем-то следит, не так уж и плохо… И это не значит, что мне нужно прятаться…но я все еще хочу, чтобы это был Аянокоджи-Семпай. Глядя на время… Этот Коенджи-Семпай должен выполнить свое последнее задание. Это указывает на то, что он отправится помогать Аянокоджи-Снмпаю… «Аянокоджи-Семпай…» Я немного расстроена тем фактом, что Аянокоджи-Семпай предпочел Нанасе-чан мне…но… «…Но… Не похоже, что так будет всегда…» В конце концов, единственная, кто достойна остаться рядом Аянокоджи-Семпаем…это я…и только я… «…» «Хихихи» Ну вот, я снова возвращаюсь к своим фантазиям… В любом случае, Коенджи-Семпай должен был направиться в сторону Аянокоджи-Семпая. Это означает, что он пересечет этот район…в любую секунду… Пока я бормотала… Я увидела силуэт этого Семпая. Я подошла к нему. «Добрый Вечер, Коенджи-Семпай.» «А…Пурпурная Девочка? Как дела?» «У меня все хорошо. Мне просто становится немного скучно, потому что мне поручили следить за кое-кем.» «Тогда, должно быть, этот человек скучный.» «В этом Семпай прав.» (П.А. Просто для ясности, Ичика не следила за ним традиционном способом. Она была на безопасном расстоянии, используя GPS. Вот почему Коенджи не знает, что за ним следили.) «В любом случае, может быть, ты случайно не видела мальчика по имени Аянокоджи?» «Хе-хе… Что, если да…?» Похоже, Коенджи-Семпай знает только общее местоположение Аянокоджи-Семпая, а не точное местоположение. «О? Так-» «Вообще-то… Разве Аянокоджи-Семпай сейчас не преследуют первокурсники? Что, если бы я была включена в их план?» «Ты говоришь интересные вещи, девочка…» Я сократила расстояние между нами и… «Что, если мне было поручено следить за тобой…чтобы помешать тебе добраться до Аянокоджи-Семпая.» Выражение лица Коенджи-Семпая не изменилось. «Не имеет значения.» «Хм…» Я приблизилась еще ближе и тихо сказала: «Что бы ты сделал, если бы я ударила тебя прямо в живот?» Он не ответил. Вместо этого ухмыльнулся. «Девочка. Я предпочитаю не драться ни с одной девочкой.» «Семпай… Я действительно могу это сделать.» «Мир — это-» Как раз в тот момент, когда он собирался что-то сказать, я ударила его правой рукой в живот… С удивленным выражением лица он отскочил назад. Даже если он не отступит, я не собиралась его бить. «Хорошие рефлексы…» — похвалила я. У Коенджи-Семпая были неплохие рефлексы. «…» Его обычного уверенного лица нигде не было видно. Похоже, это, вероятно, было немного шокирующим для него. «Никогда не думал, что девушки могут двигаться так быстро.» «Полагаю, ты каждый день узнаешь что-то новое.» Он продолжал смотреть на меня — между нами воцарилось короткое молчание. «Итак…ты хочешь поиграть, да? К сожалению, у меня осталось не так много времени, так как мне нужно куда-то идти.» Он начал хлопать себя по шее. «Но я позабочусь о том, чтобы закончить это быстро.» Сказав это…он изменил свою позицию. «О…Разве Коенджи-Семпай не говорил, что не причиняет вреда девушкам?» «Предпочтение и полная уверенность — это две разные вещи. Это первый урок, который ты усвоила, и скоро их станет больше…» Я киваю головой, прежде чем повернуться к нему лицом. «Ну… Я просто кое-что проверяла. Не нужно быть таким серьезным, Семпай.» «Хм?» «Ты сказал, что хочешь узнать местонахождение Аянокоджи-Семпая, не так ли?» Он молчал, не отвечая. «43°34'7,827507 «N, 213°35'40,3017 «W.» (П.А. Ладно, я знаю, что это полная чушь, знать координаты карты и все такое. Я сделал это только ради Превосходства Ичики.) (https://img.wattpad.com/93f397491430a55c05b3babd8c230c9050f88de1/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f7557316853694c4c6b6635642d773d3d2d313038313732393136362e313638373361386239623264386161643335303739343639313536322e6a7067?s=fit&w=720&h=720)(В любом случае…двигаемся дальше)
