Четвертый Том Второго Года — День 10
POV Цубаса Нанасе– Вечер «Ха........ Ха.......» Последние 6 часов я все время двигалась. «Фух» Нет, может быть, даже больше. Иногда переходила на бег. «Нанасе-сан, ты отлично справилась. Просто продержись еще немного.» Слова ободрения донеслись до меня с другой стороны передатчика. «Сейчас мы находимся на заключительном этапе.» Заключительном. «Ты же сейчас не упадешь в обморок, правда?» Конечно, нет. «Разве из-за этого он не разочаруется во мне? Нет?» Он — единственная причина, по которой я довожу себя до такой степени. «Ммм?» Все инструкции я получила «В конце концов.» От «Это все для.» Не кто иной, как «Аянокоджи-куна.» Арису Сакаянаги. «Нанасе-сан?» Возможно, не получив никакого ответа, она позвала меня. «Тебе не нужно беспокоиться обо мне, Семпай. Я в порядке, правда.» «Действительно…?» Подтверждая, действительно ли я в порядке, она продолжила. Как и велел Аянокоджи-Семпай, все подходило к концу. По крайней мере, к концу подходили наши роли. «В какую сторону ты сейчас смотришь?» Я проверила планшет, в который встроен навигационный компас. «В настоящее время я смотрю на Север.» «Тогда перейдем к последнему шагу.» Она на мгновение остановилась, прежде чем продолжить. «Двигайся на 10 часов, примерно 200 метров…» «Хай…» Сакаянаги-сан дала указания относительно моего конечного пункта назначения. Я все еще чувствовала усталость. Однако… Аянокоджи-Семпай поручил мне эту задачу. Он верил в меня, и я не могу позволить себе облажаться. Вскоре я пришла к пункту своего назначения. *Пыхтение* «Ты оправдала ожидания Аянокоджи-куна, Нанасе-сан. Я сердечно поздравляю тебя с завершением твоей роли.» — сказала Сакаянаги-Семпай своим сладким голосом. Как может один голос звучать так мило и в то же время повелительно? От одной мысли о том, что я столкнусь с ней как с противником, по моему телу пробегают мурашки. Кроме того, я пришла. Если то, что сказали Киётака-Семпай и Сакаянаги-Семпай, правда, то они уже должны были окружить меня. И скоро будет сокращаться дистанция. Я огляделась, чтобы посмотреть, не прибыл ли Аянокоджи-Семпай, но не смогла его найти. «Где может быть Семпай…» Через пару минут я наконец-то заметила Аянокоджи-Семпая. «Ая-» Ах да. Мне нельзя кричать. С этими мыслями я решила молча подойти к Аянокоджи-Семпаю. «Аянокоджи-Семпай» Я тихо позвала Аянокоджи-Семпая. «Нанасе?» Я думала, что Семпай будет, по крайней мере, поражен моим появлением. Но, похоже, Семпай уже знал о моем присутствии. «Привет» Обернувшись, Семпай поприветствовал меня, после чего быстро спросил: «Ты в порядке? Ты выглядишь очень уставшей.» «Я в порядке, Семпай. Просто немного устала.» «Уверена? Ты ведь не пострадала, верно?» Меня успокаивает то, что Семпай заботится обо мне, но… «Я в порядке, правда. Разве Семпай не должен больше беспокоиться о нашем плане? Я имею в виду…» «Ах, Нет. Я был уверен в твоих способностях, и в том, что ты сможешь это сделать.» Семпай поразил меня этими словами. «Тем не менее, я беспокоился, что даже если ты будешь ранена, ты все равно будешь выкладываться на полную.» «Значит… Семпай беспокоился обо мне?» «Что-то вроде того…» «С-спасибо тебе за это…и за то, что доверяешь мне.» «Ничего страшного. Когда я увидел решимость в твоих глазах, я был уверен, что ты прекрасно справишься с этим.» Эти слова… «С-семпай… Я буду-» Как раз в тот момент нас прервал голос. «Аянокоджи-кун, как у тебя дела?» Голос исходил из приемопередатчика, что означало, что это была Сакаянаги-Семпай. «Я в порядке. Похоже, вам обоим это удалось.» — заметил Семпай. «Ну, Аянокоджи-кун, ты доволен?» «Этого более чем достаточно. Спасибо за сотрудничество, Сакаянаги.» «Он уже прибыл?» «Нет, пока нет. Хотя он должен быть здесь с минуты на минуту.» «Это хорошо. Но мне еще нужно кое-что сделать.» «Ты сделала даже больше, чем я просил. Я ценю это.» «Ну, Аянокоджи-кун согласился на мои условия. Так что это вполне естественно.» «Это… справедливо.» Неохотно ответил Аянокоджи-Семпай. Какую же сделку они заключили, чтобы такой человек, как Аянокоджи-Семпай, был настолько подавлен? «Фуфу, я с нетерпением жду этого, Аянокоджи-кун.» «..... Да.....» Несмотря на то, что Аянокоджи-Семпай и Сакаянаги-Семпай принадлежат к двум разным классам, они в хороших отношениях. «Похоже, Сакаянаги-Семпай высоко ценит тебя.» Я излагаю свои честные мысли, судя по их разговору. «Думаю, да.» «Так…они уже здесь?» Если бы их здесь не было, вся эта работа была бы напрасной. «Так и должно быть. Я видел несколько третьегодок. Все, что нам теперь нужно сделать, — это подождать.» «Ясно.» «Давай сменим тему… какие экзамены были у первокурсников?» «А?» «Эм?» «А…Мне показалось, что я неправильно расслышала. Я имею в виду, мы ведь находимся в напряженной ситуации, верно?» «Да. Ну, даже если мы подумаем об этом, ничего не изменится. Давай просто отвлечемся от этого.» Мы сидели рядом с деревом, нас прикрывали кусты, они не позволяли нас заметить. Итак, в течение следующих 15 минут я рассказывала Семпаю об экзаменах, которые сдавали первокурсники. Я не могу поверить, что Семпай смог сохранить такое самообладание, особенно учитывая то, что сейчас произойдет. Я думаю, что он частично делает это, чтобы успокоить и меня. «Похоже, они приближаются.» Я огляделась, но никого не увидела. Семпай определенно обладает превосходными чувствомами, когда дело доходит до этого. Немного позже я тоже смогла их разглядеть, хотя они все еще хорошо скрывались. Мы делали то же самое, поскольку мы не были теми, кто собирается противостоять им. «Семпай, когда он прибудет?» «В любую секунду.» Семпай огляделся. Мы прятались за деревом. «Если он так совершенен, как утверждает, то он должен быть здесь…» Семпай посмотрел вперед. «Прямо сейчас.» Я посмотрела туда, куда смотрел Семпай. «Хо-хо. Рекси-бой, я здесь.» (П.П. Рекси взято из сокращенного «Тираннозавра») Я услышал громкий голос, эхом разнесшийся по густому лесу. «Похоже, он здесь.» Мы оба огляделись, пока, наконец, не заметили Коенджи-Семпая, который шел к нам, перепрыгивая с одного дерева на другое. «Он действительно должен был сделать это столь драматично?» «Аянокоджи-Семпай, ты видел Коенджи-Семпая раньше?» «Почему ты так думаешь?» «Нет, просто… Как раз, когда ты сказал, что он прибудет, он прибыл. Это кажется слишком идеальным для совпадения.» «Ммм… Может, и так.» С этим неопределенным ответом мы увидели, как Коенджи-Семпай приземлился на открытой земле перед нами. Похоже, у Аянокоджи-Семпая исключительное зрение. Меня это не должно удивлять. «Это место…вокруг него такая ужасная атомосфера… Интересно, почему?» Ухмыляясь, он огляделся. Коенджи-Семпай, похоже, знает обо всех, кто его здесь окружает. «Аянокоджи-Семпай…ты действительно думаешь, что Коенджи-Семпай сможет победить их всех в одиночку… Не слишком ли их много?» Я высказала беспокойство, которое возникло у меня с того момента, как Аянокоджи-Семпай рассказал мне об этом плане. Наклонив голову, он посмотрел на меня. «А кто сказал, что он сражается в одиночку?» Как только Аянокоджи-Семпай сказал это, я услышала чьи-то шаги…их было несколько. «Кукуку… Не думал, что она пошлет меня сюда работать с тобой…» «Мальчик-Дракон, давно не виделись.» (П.П. Я совсем забыл, как Коенджи называл Рьюена в оригинале.) Я посмотрела в ту сторону, откуда доносился этот уверенный голос. Я увидела трех человек, идущих к Коенджи-Семпаю. «Нанасе, как видишь, Коенджи не один… Рьюен, Ишизаки и Альберт помогут ему.» Значит, это и была та помощь, о которой говорила Сакаянаги-Семпай? Наверное, я зря волновалась. Это означает, что мне, вероятно, не нужно было просить- «Какого черта ты здесь делаешь, Рьюен? Альберт?..И Коенджи тоже?» Сотрудничество Судо-Семпая, это то, о чем я попросила Хорикиту-Семпай, когда встретила ее. «Что здесь делает Судо?» Аянокоджи-Семпай выглядел смущенным. Вполне разумно. «Нанасе, ты попросила его о помощи?» Аянокоджи-Семпай, вероятно, пришел к выводу, что я была причиной прибытия Судо-Семпая сюда. «Да… Я попросила об этом Хорикиту-Семпай.» «Хорикиту?» «Да, сначала она не поверила, но когда я сказала, что Аянокоджи-Семпаю может грозить исключение, она немедленно подчинилась.» «Ты и ее вовлекла?» «Мне очень жаль, Семпай. Я забеспокоилась, что Коенджи-Семпай не сможет справиться в одиночку. Поэтому…» «Это была единственная причина?» «Я… я также хотела сделать тебе сюрприз. Имея Судо-Семпая рядом с Коенджи-Семпаем. Это должно было тебя успокоить.» Аянокоджи-Семпай вздохнул. «Ну, что сделано, то сделано. Я знаю, что ты сделала это ради моей собственной безопасности, поэтому я не могу винить тебя за это. Вместо этого я благодарю тебя за то, что ты изо всех сил стараешься заполучить для меня дополнительного союзника. Но вовлекать Хорикиту было рискованно; она тоже могла прийти сюда.» Хорикита-Семпай говорила, что придет, но я это отрицала. «Я не подумала об этом…» «В конце концов, она упрямая женщина. Но не расстраивайся из-за этого. В следующий раз просто предупреди меня.» Сказав это, Семпай погладил меня по голове. «Мммм~» «Эээ…?» «Ах! Прости!» Я издала такой писк! Это так неловко. Но это было довольно приятно. Я хочу больше! Я посмотрела на Семпая, но его внимание, похоже, было приковано к чему-то другому. Теперь он смотрел на пять фигур перед нами. POV Аянокоджи Киётака «Это, вероятно, самый сильный состав, который мог быть у Второго года…исключая Киту.» Киту не смог присоединиться, вероятно, из-за его более раннего вклада. «Эй, Коенджи! Какого черта ты здесь делаешь с Рьюеном?» «Успокойся, Рыжеволосый-кун. В конце концов, у нас будет пир.» Судо, вероятно, не понял ни слова из того, что сказал Коенджи. «Куку… Никогда не думал, что буду работать с Собакой и Обезьяной одновременно.» Рьюен, с другой стороны, кажется, наслаждается этим. «А ты можешь? Я имею в виду, разве ты не плакал и не должен был уйти из школы после того, как тебя кто-то избил?» При этих словах улыбка Рьюена исчезла, и теперь он смотрел на Коенджи. Это очень ограниченное знание, известное лишь горстке людей. Конечно, у Коенджи была эта информация, поскольку он говорил об этом со мной раньше. Однако это, несомненно, было неожиданностью для Рьюена. «Как?» Это было все, что сказал Рьюен. Он, вероятно, знает, что, если будет вести себя глупо, это ни к чему не приведет. «Ничто не проходит мимо моего радара.» Рьюен ухмыльнулся ответу Коенджи. «Хех, думаю, у Обезьяны развился мозг. Видишь это, Судо?» «Я считаю, что Рыжеволосый-кун идеально подходит как для описания собаки, так и для обезьяны.» — заметил Коенджи, внезапно поддержав Рьюена. «Какого хрена, Коенджи? Он назвал тебя Обезьяной.» «Ой? Значит, тебя устраивает, что тебя называют собакой? Что ж, я полагаю, что да.» «Какого черта? Ты должен быть в моей команде! Мы из одного класса.» «Куку… Класс D действительно оправдывает свое название.» *Фейспалм* «Аянокоджи-Семпай, почему ты качаешь головой? Ты плохо себя чувствуешь?» Возможно, видя меня в таком состоянии, она забеспокоилась. «Не волнуйся. Но помни, Нанасе. Никогда не будь такой. Вот что происходит, когда ты слепо за кем-то следуешь.» Сказав это, я указал на них. Нанасе быстро оглянулась, но вскоре снова повернулась ко мне. «Да, не волнуйся, Семпай. Я выслушаю тебя!» Это было…прямо противоположно тому, что я только что сказал. *Вздох* Думаю, класс D — это класс D, независимо от года. «Семпай…?» «Да, я в порядке.» Наше внимание вернулось к пятерым, стоящим во весь рост. «Фуфу… Рыжеволосый-кун, не злись. Я просто в хорошем настроении.» «В хорошем настроении, говоришь?» «Да… В конце концов, эти уродливые существа доставляли мне неприятности с 8-го дня. Ломать кости всем этим низменным существам было бы забавно.» Судо вспотел, услышав это. Он знает, каким пугающим может быть Коенджи. «Ха-Ха-Ха… Ломать Кости. Мне это нравится…» Рьюен просто согласился с Коенджи. «Семпай…?» «Хммм?» «Они смогут выполнить свою работу, верно?» Мне немного не хотелось, чтобы Коенджи сражался со всеми ними в одиночку. Но с Рьюеном, Альбертом и Ишизаки все изменится. Добавление Судо было излишним, но из-за этого наша Победа еще более укрепилась. «Да. В конце концов, мы создали игровую площадку для этих ребят.» Присутствие Коенджи, Нанасе и Сакаянаги, Рьюена, Альберта. Союз против них…Все это началось из-за звонка, который я получил на 7-й день.
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
День 7 — Полдень POV Аянокоджи Киётака «Аянокоджи-Семпай здесь?» К нам подошла девушка и стала нас расспрашивать. Я огляделся, прежде чем подтвердить свою личность. «Да, я Аянокоджи. Тебе что-то нужно?» «Ах, Семпай… Можно мне одолжить немного вашего времени? Я должна сообщить вам кое-что важное.» Присутствие здесь Хошиномии-Сенсей гарантирует, что ничего безрассудного не произойдет. «Действительно?» Я взглянул на Хошиномию-Сенсей, и она кивнула. По крайней мере, она не будет шутить в присутствии других учеников. Это обнадеживает. Я последовал за Кохаем, у которой был приемопередатчик. Я предполагаю, что буду говорить с кем-то другим, а не с этой девушкой. Мы шли, пока не отошли достаточно далеко от группы, когда она протянула мне трансивер. «Алло?» «День 10.» А? «Что?» «.....» Это было все, что он сказал. День 10… «О чем ты говоришь?» «Семпай, можешь не притворятся. Ты уже понял смысл, верно?» Мне кажется, я знаю, о чем он говорит. Однако… «Итак, могу я узнать, кто ты?» Я не понимал, почему этот человек помог мне. «Из всех людей ты должен прекрасно знать, как важно сохранить мою личность в тайне.» Ах… Мой давно потерянный брат… «Отлично.» «Я так понимаю, ты уже знаешь, что будет происходить на 10-й день. После встречи с Хосеном.» Я собирался затянуть разговор. Чем больше я узнаю, как он говорит, тем легче будет его опознать. Но он, похоже, настороже, несмотря на то, что является предполагаемым союзником. По крайней мере, это избавляет меня от необходимости читать между строк. «Да» «Хорошо, и с недавно полученными знаниями ты примешь меры, верно?» — спрашивает он меня. «Я бы предпочел этого избежать.» «Ты же знаешь, что это невозможно.» «Это мы еще посмотрим.» С этими словами я закончил передачу и вернул приемопередатчик Кохаю. «Спасибо, что проделала весь этот путь только ради этого.» «А, все в порядке, Семпай.» Она ответила с улыбкой. Но затем последовал вопрос. «С Семпаем все будет в порядке?» «Хммм?» «Знаешь… От того, что сейчас произойдет.» «Ты знаешь об этом?» Лишь несколько первогодок знают суть плана. Девушку прислал сюда человек, который слил основное содержание. Таким образом, он в какой-то степени доверял ей передавать такую важную информацию. Но я могу быть совершенно не в курсе, и она может просто спросить меня, потому что ей все это интересно и любопытно. По какой-то причине у меня дежавю. «Как много ты на самом деле знаешь?» Я решил проверить, насколько она осведомлена об этой операции. «Ах…я знаю, что это супер секретно. И то, что некоторые из моих учеников планируют что-то сделать против Семпая.» Она быстро придумала это. Учитывая, что ей нужно было передать мне сообщение. Однако это также означает, что она не знает о нападении, которое планируют некоторые первокурсники. «Ну, ты узнаешь на 10-й день.» «Что? . " «Что-то не так?» «И это все?» «Может быть.» «Семпай, по крайней мере, дай мне подсказку?» «Разве ты не слишком любопытна?» «А-а… Хорошо… Я сдаюсь. Но…» Она понизила голос: «Ты действительно ничего не собираешься делать?» «Ну, я не буду сражаться с ними, это все, что я могу сказать.» На данный момент она, кажется, удовлетворена. «Семпай, я с нетерпением жду этого. Будьте осторожны, там будет более 40 студентов.» «.....» Значит, она знала о плане… Она проверяла меня? Она намеренно создавала впечатление невежественности. «До свидания, Киётака Аянокоджи-Семпай.» Она подмигнула, уходя. Что это за внезапное изменение личности? «Да… До свидания… Э-э…"2 «Ах да, я _____________ " Так она и есть… Подожди, разве она не была на втором году обучения? С этими словами я вернулся на свое прежнее место. Моя сумка все еще была там. И что ж, мне пришлось иметь дело с Хошиномией-Сенсеем в течение следующих двух часов, пока яма не была засыпана. В конце концов она сжалилась надо мной и отпустила. ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ Тот же День — Вечер Я нашел достаточно хорошее открытое место. «Это выглядит довольно прилично.» Я распаковал вещи из сумки и начал ставить палатку. «Ночь для себя на природе. Как интригующе.» Однако все это закончилось, когда я почувствовал, что кто-то приближается ко мне. Я обернулся, чтобы посмотреть, кто это был. «Нанасе?» «Привет, Семпай. Я вернулась.» Она поздоровалась с милой улыбкой. «Разве ты не вернулась в свою группу?» «Что… Я разве не сообщила Семпаю, что вернусь к вечеру?» (П.