«А…?» О…Возможно, я немного вышла за рамки его знаний… «Моя вина, Семпай… Я скажу это так, чтобы кто-то нормальный мог понять… Аянокоджи-Семпай в настоящее время находится на северо-западной стороне D5.» «…» Похоже, он наконец смог взять себя в руки, снова появилась ухмылка. «Разве ты не собиралась остановить меня?» «Я собиралась…но…» Но… это означало бы, что он не подойдет для Аянокоджи-Семпая… «Я решила не делать этого.» «О…?» Его ухмылка стала шире. «Интересно, почему?» Вернулся к себе, да? Совсем недавно он казался серьезным. «Разговаривать с тобой скучно, Сенпай… Так, Я закрою глаза на 10 секунд…» «Я слушаю.» «Если ты пройдете мимо в это время… Я могу сказать, что просто потеряла тебя из виду.» «Хо… Звучит Забавно. Ты действительно интересная девушка…» «1,2,3,…» «Фуфу… Полностью игнорируешь. Такое отношение достойно восхищения…» «4,5,6,7,8,9,10…» Я открыла глаза. Кажется, он ушел. Хорошо, моя работа сделана. Аянокоджи-Семпай…ты у меня в долгу за это… «…Аянокоджи-Семпай…» Ха…эта моя одержимость никогда не закончится, да? . Разве не так? . «…Аянокодзи-Сен~пай~…<3.» А теперь мы возвращаемся к тому, где мы оставили первуй часть предыдущей главы — когда Рьюен, Альберт, Коенджи собирались сразиться с третьекурсниками и первокурсниками. И что ж, Аянокоджи и Нанасе прятались. Но перед этим, вот факт о Кийо. (https://img.wattpad.com/78f9b6f712857405b665d06f694eaa97b6457947/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f48684f754c6a574a4146696763673d3d2d313038313732393136362e313638373361623362303064316135393235353031313634313239312e706e67?s=fit&w=720&h=720) (П.П. Перевод: Удар нападающего тигра можно сравнить с ударом пианино, падающего на вас из окна второго этажа. Но в отличие от пианино, тигр предназначен для этого, и удар — это только начало. Джон Вейлант) (Теперь я наконец-то знаю, почему Кийо сказал «Пианино». Он сражался с Тиграми! Он проверял, смогут ли Манабу или Сузуне понять это :) (П.П. Первая встреча Кийо и Манабу. Кийо сказал, что играл на пианино и занимался каллиграфией.) POV Аянокоджи Киётака — Вечер «Да. В конце концов, мы создали игровую площадку для этих ребят…» «Семпай… Эти ребята пока не выходят…» «Да…они, вероятно, оценят, если это единственные из Второго года, с которыми им придется сражаться. Так что они, вероятно, подождут еще немного.» Они будут осторожны. Слишком поспешное действие может выйти им боком. «В этом есть смысл…» Хотя там происходит что-то важное…не похоже, что мы собираемся что-то делать. Так что я пока просто поговорю с Нанасе. «В любом случае, Нанасе…у тебя когда-нибудь было домашнее животное?» «Домашнее животное…?» «Да, домашнее животное.» Выражение лица Нанасе изменилось. «Серьезно, Семпай? Это было написано у нее на лице.» «Семпай…это действительно подходящее время, чтобы поговорить об этом?» — спросила Нанасе. Она казалась смущенной. «Нам действительно не нужно ничего делать, кроме как сидеть здесь и наблюдать. Так что мы могли бы немного поболтать.» В конце концов, я хочу стать лучше в этом деле. «Отлично… Я думаю…» Нанасе опустила глаза…но вскоре продолжила тихим голосом, чтобы другие не услышали этого… «У меня есть домашнее животное… Кошка.» «Кошка?» «Да… Я не покупала ее… Я просто взяла ее у-» «Эй!» Прежде чем Нанасе смогла продолжить, мы услышали громкий крик. Мы оба повернулись к источнику голоса, и стали видны фигуры третьекурсников. «Семпай…похоже, они показали себя…» Да, конечно, похоже на то. Но почему сейчас? Я хотел узнать о кошке. Теперь