А. В главе 2 Нанасе сказала, что вернется к вечеру. Она ушла, чтобы попробовать групповые задания, но позже было объявлено, что из-за сильного дождя на 7-й день не будет никаких заданий) «Ясно…» Я с нетерпением ждал возможности провести время в одиночестве и покое. В этой глуши у меня не было ни минуты для себя. Ну, я думаю, что иметь компанию тоже не так уж плохо. *Вздох* «Семпай?» Смущенная моими действиями, спрашивает она. «А, ничего особенного. Ты можешь поставить свою палатку здесь.» «Да, я так и сделаю.» Нанасе поставила свою палатку рядом с моей. Мы оба развели костер и разбили лагерь. По крайней мере, присутствие Нанасе избавляет меня от необходимости встречаться с ней позже наедине. Итак, я подумал о том, чтобы рассказать Нанасе, что я планирую делать в течение 10-го дня. Нанасе будет играть жизненно важную роль в исполнении плана. «Я слышал, что некоторые из первокурсников проводят собрания?» «Да, я еще не участвовала в них, но, скорее всего, это заговор против Семпая.» «Ты можешь принять участие в одном из них в следующий раз?» «Думаю, что смогу.» «Это удобно.» Они должны знать, что сотрудничество с другим классным руководителем будет полезно. Но в то же время это будет нелегко. Учитывая Нанасе, которая была выбрана в качестве одного из немногих первогодок, которым было поручено исключить меня, она не контактировала с другими парнями. Они не будут настолько добры, чтобы впустить ее в свой план и все рассказать. «Но я не думаю, что они скажут мне что-то важное.» Возможно, Нанасетоже это поняла, когда указала на это. Хотя знать их планы было бы самым простым вариантом справиться с этим, я хочу сделать кое-что более интересное. Заставить их использовать мой план против меня было бы еще более забавно. Я думаю, что на меня немного повлияла Сакаянаги. Ну, я часто общался с ней после вмешательства Цукиширо, так что, думаю, это имеет смысл. «Да, они, вероятно, не будут. Но они примут любую помощь, какую смогут получить.» Одна из причин, по которой я продемонстрировал свою силу против Хосена, заключалась в том, что я предсказал, что нечто подобное может произойти. Я мог бы легко сбежать с места преступления. Хошиномия-Сенсей тоже была рядом. Несмотря на все это, я все еще боролся. Я позволил кому-то другому узнать мою силу. Он должен был сказать им, что у них не будет необходимой огневой мощи. «Разве это не ухудшит ситуацию, Семпай? Если бы я приняла участие, они бы также попросили о сотрудничестве моего класса.» Это был логический вывод. «Да, могут. Однако есть способ избежать и этого.» Нанасе, сбитая с толку, только ждала дальнейших объяснений. «Сначала просто поговори с ними. Опять же, эти люди не сразу попросят о сотрудничестве.» Она кивает. «Расскажи что-нибудь обо мне, создай впечатление, что ты сотрудничаешь.» «Это…хорошо.» Немного поколебавшись, она согласилась. «Тебе не нужно беспокоиться. Они уже многое обо мне знают. Информация, которую ты предоставишь, поставит тебя в хорошее положение в их глазах.» «Ясно.» Нанасе не должна казаться слишком предприимчивой. Они сочтут это подозрительным. На самом деле это довольно рискованно, если наше прикрытие будет раскрыто, они узнают, что Нанасе была на моей стороне. Несмотря на все это, причина, по которой я могу с уверенностью сказать, что Нанасе добьется успеха, связана с нашими предыдущими встречами. Она действительно вписывается в свою актерскую игру, исключая тот факт, что она иногда называет себя Боку. Но это крайность, только когда ее подтолкнут к краю. Я не посылаю ее сражаться, так что эта часть меня не волнует. (П.П. Боку (Boku) — Фамильярный молодежный мужской вариант. Женщинами используется редко, в этом случае подчеркивается «неженственность». Помните, она изображала из себя сынка Мацуо.) «Как только ты их убедишь, они попытаются намекнуть тебе на свой план. Не полностью, но они должны раскрыть метод, на который они будут ссылаться, чтобы реализовать свой план.» Нанасе внимательно слушала. Ее непоколебимая решимость — это ее самый важная черта. «Скажи, Нанасе, что бы ты сделала, если бы у тебя не было достаточно очков, чтобы достичь того, чего ты хочешь?» Она немного подумала, прежде чем ответить. «Если рассматривать такой масштабный план…тогда, я думаю, они предложили бы какую-то сделку.» Она была достаточно проницательна, чтобы уловить этот момент и точно ответить. «Да, поскольку они не могут напрямую нанимать студентов из других классов и предлагать им баллы. 20 Миллионов баллов, распределенных между 2-3 классами, не были бы идеальными.» Это может показаться очень прозрачным, но на самом деле это не так; в вашем арсенале может быть столько студентов, сколько вы захотите. В то же время, чем больше людей вы нанимаете, тем дороже это становится. «Семпай прав.» Привлечение такого количества людей подходит для страхования. Однако цена, которую придется заплатить, распределенная между тремя различными классами, будет недешевой. Даже 20 миллионов не были бы привлекательными в этот момент. Это означает, что они не могут напрямую подкупить студентов только из-за очков. Им придется поговорить с соответствующим классным руководителем и начать переговоры, а затем прийти к соглашению. В принципе, что-то похожее на сделку Ичиносе и Ибуки с экзамена по голосованию в классе. Честный обмен. «Они, вероятно, зайдут в тупик, подсчитывая свои варианты. Это будет твоя реплика.» Нанасе сократила расстояние между нами…не упуская никаких подробностей, я полагаю. Я рассказал Нанасе о ее роли и о том, как все это будет происходить. Я хочу посмотреть, сможет ли она это сделать. Может быть, часть меня также хочет, чтобы она добилась успеха в одиночку. «Я верю, что ты сможешь это сделать.» «Я рада, что Семпай дал мне такую любопытную роль. Я оправдаю ожидания Семпая.» Почему она всегда отвечает мне, как на собеседовании? Не важно, я думаю, сейчас у меня есть другие вещи, о которых нужно беспокоиться. Когда наступила ночь, мы оба вернулись в свои палатки и легли спать.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
День 8 — Утро Вчера я проинструктировал Нанасе. Это не что-то простое, отнюдь нет. Но она должна быть в состоянии сделать это. И, как и планировалось, я расстался с Нанасе. «Мы встретимся завтра, Семпай.» «Да… Удачи» Уходя, Нанасе улыбнулась. Итак… моя первая миссия…как-то связаться с Кей. Я сделал быстрый поиск по GPS, чтобы найти текущее местоположение Кей. И, к сожалению, она была на F4. В настоящее время я находился на западной стороне D4. А это довольно далеко. Если бы я бросился к ней, то, вероятно, смог бы ее догнать. Но без средств связи, не зная, что я пытаюсь догнать ее, она просто пойдет выполнять свои задачи, которые должны продлить G4 на H5. (П.П. Картинка https://img.wattpad.com/c44c2d2dbf2ea0237b97deb604cca2a6081e9132/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5166632d76306e38726b635230413d3d2d313036353932373831332e313637633337623230343465666137313132343934323437323833372e6a7067?s=fit&w=720&h=720)(Я отстой в использовании краски, но это хоть что-то)
Это также ставит меня в неправильное положение. Мои текущие три необязательные задачи находятся на B5, C6 и D5. Это означает, что мои другие задачи на этот день будут простираться на Юг. Что только увеличивает расстояние между нами. Что приводит к логическому выводу, что я физически не могу следовать за ней или связаться с ней. Это означает, что мне придется поговорить с ней сторонними средствами. Либо попросить кого-нибудь передать сообщение, либо сообщить ей по приемопередатчику. Первое невозможно, так как я не могу просто случайно сказать кому-то, чтобы он передал ей такое важное сообщение. Это приводит к последнему, поскольку трансивер — единственный доступный мне вариант. Лично у Кей нет приемопередатчика, но она находится в группе с двумя девочками класса А, Шимазаки Иккей и Фукуямой Яманшинобу. Оба очень умны. Насколько я помню, Сакаянаги связана с более чем половиной своих одноклассников через трансивер. Это означает, что если мне каким-то образом удастся связаться с Сакаянаги, я, скорее всего, смогу связаться с Кей через нее. Сакаянаги в настоящее время находится в пляжной зоне на С9. Если я буду продолжать выполнять задания в течение двух дней, я должен быть в той же близости, что и она. Однако это означало бы, что я смогу передать сообщение Кей только завтра. Совсем не идеально, учитывая, что мероприятие состоится уже на следующий день. «Ха… Я в довольно затруднительном положении.» Единственный вариант, который у меня есть, — это выполнить сегодняшнее задание и пойти к Сакаянаги посреди ночи. Если только я не найду кого-нибудь из класса А, у кого есть один из этих приемопередатчиков. Было бы удобно, если бы это произошло, однако я не должен надеяться на это. Наверное, сегодня мне придется много ходить пешком.Итак, мы пока оставляем Кийо :(
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV Нанасе Цубаса — Полдень Аянокоджи-Семпай проинструктировал меня о куче вещей. Если то, что планирует Семпай, сбудется… Это действительно было бы что-то другое. Манипулирование друзьями стало обычным делом в наши дни, но использование своего врага для того, чтобы делать то, что вы хотите… Я рада, что мы союзники. На данный момент Семпай поручил мне важную задачу и ожидает, что я успешно ее выполню. И я это сделаю. В настоящее время я направляюсь в лагерь первокурсников, где находятся лидеры класса С и класса В. Если Семпай прав, они все еще должны планировать подход, который они должны предпринять против Семпая. «Это должно быть это место…» Я огляделась и быстро заметила троих из них. Сакурако-сан, Ягами-кун и Утомия-кун. Они сидели снаружи палатки. Не похоже, что Хосен-кун с ними…пока что. «Разве у них нет дел?» Ладно…давайте покончим с этим. Я подошла к ним. Некоторое время они пребывали в замешательстве. Но это быстро изменилось, когда Сакурако-сан встала и посмотрела на меня. «Привет, Сакурако-сан.» «Хм…зачем ты пришла сюда?» Наверное, я пришла не в то время. Я увидела 4 планшета рядом с тем местом, где они сидели. Мне кажется, что они выясняют какую-то закономерность. Поэтому то, что это было прервано или замечено каким-то посторонним, как я, заставило их быть осторожными. «Не волнуйся. Я здесь не для того, чтобы саботировать или делать что-то подобное. Я здесь, потому что с треском провалила попытку заманить Аянокоджи-Семпая в ловушку.» Я говорю правду… наполовину. Раньше я была одной из тех, кто пытались исключить Аянокоджи-Семпая. Теперь, когда я изменилась, бессмысленно думать о прошлом. Хотя… «Провалилась, да? Я так и думала…» Сказав это, Сакурако-сан вернулась туда, где сидела раньше, и посмотрела в мою сторону. «Тогда что привело тебя сюда?» «С тех пор, как я потерпела неудачу… я не думаю, что смогу сделать это в одиночку. Мне может понадобиться помощь. Или, по крайней мере, помочь кому-то еще.» «Разве это не значительно уменьшит очки, которые ты получишь?» «Сакурако-сан. Я буду откровенна здесь, очки не были единственной причиной, по которой я охотилась за Аянокоджи-Семпаем. Это больше из-за личного дела из прошлого. Очки были просто бонусом.» Я не собираюсь рассказывать им всю историю, и никогда не расскажу. Но что им нужно понять, так это то, что я буду рукой помощи. У них тоже не так много вариантов. В любом случае они отчаянно нуждались в дополнительной помощи. Это только еще больше их заманит. «Итак, в основном, ты говоришь, что протянешь руку помощи, верно?» «Да.» Они не стали бы дальше совать нос в мою личную жизнь. Я не думаю, что им это нужно, особенно учитывая, что они планируют использовать только меня. «Хорошо, Хорошо.» Сакурако-сан ответила, но вскоре ее прервал Утомия-кун. «Эй, что ты делаешь?» «Что я делаю? Получаю дополнительную помощь.» «Я это вижу! Я говорю о том, как легко ты ее впустила.» Утомия-кун пожаловался на мое включение. «Хм? Неужели ты думаешь, что я просто расскажу ей все? Утомия-кун, даже Нанасе-сан понимает, что это невозможно.» Сакурако-сан посмотрела на меня. «Ты ведь этого не ожидаешь, верно? Просто ворваться и все узнать?» «Да, я понимаю.» Обычно такие разговоры о ком-то ведутся в частном порядке за его спиной. Однако, похоже, Сакурако-сан хочет прояснить вопрос, что я не могу ожидать раскрытия всей информации. «Хорошо. Это избавляет меня от многих неприятностей.» Она взглянула на Утомию-куна, который изначально был против моего участия. «Отлично… Я думаю.» Немного неохотно, Утомия-кун подчинился. Теперь, когда сложные части убраны с дороги… Сакурако-сан бегло просмотрела свой план. Она почти ничего не рассказывала, кроме основного плана действий, а именно окружения Аянокоджи-Семпая первокурсниками. Тем не менее, она все еще не уверена, что может быть больше второгодок, которые могли бы помочь Аянокоджи-Семпаю. «Аянокоджи-Семпай не предпочитает выделяться…что приводит его к ограниченной поддержке.» Как и сказал Аянокоджи-Семпай, я указала на одну из самых важных черт Семпая, или его слабость…вроде бы, но не совсем. «Верно, похоже, ты собрала кое-какие сведения, проведя неделю вместе с Аянокоджи-Семпаем.» Я просто кивнула. «Я бы сказала, что Аянокоджи-Семпай предпочел бы брать штрафные очки, чем выделяться на фоне других.» «Ясно.» «Если мы продолжим действовать по текущему плану, мы сможем только помешать Аянокоджи-Семпаю выполнить свои задачи.» Я критиковала проблему, с которой столкнулся ее нынешний план. Сакурако-сан тоже должна знать об этом. Аянокоджи-Семпай очень быстр, это общеизвестно. С этого момента я должна быть очень осторожна. «Сакурако-сан, ты знаешь о 2 лучших группах, претендующих на первое место?» Она была удивлена, что я подняла такую тему. Но в конце концов она кивает. «Ни те, ни другие не являются явными победителями.» Когда я продолжила, ее осенило осознание. «Продолжение этого приведет только к тупику. Словно 3-й год и Коендзи-Сэмпай.» «Ты что-то знаешь об этом?» Сакурако-сан бросила на меня любопытный взгляд; все знают о первых двух группах. Но то, что выходит за рамки этого, не так уж известно общественности. «Коенджи-Семпай из того же класса, что и Аянокоджи-Семпай.Аянокодзи-Сэмпай говорил о том, Коенджи и Третьегодки сменяют друг друга.» «Ты хочешь сказать, что мы можем страдать от того же самого?» «Нет, мы будем страдать еще хуже. У президента Студенческого совета под контролем все третьегодки, но он все еще пытается убрать Коенджи. Для сравнения, Аянокоджи-Семпай должен быть еще сложнее. Это, вдобавок к тому, что у нас не может быть всех первогодок, готовых сотрудничать с нами.» «.....» Сакурако-сан немного подумала. Похоже, она, возможно, достигла точки, когда не может прийти к выводу, который она изначально видела. «Сакурако, возможно, она права… Мы в тупике.» Сакурако-сан все еще напряженно думала. Подожди…разве мои намеки не были очевидны? Или, возможно, она уже получила ответ, просто очень хорошо умеет скрывать это. «Хорошо, мы заканчиваем встречу.» «Что?» Утомия-кун выразил свое удивление. Похоже, Сакурако-сан уловила намек. Я почти уверена, что это действительно так. «Если вам понадобится какая-нибудь помощь, я буду рядом.» «Хм, рада, что ты здесь. У меня есть для тебя одна работа.» «Да?» «Следите за Коенджи-Семпаем на 10-й день. Обрати внимание на любую деятельность, которую ты сочтешь подозрительной.» «Я буду иметь это в виду.» Прощаясь, я направилась к палатке. Завтра я вернусь в Семпаю. Хотя… Я думаю, что Сакурако-сан вела себя как-то странно, и это может показаться странным, но она была ужасно сговорчивой. Может быть, это отчаяние, которое приходит после того, как ее загнали в угол. Все, что я знаю, это то, что моя работа здесь закончена.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV от 3-го лица – День 8. Вечер Нанасе расстается с трио Сакурако, Утомия и Ягами. Ее работа по предоставлению информации, которую она должна получить от Аянокоджи, выполнена прекрасно. Сакурако и остальным, которые до сих пор находились в тупике, было с чем работать. «Эй, почему ты поверила ей на слово?» Заговорил Утомия, который слушал весь их разговор. «Поверить ей на слово в чем?» «Ты знаешь, о чем я говорю.» «Возможно, ты захочешь уточнить.» «Ты не можешь просто взять ее и рассказать ей все, что мы собирались сделать.» «Когда я это сделала? Даже если бы я это сделала, у нас не было других вариантов…пока…» «Пока?» «Ягами-кун, ты нашел?» «Да. Утомия-кун, теперь у нас есть огневая мощь, которой нам не хватало раньше.» «Мне не нравится, к чему все идет.» Утомия уже нашел экзамен, который фокусируется на исключении одного студента, нелепым. Но единственная причина, по которой он все еще работает с Сакурако, — это ради их класса. Но сотрудничать с третьим курсом было уже слишком. «И почему это? Разве ты не должен быть счастлив?» Когда Сакурако упомянула об этом, Ягами подошел к Утомии и положил руку ему на плечо. «Утомия-кун, послушай. Третьекурсники охотятся за Коенджи-Семпаем, но они не могут полностью держать его в узде. Они меняются между 2-мя лучшими местами. Разве эта ситуация не похожа? За исключением части, претендующей на высший