она мне больше ничего не скажет. Может быть, мне удастся ее уговорить. «В любом случае, Нанасе, ты говорила о кошке… «Кошке…? Семпай! Это может подождать. Перед нами серьезная ситуация.» — воскликнула Нанасе. «…но…кошка…» «Нет, значит, нет.» Видишь, Кошка…? Она не очень хорошая хозяйка. Если бы у меня было домашнее животное, я бы всегда говорил об этом. Но у этой девушки другие приоритеты. Она схватила мою голову и повернула ее лицом к лицу. Но, эй, меня не интересует этот бой. Я уже знаю, что произойдет. Кроме того, почему она вдруг стала вести себя как Харука? И так… они немного поговорили, прежде чем началась драка. Наблюдать за боем было немного скучно. В конце концов… У второкурсников не было проблем с этими парнями. Коенджи и Альберт, в частности, просто катали всех вокруг. Для этих двоих это был еще один рабочий день. Однако Коенджи остановился и посмотрел на Альберта. По крайней мере… произошло что-то неожиданное, я полагаю. «Телохранитель-кун.» Коенджи назвал Альберта. Альберт повернулся лицом к Коенджи. «…» «Как насчет того, чтобы поспорить на что-нибудь? Первый, кто уничтожит 20 уродливых существ, получит 100 тысяч?» — сказал Коенджи по-английски. Похоже, он нашел боевую технику Альберта достаточно достойной, чтобы сравнить ее со своей собственной. Не говоря ни слова, Альберт обернулся. «Я Согласен.» Это было все, что он сказал. Оба они снова бежали навстречу теперь уже испуганным ученикам из старших и младших классов. Эти бедные души начали отступать, ясно видя, что они не могут справиться с такими гигантскими силами природы. И да… Рьюен и Судо тоже делали свою работу. POV от 3-го лица (Кстати, если вы очень любопытны, вот путь Нанасе) (https://img.wattpad.com/a4b274dd610cba96f0a845a1f22a80a3e23c6d06/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f545274746c513438696f43446a413d3d2d313038313732393136362e313638373361633231303132323364633634323131343631343831352e6a7067?s=fit&w=720&h=720) Сакурако получала всю информацию, переданную ей учеником, которого она послала. Однако то, что она слышала, не было приятным и, конечно, не то, что она думала, что будет слушать. «Просто…как…?» К ней подбежал Утомия. «Разве я тебе уже не говорил? Это была ужасная идея с самого начала!» Сакурако не могла ответить, так как все еще слушала. Увидев это, вмешался Ягами. «Что сделано, то сделано. Давайте просто перезвоним остальным, чтобы те, кто учится в первом и третьем классах, не пострадали. На самом деле, я удивлен, что они не сбежали сами.» Это казалось странным. Они были раздавлены. Однако они все равно не убежали и фактически стояли на своем. «Да…» И Сакурако призвала всех отступить. Для нее это было полным поражением. «Мы не можем!» Ответил один из учеников третьего курса. «А…?» Все трое были удивлены. Почему бы им просто не сбежать сейчас? «Просто убирайся! У вас еще осталось 4 дня на острове. Если большинство из вас пострадает… Это плохо кончится.» «Неужели ты не понимаешь?! Мы не можем сбежать! Есть еще второкурсники, которые окружили нас!» «А?» Когда он закричал, все трое услышали это и пришли в замешательство. Затем, в панике, Сакурако провела поиск по GPS, чтобы подтвердить, действительно ли это так… И…они не были окружены. Так о чем же говорили эти третьекурсники? «Э…? Что это?.. GPS показывает, что они не окружены?» Ягами взял передатчик и сделал вызов. «Семпай…GPS показывает, что вас, ребята, никто не окружает… Ты можешь сбежать.» «Ты в своем уме?! Мы отчетливо видим, как там уже второй год разбивают лагерь. Со всех сторон!» «Что…происходит.» Троица не могла понять, что происходит. Для них