рейтинг, это в основном мы пытаемся захватить Аянокоджи-Семпая.» Ягами кратко изложил то, что он понял, выслушав Нанасе. «И мы, первокурсники, и третьекурсники, пытаемся нокаутировать двух разных студентов. И все же ни один из нас не преуспевает. Ты должен знать, о чем я сейчас думаю.» — сказала Сакурако, проводя поиск по GPS. «Я уже знаю, к чему ты клонишь. Я просто хочу, чтобы это было не так.» Сакурако не ответила, уставившись в свой планшет. Утомия продолжал: «Я не доверяю третьегодкам. Почти все находятся в руках одного парня…этот Президент Студенческого совета. Заключение сделки с этим парнем ни к чему хорошему не приведет.» Утомия высказал свои опасения. «Разве это не упрощает предложение сделки? Нам не придется разговаривать с несколькими разными классными руководителями для их сотрудничества. Если мы предложим достаточно привлекательное соглашение с ним, у нас будут все третьегодки, готовые к сотрудничеству.» — заметил Ягами. «Нет, это означало бы, что он потребует от нас того же самого…может быть, даже большего.» «Именно потому, что он является президентом Студенческого совета, мы можем с уверенностью предложить эту идею. Он может прикрыть наши спины, если что-то пойдет не так.» — заявляет Сакурако. В этот момент, в основном, Ягами и Сакурако поддержали это, в то время как Утомия был против. «Ты говорила, что мы просто поймаем его, а не избьем.» «Никакие обещания не могут быть даны, если мы вовлекаем так много людей.» Сакурако подходит к Утомии. «Послушай, мы попросим президента Студенческого совета и студентов 3-го курса помочь нам захватить Аянокоджи-Семпая. В свою очередь, мы одолжили бы наших студентов 1-го курса, чтобы помочь ему убрать Коенджи-Семпая на следующий же день. Сделка один на один.» Утомия мог только согласится, так как знал, что они уже приняли решение, и ничто не могло их остановить. «Давайте подумаем, как связаться с президентом.»✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV Аянокоджи — День 8. Ночь За весь день я не встретил ни одного ученика класса А. Это означало бы, что единственный способ поговорить с Сакаянаги — встретиться с ней лично. Но теперь все изменилось. Ранее я встретил Ширанами, которая искала Юме, свою одноклассницу. Казалось, они расстались. Я смог воссоединить их, проведя пару поисков по GPS. Ее группа состояла из ученика класса А, Такемото, у которого случайно оказался один из этих приемопередатчиков. (П.А. В основном то же, что и в LN) Я одолжил трансивер и позвонил Сакаянаги. «Привет, Такемото-кун. У тебя есть что сообщить?» «А, это на самом деле-» «Ой! Аянокодзи-кун…какой приятный сюрприз.» Как она вообще узнала меня так быстро? «Фуфу, не беспокойся о мелочах.» Я передумал добавлять говорить об этом. «Итак, Аянокоджи-кун. В чем дело? Чтобы ты связался со мной таким образом?» Но я знаю, что нет никого, кто мог бы сделать то, что я ищу. Сакаянаги — единственная, кто могла бы это провернуть. «Мне нужны от тебя две услуги.» «Действительно? Для меня большая честь услышать, что Аянокоджи-кун полагается на меня.» — добавила она. Ее хихиканье было слышно через передачу. «Первое… Ты можешь подключить мой трансивер к тому, что есть у Фукуямы Яманшинобу? Мне нужно поговорить с кое-кем из ее группы.» «А, понятно. Это для того, чтобы поговорить с Каруизавой-сан?» Это удивительно. Сакаянаги, кажется, знает о моем партнере. Ну, на самом деле это не имеет значения, так как, как только я объясню свой план Сакаянаги, она в конце концов узнает о Кей и обо мне. «…Да.» Через несколько секунд меня соединили. Она работает быстро. «Привет, Кей.» «Киётака?» Естественно, в ее голосе прозвучало удивление. «Как прошел твой день?» У меня есть важная информация, которую я должен сообщить Кей. Но это может подождать. Сначала я буду ответственным парнем, который заботится о благополучии своей девушки. «А?» — воскликнула Кей, но вскоре продолжила. «Хм, я думаю, все идет хорошо.» «Приятно знать.» «Киётака…что-то не так? Фукуяма-сан сказала мне, что мне звонила Сакаянаги-сан.» «Я просто попросил ее соединить меня с тобой, ничего особенного.» «…» «Кей, мне нужно сказать тебе кое-что важное. Тебе нужно передать это сообщение кое-кому.» «Э-э…кому?» «Коенджи.» «Ты шутишь, Киётака.» «Хотел бы, но на самом деле это не так.» В конце концов, Кей — единственная, кто подходит для этой работы. Я не мог сделать это лично. Коенджи постоянно окружен третьегодками. Если бы 3-й курс получил предложение от 1-го курса, они определенно сочли бы эту встречу подозрительной. Все станет еще хуже, если они решат рассказать об этом Нагумо. Не говоря уже о том, что за мной даже следят первокурсники. Они наверняка выяснят, что два упомянутых человека, о которых идет речь, Коенджи и я, на которых собирались напасть, встречаются вместе, предположительно планируя что-то. Может быть, я просто переоцениваю их, но я не хочу рисковать. У Коенджи нет приемопередатчика. Так что звонить ему невозможно. С этими словами я сузил круг людей, которые могли бы доставить мое сообщение Коенджи. Я обнаружил, что в этой ситуации есть только два человека, на которых я могу положиться. Это были Кей и Хорикита. Хорикита была более безопасным вариантом. Лидер класса, разговаривающий с одним из ее одноклассников, не показался бы неуместным. И она могла постоять за себя, когда разговаривала с Коенджи. Но это означает, что мне придется рассказать Хориките обо всем. Это включает в себя мое сотрудничество с Сакаянаги. Сейчас не самое подходящее время. С Кей все более рискованно. Потому что я не уверен, сможет ли она справиться с разговором против Коенджи. Помимо этого, моей главной заботой был Кирияма. Он вроде как знает, что Кей — мой партнер. Поначалу он не особо задумается, когда увидит, как Кей разговаривает с Коенджи, но если Кирияма вспомнит нашу первую встречу, он может что-нибудь придумать. Кирияма легко поддастся влиянию кого-то вроде Нагумо… Да, Неважно… Кирияма не придал бы этому большого значения. По какой-то причине моя оценка 3-го курса мгновенно упала на несколько уровней. В любом случае, дело в том, что Кей — единственная, на кого я могу рассчитывать в этой миссии. С этими словами я объяснил Кей, что она должна делать. «Это…так много, Киётака.» «Я знаю.» «Боже, но все равно, очень трудно разговаривать с этим парнем… Знаешь… это довольно рискованно.» У меня есть идея, к чему это приведет… «Знаю, знаю. Ты хочешь ту плюшевую игрушку, которую видела на фотографии на днях, верно?» «Хе-хе… Ты хорошо меня знаешь, Киётака.» Когда я заварил чай для Кей в общежитии, она начала просматривать фотографии с моего телефона. Там она увидела фотографию, которую Харука сделала в магазине в торговом центре Кеяки. На заднем плане она увидела Плюшевого Динозавра, который ей сразу понравился. Она сказала, что он почему-то похож на меня. *Флешбек* Общежитие Киётаки — Перед экзаменом на острове «Знаешь… Я хочу эту Плюшевую игрушку. Она похожа на тебя.» «Какая часть из этого похожа на меня?» «Я не знаю… Мне просто так хочется. В любом случае, я хочу сказать, что ты купишь мне ее.» «У тебя более чем достаточно очков, чтобы купить ее самоой, верно?» «Нет, Плохой Киётака. Если твоей девушке что-то нравится, как парень, ты должен купить ей это.» «Так вот как это работает?» «Да, но, будучи хорошей и внимательной девушкой, какой я являюсь, я заключу сделку. Если я сделаю что-то классное, что впечатлит тебя на следующем экзамене…ты купишь мне ее.» Звучит…неплохо. «Я в деле.» «А? Так быстро?» «Конечно, я хочу увидеть, как моя девушка делает что-то классное.» — сказал я в дразнящей манере. (П.П. Картинка https://img.wattpad.com/2cb8a3e63c3a38b5929beb5b6968c94a4b42dbe7/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d476d5a74633841694b425a39413d3d2d313036353932373831332e313637633332653262636239623535313139373830363830393735332e6a7067?s=fit&w=720&h=720) «Эй, эй, эй! Ты думаешь, это смешно? Просто подожди! Я покажу тебе, Киётака.» «Я бы с удовольствием посмотрел.» И так они флиртовали весь день. *Конец флэшбэка* «Удачи, Кей.» «Больше верь в меня. Но с тобой все будет в порядке?» «Меня даже нет в плане. Я просто делаю что-то за кулисами. Со мной все будет в порядке.» «Хм, хорошо.» И мы закончили разговор. А теперь мне нужно поговорить с Сакаянаги. Я позвонил ей снова. «Привет, Аянокоджи-кун.» «Спасибо, Сакаянаги.» «Фуфу, как насчет того, чтобы перейти к следующему запросу? Я с нетерпением жду того, что ты планируешь.» «На самом деле, ты можешь подождать еще один день? Чтобы это сработало, я должен завтра кое-что подтвердить. Это нормально?» «Ага, меня это вполне устраивает.» Мы закончили разговор. Для того чтобы моя теория сработала, завтра будет самый важный день… День 9.