GPS ничего не показывал…но то, что сообщали ученики, было совершенно другим. «Мы…все кончено…мы проиграли.» Тем временем… «Фуфу… Вот что происходит, когда ты пытаешься бросить вызов кому-то, кто не твоего калибра.» Сакаянаги хорошо проводила время, просто представляя себе нынешнее состояние Союза. В конце концов, именно она была причиной всего этого. Как только она успешно проинструктировала Нанасе до места назначения, она приказала всем ученикам класса А передать свои планшеты одноклассникам Ичиносе. Сакаянаги и Ичиносе говорили об этом, и, поскольку они сотрудничали, Ичиносе согласилась с ее предложением. В принципе, как только все задачи на день будут выполнены, все небольшие группы учеников класса А раздадут планшет ближайшим ученикам класса С. Таким образом, как только они окружат Союз, они сначала ничего не узнают. Так как на GPS не будет никаких точек. Сакаянаги предсказала, что они начнут убегать. Так что, сделав это, они больше не смогут этого сделать. POV Аянокоджи Киётака «Я…не знал, что вторые года были такими сильными…» — сказала Нанасе, удивленная шоу, которое устраивают второкурсники. Она, конечно, не ожидала такой резни. «Похоже на то.» Сглотнув, Нанасе продолжила: «Значит, Семпай знал, что победят второкурсники? Почему ты был так уверен в себе?» Уверен, да? Ну, по правде говоря, я не был настроен оптимистично по поводу того, что Коенджи возьмет на себя все это в одиночку. Вот почему я попросил Сакаянаги прислать подкрепление. Но даже если бы добавил только Альберта, все кардинально бы изменилось. «Вероятно, потому, что я уже оценил их всех.» «П-похоже на то…» Нанасе кивнула. Но вскоре последовало продолжение. «Может, нам уйти, Семпай? Я думаю, что пребывание здесь может сорвать наше прикрытие.» «Да, нам пора идти. Мы увидели достаточно.» Итак, мы оба встали и пошли прочь. Нам больше не нужно видеть эту однобокую борьбу. Исход был уже предрешен, когда я увидел Рьюена, Альберта и Судо. О, Ишизаки тоже… Моя вина. Пока мы шли, я заметил, что Нанасе выглядит немного обеспокоенной. «Есть какие-то проблемы?» «А…Нет… Я просто подумала… С этим Коенджи-Семпай займет первое место, верно? . " Это был логический вывод, к которому можно было прийти. В конце концов, с людьми, которые создавали проблемы для Коенджи, теперь разобрались. Это означало, что у него не будет проблем с восхождением на вершину. Однако… «Скорее всего, этого не произойдет.» «…а?» Удивленная этим, Нанасе повернулась ко мне, ища ответ. Мы оба все еще идем. «Видишь ли… В арсенале Нагумо еще много учеников.» Тот факт, что Нагумо послал только около 25 студентов, что-то да значит. Он проверял, был ли Коенджи большой проблемой или нет. Он, вероятно, ожидал, что все эти люди уберут Коенджи в следующий же день в соответствии с соглашением с первыми годами. Но, учитывая это, не похоже, что у него закончились варианты. «Нагумо контролирует весь третий курс, не всех студентов, но все же большинство из них.» «Ты имеешь в виду… Коенджи-Семпая все равно попытаются прерывать?» «Я действительно так считаю. Это не произойдет завтра…или даже послезавтра. Но в последние два дня ему снова будут мешать.» «Разве Коенджи-Семпай не знал об этом?» «Нет… Если бы это было так, он бы не согласился на эту сделку.» Причина в его нежелании работать с кем-то. Он не понимает, какой властью на самом деле обладает Нагумо. Коенджи, вероятно, думает, что на этом все закончится, но он ошибается. «Ты имеешь в виду…» Правильно. Я использовал Коенджи только для решения своих собственных проблем. Это касается всех этих первогодок. «У Коенджи заоблачная гордость. Но этому