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV Кей — Вечер следующего Дня Мы наконец-то закончили с нашей последней задачей…и, как и предсказывал Киётака… У Коенджи была та же последняя задача, что и у меня, несмотря на то, что он сидел за другим столом. Как он вообще это понял? Иногда…он просто делает эти удивительные вещи, как будто это ничего не значит. Если бы это был какой-нибудь другой мальчик, держу пари, он бы хвастался этим днем и ночью. Может быть, часть очарования Киётаки в том, что…слава его не интересует. «Ах.» Я должна перестать думать о Киётаке. Я могу сделать это в любое другое время. Сейчас…моя цель — парень передо мной… Коенджи. «Коенджи-кун» Когда я окликнула его, он обернулся. Похоже, он был в плохом настроении. «Хм? Девочка-Каруизава?» Все еще поглаживая волосы, он ответил: «Какое у тебя может быть ко мне дело?» Я огляделась. Кажется, уже все третьегодки принимали участие в этом задании, что привело к тому, что Коенджи не участвовал. «Здесь довольно много третьегодок. Верно?» «Эти уродливые существа получат часть меня, как только я обеспечу себе достойное лидерство за первое место. Единственная причина, по которой я их отпускаю, заключается в том, что я не могу позволить себе тратить свое драгоценное время на этих низших существ.» Ответил он. Разочарование и раздражение были отчетливо видны. Это мой шанс. «Коенджи-кун, у меня есть для тебя сделка.» «Хм?» Он хотел продолжения. «Ну, это скорее предложение кого-то другого, но я та, кто доставляет его. Это сделка, которая может помочь тебе избавиться от этих третьегодок.» «Итак, Рекси-бой, так и есть. Можешь продолжать.» Подожди, что? Рекси-бой? Что это вообще такое? «В любом случае… Я хотела сказать, что ты можешь избавиться от них, приняв предложение. В принципе, на 10-й день, завтра, вокруг тебя не будет никого из третьегодок, пытающихся саботировать тебя. Так будет в течение всего завтрашнего дня.» «Это так? Разве это не означает, что мне придется спешить к Дино-куну, чтобы сделать это, так как он будет тем, кто их задержит?» Дино-кун? Действительно? «Нет, Киё-…Мне сказали, что третий год будет рядом с районом, где у тебя будет последнее задание. Я говорю, что ты можешь спокойно завершить свои задачи завтра, и третий год, который разрушает твой день, будет близок к последнему заданию, тогда ты сможешь заставить их замолчать. Ты также получишь помощь от некоторых наших учеников.» «Ты говоришь интересные вещи, Девочка-Каруизава.» Он немного подумал, прежде чем ответить. «Хорошо, я принимаю сделку. Пока я могу очищать этот загрязненный воздух, который они распространяют вокруг меня, я в порядке.» Коенджи-кун излучал вокруг себя ауру жажды крови… Боже… Он был серьезно зол на них. «Хорошо, раз я здесь закончил, а я уйду.» «Передай привет Мальчику-Аянокоджи.» Что за… Знал ли он все это время? Хорошо… На самом деле это не имеет значения. Эта Плюшевая игрушка, наконец, моя, Киётака.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV Нанасе– Вечер Того Же Дня (День 9) В настоящее время я возвращаюсь к Аянокоджи-Сэмпаю. Я увидела пару семпаев-третьекурсников, идущих к базовому лагерю первокурсников. Это указывает на то, что они заглотили наживку. «Похоже, мне это удалось.» Теперь перейдем к следующему дню. Это будет большой день. Аянокоджи-Семпай доверял мне и дал мне такую важную роль… Я постараюсь оправдать ожидания Семпая. Но сейчас я кое-кого жду. Кто-то из класса 1-А. Который тоже оказался в моей группе. Мой взгяд, наконец, остановился на упомянутом человеке. «Привет, Нанасе-чан! Добрый вечер.» Амасава-сан взволнованно поприветствовала меня. «Ты, кажется, очень взволнована, Амасава-сан?» «Ах! Почему бы и нет? Завтра большой день, верно?» «Ты счастлива, что Аянокоджи-Семпай будет схвачен?» «На самом деле совсем наоборот. Я хочу увидеть, как Аянокоджи-Семпай разрушит их мечты и надежды.» «На что ты намекаешь?» «Ничего, просто у Аянокоджи-Семпая уже есть план, верно?» «Это…как ты…?» «Хе-хе…» Она усмехнулась, прежде чем продолжить. «Аянокоджи-Семпай и я связаны. Нас связывают узы, которые никто никогда не поймет. То, что у меня есть для него, — это больше, чем то, что влюбленные имеют друг для друга.» Я…не могла переварить ни единого ее слова. Но одно можно с уверенностью предположить… «Ты ведь поможешь Аянокоджи-Семпаю, верно?» «Это вообще вопрос?» «Тогда какое у тебя завтра задание?» «Хм… Если я правильно помню, некоторым из нас было сказано присматривать за Коенджи-Семпаем.» Как я и подозревала. Они оставят нескольких учеников, чтобы они постоянно следили за Коенджи-Семпаем. «Авасава-сан, мне было поручено сделать то же самое. Итак, могу я попросить тебя взять мой планшет и взять его с собой?» Перед отъездом я была одной из пяти учеников, которым было поручено следить за Коенджи-Семпаем. Но у меня есть еще кое-какие дела. Если они проведут поиск по GPS и увидят меня сегодня с Аянокоджи-Семпаем, все может пойти прахом. Отдав Амасаве-сан мой планшет, даже если бы они провели поиск по GPS, он показал бы, что я с Амасавой-сан, а не с Аянокоджи-Семпаем. «Я понимаю, я понимаю… Аянокоджи-Семпай сказал тебе это?» Я кивнул. «Хорошо, дай мне свой планшет.» Я протянула ему свой планшет. «Отлично. Это хорошо. До свидания, Нанасе-чан. И, Удачи на завтра.» «Д-да.» И мы разошлись в разные стороны. А теперь…возвращаемся туда, где находится Аянокоджи-Семпай. Я была на полпути туда, когда увидел другого ученика. Семпай… Она была из того же класса, что и Аянокоджи-Семпай. Или даже больше… Лидер класса D, Хорикита-Семпай. Может быть… Я могла бы… В моей голове возникла идея. План Аянокоджи-Семпая был безупречен, и пока все идет гладко. Но…в одном я сомневалась. То есть, смог бы Коенджи-Семпай смог в одиночку уничтожить всех этих людей. Если мой разговор с Хорикитой-Семпай пройдет хорошо, я смогу найти дополнительного союзника для Аянокоджи-Семпая. «Привет, Хорикита-Семпай.» Семпай, заметив мое присутствие, обернулась. «Нанасе-сан? Приветствую.» Ответила она. Мне нужно быстро добраться до Аянокоджи-Семпая, чтобы он мог посвятить меня в остальную часть своего плана. «Хорикита-Семпай… У меня есть просьба.» «Хм? Мы только что встретились, и первое, что ты говоришь, — это то, чего ты хочешь от меня?» Хорикита-Семпай нахмурилась. Похоже, она все еще держит обиду с тех пор, как мы в последний раз пытались что-то сделать против Аянокоджи-Семпая. Но это разумно. «Это важно.» «С чего ты взяла, что я стану тебя слушать?» Думаю, я не смогу добиться сотрудничества Хорикиты-Семпая, если не расскажу кое-что. «Это связано с Аянокоджи-Семпаем. На самом деле, я прошу об этом, чтобы помочь Аянокоджи-Семпаю.» Она удивленно спрашивает. «Аянокоджи-кун?» «Да…» «Что случилось?» «Аянокоджи-Семпай столкнется с первокурсниками. Завтра Вечером.» «Хм?» «Да… Как Хорикита-Семпай, вероятно, уже знает, у нас есть особый экзамен, который требует, чтобы мы исключили Аянокоджи-Семпая.» «Это…» «Мне сообщили, что Аянокоджи-Семпай будет пойман завтра вечером.» «Аянокоджи-кун знает об этом?» Я знаю Хорикиту-Семпай всего месяц. Но она производит впечатление холодного и сдержанного лидера. Чтобы она вот так потеряла хладнокровие… Она действительно ценит Аянокоджи-Семпая. «Не волнуйся слишком сильно. Коенджи-Семпай тоже поможет Аянокоджи-Семпаю.» «Коенджи-кун…этот парень, как?» «Аянокоджи-Семпай уже позаботился об этом. Я просто подумала, что было бы неплохо еще раз протянуть им руку помощи.» Я не могу рассказать Хориките-Семпай о третьем курсе. Это может занять слишком много времени. «Мне тоже пойти с тобой?» Что — нет! Это не то, чего я хочу. «Ах, нет… Я хотела спросить, не могли бы вы послать Судо-Семпая на помощь.» Я видела, как Судо-Семпай сражался с Хосен-куном. Несмотря на то, что он проиграл, он продемонстрировал отличные боевые способности. Главная причина, по которой он может помочь, заключается в том, что он знает о щедрости Аянокоджи-Семпая. Это означало, что ему не понадобится столько объяснений. «Судо-кун…а? Я спрошу его… Но где?» Даже я не знаю, где. Аянокоджи-Семпай еще не сказал мне, где это место. Он сказал, что с помощью какого-то шаблона и помощи Сакаянаги-Сэмпая он выяснит, где будет последнее задание Коенджи-Семпая. «Я не уверена… Я думаю, Судо-Семпай должен был бы провести поиск по GPS.» Хорикита-Семпай немного подумала, прежде чем ответить. «Похоже, это единственный выход…» Она замолчала, когда до нее только что дошло. «Почему ты помогаешь Аянокоджи-куну?» «…Это…долгая история… Аянокоджи-кун все объяснит.» «Этот… Аянокоджи-кун…все еще хранит секреты… " Прости, Аянокоджи-кун, я только что бросила тебя под автобус. Итак, я рассталась с Хорикитой-Семпай и направилась туда, где находится Аянокоджи-Семпай.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
POV Аянокоджи — Ночь (День 9) Как и было обещано, я решил позвонить Сакаянаги после подтверждения своей теории. «Привет.» «Приветствую тебя, Аянокоджи-кун.» «Давай перейдем к главному…» Сказал я. «Как холодно… Я собиралась немного поболтать. Но, если это то, чего хочет Аянокоджи-кун…тогда конечно.» *Вздох* Эта девушка… «Ты ведь знаешь о первогодках, верно?» «Они пытаются поймать Аянокоджи-куна? Да, я знаю об этом.» «В настоящее время первые годы пытаются захватить меня. В то же время третьекурсники пытаются уничтожить Коенджи. Но ни один из них не добивается прогресса. Понимаешь, к чему я клоню?» «Они работают вместе?» Сакаянаги быстро все понимает. Это избавляет меня от необходимости все объяснять. «Да. Что также требует…» «Аянокоджи-кун работает с Коенджи-куном.» «Правильно.» «Мне нравится, к чему все идет…» «Двигаясь дальше, я получил информацию, что это произойдет на 10-й день.» «Разве ты был таким доверчивым, Аянокоджи-кун?» «У меня нет особого выбора. Либо я поверю им на слово, либо нет.» Они, вероятно, провели встречу сегодня, День 9. Что означало бы, что событие произойдет на 10-й день. «Понимаю…» «Я буду тем, на кого они нападут первыми. В основном потому, что Нагумо хотел бы посмотреть, какие действия я бы предпринял.» «В этом есть смысл.» «Мне понадобится Сакаянаги, чтобы проинструктировать меня через поиск GPS, чтобы избежать их.» «Итак, по сути, Аянокоджи-кун хочет, чтобы я дала конкретные инструкции, выполнив поиск по GPS, которые помогли бы избежать контакта с Союзом (1-й и 3-й годами)?» «Да, но это еще не все. Я хочу, чтобы Сакаянаги перенаправила их на Коенджи.» «Хм?» «Это будет трудная задача. Союз объявит блокаду утром. Сделка, предложенная Коенджи, состоится только вечером, после того как все задачи будут выполнены в течение этого дня. Это означало бы, что Сакаянаги должна задержать Союз до вечера, заставив их следовать определенной схеме, которая приведет их туда, где находится Коенджи.» «Проще говоря, мне придется привести их к Коенджи-куну?» «Да, первый и третий курс также будут слушать кого-то, кто сообщит им мое местоположение.» «Это весьма вероятно.» «Верно, но третьекурсники не будут просто слушать команды, которые первокурсник будет отдавать в течение всего дня.»✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
(П.А. Третьекурсники не будет просто продолжать слушать новые команды, которые Сакурако будет давать в течение целого дня. Они просто расстроятся, пытаясь догнать Кийо) Вот пример сценария (просто краткий пример для лучшего понимания, демонстрация) (П.П. https://img.wattpad.com/d0e7a68ef800547eab1d8193812fe5124db578bd/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f34436b4737374c4741524f5131773d3d2d313036353932373831332e313637633332663063373430393832653933353130313331393336322e6a7067?s=fit&w=720&h=720) [Предположим, Кийо в ловушке, но поскольку он чад, он каким-то образом прокрадывается мимо. (П.П. Чад (англ. Chad)- термин, часто используемый в маносфере, для обозначения сексуально активных альфа-мужчин.) Арису: Кийо, иди убей. Кийо: Нет. Арису: Фуфу, шучу. Двигайся на северо-запад, 300 метров. *Кийо двигается* Увидев это в GPS, Сакурако приказывает всем тоже двигаться. Сакурако: Все, двигайтесь на северо-запад. Видя это, Арису отвечает, говоря Кийо двигаться на восток. Арису: Кийо, двигайся на восток, 400 метров. Сакурако, увидев это, велит всем двигаться на Восток. 3-й курс: Wtf, мы будем заниматься этим дерьмом весь день?] Так что да, вы поняли идею :)✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
«А, так Аянокодзи-кун говорит, что мне придется сделать какой-то узор, который даст им намек на то, где ты закончишь день. Таким образом, они могут разместить студентов третьего курса еще до того, как вы туда доберетесь, в то время как первокурсники будут следовать за вами, верно?» (П.А. Поскольку третьекурсники не слушают Сакурако весь день, Сакаянаги должна создать какой-то шаблон для движения Кийо. Это делается для того, чтобы Сакурако (поскольку она будет постоянно искать GPS) могла в какой-то момент понять закономерность и узнать, где Кийо окажется к вечеру. Таким образом, она могла проинструктировать всех третьекурсников быть там, не заставляя их следовать за Кийо весь день, в то же время заставляя первокурсников следовать за ним для обеспечения безопасности.) «Вот именно.» «А они не подумают, что это ловушка?» «Они бы так и сделали. Но именно здесь в игру вступит их собственная личность.» «Ты говоришь интересные вещи, Аянокоджи-кун.» «Как только они выяснят схему, первое, что придет в голову, будет именно то, что сказала Сакаянаги, ловушка.» Они пришли бы к трем выводам. «Во-первых, они подумают, что у меня будет какое-то прикрытие в этом конкретном месте. Во-вторых, они подумают, что там может быть любой Сенсэй. В-третьих, я бы объединился с Коенджи в этом месте.» «Фуфу, я хотел бы знать, несмотря на эти выводы, причину, по которой они отправили туда третьекурсников.» «Первый пункт может быть легко решен. Они уже будут выполнять поиск по GPS, что будет означать, что они могут увидеть, есть ли у меня другие студенты, которые уже там, чтобы устроить им засаду.» Сакаянаги молчала. Похоже, она нашла лазейку для этого. Я могу рассказать ей об этом позже. «Второй момент, Сенсэй. Кроме того, у них может быть один или даже два студента, которые будут постоянно начеку.» «Это правда. Они могут сначала отправить их на разведку…тогда пусть они будут начеку.» «Да. Третий пункт, Коенджи. Я уверен, что даже сейчас первокурсники следят за мной, чтобы узнать, не вступал ли я в контакт с Коенджи. Вот в чем причина…» «Это причина, по которой Аянокоджи-кун позвонил Каруизаве-сан, чтобы передать твое предложение?» «Отчасти.» «О первом пункте…не подумай, Аянокоджи-кун…» «Не беспокойся об этом. Именно здесь вступает в силу та часть личности, о которой я говорил. Это их гордость.» Кроме того, если они так глубоко задумались…они бы не попали в ловушку с самого начала. (П.А. Это будет объяснено позже во время фактического события.) «А…я поняла.» — ответила Сакаянаги, продолжая вопрос. «Коенджи-кун тоже будет выполнять задания весь день, не так ли? Разве это не означает, что его начальное и конечное местоположение будут сильно отличаться?» «Да, но я думаю, что ты поняла это…верно?» «Ах… Интересно, что Аянокоджи-кун имеет в виду.» «Трюк с групповой таблицей, не так ли?» «О, Аянокоджи-кун, ты мне льстишь. Почему ты думаешь, что я это поняла?» Так что моя догадка оказалась верной… Она знала об этом. «Кстати, ты не отрицала этого?» «Боже… Я действительно счастлива, что Аянокоджи-кун так высоко обо мне думает.» Поначалу любой разумный человек сказал бы, что хорошее познание восторжествует над всем на этом экзамене. Возможность судить о том, где появятся задачи, даст кому-то огромное преимущество. Даже если это может быть правдой, в этом экзамене есть нечто большее, чем просто хорошее познание. Групповая таблица — трюк. Каждый получил бумагу со всей группой и их соответствующим номером таблицы на круизном корабле. Они позволили нам прочитать ее только в течение 10 минут. Но именно поэтому это было так важно. Никто не обращал внимания на такую мелочь. Это нормально. Они передали нам номер таблицы и с какой группой мы соревнуемся под той же таблицей. Но здесь кроется тонкий намек. Сакаянаги была единственной, кто обратила на это внимание. Ни Нагумо, ни Коенджи не смогли уловить этого. Откуда мне это знать? Просто увидев, что ни у одного из них нет четкой зацепки, становится все ясно. «К какой таблице принадлежит Коенджи-кун?» «Таблица 4» «Правда? Дай я проверю.» Это работает, если вы берете количество групп под одной таблицей, а затем делите его на номер таблицы. Ответ, который вы получите, будет заключаться в том, сколько дней задание будет размещено в точном месте, по крайней мере, в этой области. Возьмем, к