парню нужно кое-что узнать о совместной работе. По крайней мере, победа Нагумо научит его этому.» Нет никаких сомнений в том, что Коенджи — очень опытный человек. Может быть, на втором месте после меня, если мы рассмотрим общие способности. Однако тот факт, что он отказывается сотрудничать, является серьезной красной меткой. Чтобы исправить это, ему сначала нужно увидеть реальность. Он уже должен был понять это в какой-то степени, поскольку до этого момента его так сильно донимали. «Разве Аянокоджи-Семпай не собирается помочь ему?» — спросила Нанасе. Это было то, что подумал бы нормальный человек. «Нет, я бы не хотел иметь дело с более беспокойными людьми.» «Разве Коенджи-Семпай не рассердится…? Когда он узнает, его обманом втянули в эту сделку.» Это правда. Коенджи, вероятно, почувствует эту эмоцию. «Не имеет значения. Самое большее, что сделал бы Коенджи, так это начал бы противостоять мне.» Он не зашел бы так далеко, но если он так решит, это его дело. Но на этом все и закончится. «Коенджи действительно искусен. Если бы мы говорили только о физических возможностях, он был бы только вторым после меня и-» «А ну стоять!» Прежде чем я успел закончить, раздался голос. Мы обернулись в унисон только для того, чтобы быть встреченными фигурой «Нагумо-Семпай?» «Аянокоджи! Как дела?» Похоже, Нагумо был единственным человеком, который смог нас выследить. Наконец он появился. Я чувствовал его уже довольно давно. «У меня все хорошо, Семпай. Что привело тебя сюда?» Увидев Нагумо… на лице Нанасе была видна нервозность. «Я пришел сюда, чтобы расследовать некоторые вещи… В конце концов, разве это не грандиозное событие?» «Грандиозное Событие?» Нагумо подтвердил и продолжил. «Но то, что я вижу здесь, определенно не имеет смысла.» «Что ты имеешь в виду?» Его взгляд переместился на Нанасе. «Цубаса-чан. Могу я спросить, что ты здесь делаешь с Аянокоджи?» Когда ей задают такой вопрос, используя ее имя… «Президент Студенческого совета, я не помню, чтобы давала вам разрешение использовать мое имя.» — ответила она. Нагумо только усмехнулся. «Мне это нужно? В конце концов, я получаю то, что хочу.» Нанасе сжала кулак, видя выходки Нагумо. Но больше она ничего не сделала. «Хотя мне и интересно… Когда тебя вызвали на Специальный экзамен, который включал в себя исключение Аянокоджи… Ты казалась самой решительной из всех остальных. Интересно, что это изменило?» «…» Нанасе не ответила, только сердито посмотрела на замечание Нагумо. «Что-то случилось в лесу…ты знаешь…поскольку здесь нет камер и прочего? Я имею в виду, он-» Прежде чем Нагумо успел закончить, Нанасе нанесла удар ногой, нацеленный ему в лицо. Я мог бы остановить ее, но я хотел посмотреть, готов ли был Нагумо. И он… уклонился от удара. «Ах…это было быстро.» «Я должна напомнить Нагумо-Семпаю, чтобы он никогда не переходил никаких границ.» Нанасе предупредила Нагумо. «О…здесь немного душно…успокойся.» «…» Как будто он закончил с Нанасе, он повернулся ко мне. «В любом случае, Аянокоджи, я слышал, ты говорил, что Коенджи лучше меня?» Я не думаю, что прямо заявлял об этом, но если он действительно слышал обрывки моего разговора с Нанасе, он пришел к выводу, что я видел Коенджи на ступеньку выше Нагумо. Что ж, в этом он не ошибся. «Я думаю, вы, возможно, ослышались, Семпай.» «Этого я не делал, ясно? Просто ты не видел достаточно того, на что я способен. Ты должен быть более честным, учитывая, что я знаю о том, что исполняющий обязанности председателя пытается сделать что-то против тебя.» Итак…что он планирует сейчас? «Ты знаешь…на самом деле к черту это. Просто покажи мне, что ты за