примеру, Коенджи, Его номер таблицы — 4. Его таблица состоит из 16 различных групп. Это означает, что если мы разделим их, то получим 4. Это указывает на то, что Коенджи в течение первых четырех дней будет находиться в разных местах. Но на пятый день местоположение задачи будет находиться в том же радиусе, что и в первый день. На шестой день задачи будут иметь точный радиус расположения, как и на второй день. Это будет продолжаться до 8-го дня. Сегодня его таблица была бы в основном перевернута. Это то, что я хотел проверить, о чем упоминал ранее. На 9-й день у него будет то же самое, что и на предполагаемый 7-й день. Что приводит к тому, что 10-й день будет таким же, как и его 6-й день. Каждая таблица имеет свой уникальный набор шаблонов. Что я с удовольствием проанализировал. При таких методах деления любой мог бы усомниться в том, что таблица 1 будет иметь трудное время, поскольку независимо от того, какое число они разделят, у них будет большое число. Скажем, что, если бы в таблице 1 было 12 групп? Разделение этого означало бы, что у них будет 12 различных наборов шаблонов. Но это компенсируется тем фактом, что в таблице 1 есть только 5 групп. То есть через каждые пять дней будет то же самое, что и в первый день. Но разве это не уменьшит их конкуренцию? Да, однако, это подкрепляется тем, что таблица 2 дает почти те же самые точные задачи, что и таблица 1.✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
(П.А. Я объясню это на примитивном языке, потому что я отстой в объяснениях) Пример таблицы 4 — Номер группы в этой таблице 16 Итак, 16/4 = 4 День 1 — Шаблон А День 2 — Шаблон B День 3 — Шаблон С День 4 — Шаблон D День 5 — Шаблон А (Так каждые 4 дня) День 6 — Шаблон B День 7 — Шаблон С День 8 — Шаблон D День 9 — Шаблон C (теперь обратно) День 10 — Шаблон B День 11 — Шаблон А И Т.Д.) П.П. Картинки https://img.wattpad.com/84d47e12fafa709b5990c65ac04f5068c2aca0b4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f714f4d584e784d4d3769693966773d3d2d313036353932373831332e3136376333326666613136663033313238323336393732383237332e6a7067?s=fit&w=720&h=720 День 1 https://img.wattpad.com/42a601fae048ad81845c53ae6b1718da9b408dc4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f667a49684d7a30653750415767773d3d2d313036353932373831332e313637633333303131366562303834623538363636323233313331342e6a7067?s=fit&w=720&h=720 День 2 https://img.wattpad.com/478c96021830853e208aaca55ce3883dd0cb9e5c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6a3971354e6153355354395949773d3d2d313036353932373831332e313637633333303330353365396430333838303332313032363434372e6a7067?s=fit&w=720&h=720 День 3 День 5 (Как вы можете видеть, похож на день 1)✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
{Ниже приведен еще один пример, вы можете пропустить его, он не очень важнен} Таблица 1 = 5 групп = 5 шаблонов Таблица 2 = 10 групп = будет иметь тот же шаблон, что и таблица 1, и те же задачи [Значит 15 групп имеют одни и те же задачи (т1 и т2)] ___________________________________ Таблица 14 = 42 Группы = 42/14 = 3 Модели [Меньше шаблонов, Больше Конкуренции]
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
«Аянокоджи-кун?» Когда я погрузился в свои мысли, Сакаянаги позвала меня. «Да?» «Коенджи-кун в настоящее время находится рядом с H5 или I5?» Похоже, она сопоставила эту теорию с кем-то из своего класса, у которого тот же номер таблицы, что и у Коенджи. Я быстро поискал по GPS и обнаружил, что Коендзи действительно находится на Южном H5. «Правильно. Ты действительно потрясающая, Сакаянаги.» «Фуфу, я смогла понять это только потому, что просто сидела здесь и наблюдала за всем. Каждый бит информации был доложен мне. С другой стороны, Тебе, Аянокоджи-кун, приходилось иметь дело с этими надоедливыми первокурсниками, выполняя задания в одиночку. У тебя даже не было кого-то, чтобы кто-то сообщал тебе обо всем, и все же ты сделал это. Это…что-то другое.» Она сделала комплимент. «Ты можешь принять мою просьбу?» «От всего сердца.» Без колебаний она согласилась. «Я в большом долгу перед тобой за это… Спасибо, Сакаянаги.» «Я рада.» «Кроме того, в тот день ты будешь инструктировать не меня. Это будет другая девушка. Я буду выполнять задания.» «Хм?» «А…я не думал, что это так важно… В тот день меня заменит Кохай по имени Нанасе Цубаса.» «.....» «.....» На мгновение воцарилось молчание. «Аянокодзи-кун.» Она назвала меня. Несмотря на тот же тон, я внезапно почувствовал более тяжелую атмосферу, «Ты говоришь, что девушка Кохай помогла бы тебе, и я бы разговаривала с этой девушкой вместо тебя в течение всего этого дня?» «…Да…» Почему я вдруг чувствую приближение опасности? «Аянокоджи-кун, ты вселил в меня надежду… Я думала поговорить с тобой целый день.» Она пробормотала последнюю часть, так что я не мог расслышать, что она сказала. «В любом случае, я передумала. Теперь мне нужны от тебя по крайней мере три услуги.» «Три?» Как это могло так обостриться? «Да, но не волнуйся. Только первая будет для работы. Две другие — для личных целей.» Личные Цели? У меня плохое предчувствие. «Что ты подразумеваешь под личными целями?» «Не заглядывай в это слишком глубоко, Аянокоджи-кун. Это просто что-то… Фуфу. В конце концов ты узнаешь.» Тот факт, что она не решалась сказать это, пугает меня еще больше. «Не волнуйся, тебе понравится… А может, и нет.» Она… «Итак… Аянокоджи-кун, я все еще должна придумать знак, который приведет их в нужное нам место.» Эй… Я даже не соглашался на это…*Вздох* С таким же успехом я мог бы подчиниться. «Я оставлю это на твое усмотрение.» «Где будет эта девушка Нанасе?» «Завтра Утром, да? Нанасе будет на F7.» «Ой… Все в порядке… Я займусь этим вопросом.» Даже это нелегкая задача. Сакаянаги должна разработать схему, которую эти ребята поймут со временем, а не сразу. Это также означает, что ей придется проделать достаточно длинный путь, на который уйдет целый день. «Да, еще раз… Спасибо, Сакаянаги.» «Фуфу, это было приятно, Аянокоджи-кун.» Итак, мы закончили разговор. Час спустя Нанасе тоже вернулась из своего предприятия. «Добрый вечер, Семпай.» «Привет.» Она поставила сумку и села рядом со мной. «Как все прошло?» Спросил я. «Все прошло по плану. Я даже видела, как некоторые третьекурсники переносили свою палатку туда, где находится базовый лагерь первокурсников.» Это означало бы, что они, вероятно, окружат нас, начиная с завтрашнего раннего утра. «У тебя тяжелая работа, Нанасе.» «Да, но я рада, что Семпай поверил в меня.» — сказала она с улыбкой. Я потянулся к сумке и достала планшет. «Вот, держи.» Я передал свой планшет Нанасе. Она должна выполнить работу по уклонению. Первокурсник будет отслеживать мое местоположение с помощью GPS, который выдает местоположение в зависимости от положения планшета. «Да… Но Сэмпай, что, если они увидят меня?» Обычно это было бы ошибкой. Если они увидят Нанасе, держащую планшет, они мгновенно поймут, что что-то случилось. Тем не менее, они не будут напрямую обращаться ко мне в первую очередь. Они собираются окружить меня, кружа вокруг, а затем наброситься на меня. Я уже проинструктировал Сакаянаги держать Нанасе достаточно далеко, чтобы они не видели ее физически. «С этим мы разберемся, не волнуйся.» Но в худшем случае, если они увидят ее, ничего плохого не случится. У Нанасе есть мой планшет, а это значит, что в конце концов она должна передать его мне. После этого все, что нужно сделать Союзу, — это следовать за Нанасе, которая приведет их ко мне. По крайней мере, в их глазах. Что касается меня, то я должен выполнять задания. Я уже пропустил много заданий сегодня и вчера только для того, чтобы запустить этот план. Я не могу позволить себе уйти на целый день только для того, чтобы сбежать от этих парней. *Вздох* Я вовлекаю в это так много людей. «Семпай… Как только они окажутся в ловушке, что, если они попытаются убежать?» Это очень вероятно, но… «Сакаянаги сказала, что позаботится об этом.» Она упомянула, что ей понадобится помощь Ичиносе, чтобы это сработало… Интересно, что она задумала. «Аянокоджи-Семпай действительно доверяет ей, да?» Я удивляюсь… Я оставил так много вещей в распоряжении Сакаянаги… И она с радостью приняла все. Даже говоря, что ей не нужна моя помощь, чтобы разобраться в этом. Я просто поверил ей на слово. Обычно я бы никому не доверял, особенно если это что-то такого масштаба. «Приход в эту школу, безусловно, изменил меня…» Мне понравилась эта перемена.