человек на самом деле.» «Я не знаю, почему Семпай так заинтересован в том, чтобы узнать что-то обо мне.» «Хм, я тоже об этом думаю.» «Почему Нагумо-Семпай так зациклен на мне?» «Это инстинкт.» «Это…» «Ты, наверное, смотришь на меня свысока, да? Позволь мне сказать тебе кое-что, Аянокоджи. Я тоже могу сделать многое… Ты просто недостаточно видел.» «Это так?» «Да… Даже сейчас…несмотря на потерю стольких парней… Я все еще могу победить.» Как я и предсказывал, у него было больше свободных учеников. Он широко улыбнулся, продолжая… «Аянокоджи, мое мнение о тебе достаточно высокое, чтобы подумать, что ты понял теорию групповой таблицы. Разве не так?» Теория групповых таблиц, да? На самом деле это вызывает больше вопросов. Я не знал, что Нагумо тоже знал об этом. Прямо сейчас он видел, как я заманил Союз туда, где должен был быть Коенджи. Это указывает на то, что он думал, что я тоже знаю об этом. Ну что ж… То есть, несмотря на наличие информации… «Если Нагумо-Семпай уже знал об этом…тогда почему ты не воспользовался этим?» Мне это любопытно. Если у кого-то есть такое преимущество, он хотел бы воспользоваться им в полной мере. Тем не менее, Нагумо все еще отстает от Коенджи с точки зрения очков, указывающих на то, что он не использовал это. «Я рад, что ты спросил… Потому что так веселее?» «Веселее…?» Термин, с которым я довольно часто сталкивался с тех пор, как поступил в эту школу. В этом месте меня всегда учили заканчивать дела как можно эффективнее. И я по-прежнему считаю, что это правильный подход. Нагумо буквально играет со своей едой. Если вы покачаете приманку перед маленькой рыбкой, она сразу же ее заберет. Однако чем дольше вы будете продолжать в том же духе, тем больше это привлечет крупных хищников, даже до такой степени, что вы можете стать добычей. Сакаянаги тоже стремится повеселиться. Но у нее другие методы. Она бы не оставила раненого льва только потому, что он больше не кажется опасным. Вместо этого она прикончит его. Нагумо, однако, следует другим путем. Он даже поиграл бы с этой раненой штукой, просто чтобы скоротать время. Нагумо становится слишком комфортно, пытаясь узнать обо мне больше. Слишком много игр привело к гибели Рьюена ранее. Теперь Нагумо пора это понять. «Нанасе, может быть, я все-таки помогу Коенджи.» «Это мы еще посмотрим.» — ответил Нагумо. Мы оба напряженно смотрели друг на друга. «Мы еще встретимся, Семпай.» Сказал я. «Я с нетерпением жду этого.» И вот мы с Нанасе ушли. Как только мы прошли некоторое расстояние, Нанасе нарушила молчание. «Это было немного напряженно…» — тихо сказала Нанасе. «Да…» «Аянокоджи-Семпай встретится лицом к лицу с Нагумо-Семпаем.» «…У меня не было другого выбора.» Нагумо должен понять, что не все будут мириться с его проделками. «Верно…» Но, сейчас это в сторону… «Что насчет твоей кошки?» «Хм?» Удивленная Нанасе посмотрела на меня. «Ты что-то говорила о своей кошке.» «Семпай…ты же не серьезно.» «Так и есть. А теперь скажи мне. Что произошло.» «Это…» «Я любопытен. У меня никогда раньше не было домашних животных, вот в чем причина.» Нанасе была напряжена раньше из-за всех этих боев и Нагумо. Теперь она, казалось, немного успокоилась, посмеиваясь. «Пфф.» «Что случилось? . " «Хихи… Ничего… Семпай… Но…» Она повернулась ко мне. «Спасибо…» «Спасибо…?» «Я знаю, что ты сделал это для меня… " «А…? Что ты имеешь в виду?» «Ничего.» Она улыбнулась. «Нет, правда, я сделал это только потому, что мне было любопытно.» «Хе-хе… Продолжай говорить себе это.» Но…это правда…возможно… Я думаю… Я больше не уверен. И Нанасе продолжила. «Так…я вспомнила. Мы приютили кошку и…»