Феликс 19:38 Привет, мне Хенджин дал твой номер Хотел извиниться за сегодня, выглядело странно, я не псих, который тебя преследует Прости еще раз… ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Ответа не было, даже через час, хотя видно, что его сообщение дошло. Феликс начал уже себя успокаивать, что Чанбин прочитал, все понял и решил, что простил странное поведение парня. Но наступила ночь, а Феликс только крутился в кровати, не в силах заснуть. Достав телефон, проверил приложение. Ничего. Такое поведение Чанбина сильно возмутило Ликса. Разве тот не понимает, в какой ситуации находился младший и что теперь сильно переживает.Феликс 00:32 Прости, что пишу так поздно, но, я надеюсь, ты на меня не обижаешься И не спишь На это тоже я надеюсь Точнее, на то, что не разбудил А не то, что ты не спишь Ох… (o˘◡˘o) Чанбин 00:46 Все в порядке
Краткий ответ Чанбина должен был успокоить Ликса, но лишь раздразнил парня.Феликс 00:46 Ты не спишь? То есть, прости, если разбудил Чанбин 00:49 Ничего, не разбудил. Все в порядке, я бы не вспомнил о сегодня
Сухие ответы, как и говорил Минхо, но также Хенджин говорил, что с Чанбином надо общаться, чтобы тот открылся.Феликс 00:49 Меня Феликс зовут, ты, надеюсь, не думаешь, что я какой-то глупый Я обычно не убегаю от проблем Я запаниковал Ох, ты, наверное, сейчас сидишь и смеёшься с меня
Чанбин 00:55 Я не осуждаю людей У меня нет на это времени Феликс 00; 55 Ты долго отвечаешь, я тебя отвлекаю?
Опять тишина, Чанбин больше не онлайн. Феликс решил, что того испугала его навязчивость. Только у младшего был девиз: «Гори сарай, гори и хата».Феликс 01:16 Ладно, я слишком навязчив Прости Чанбин 01:17 Феликс, зачем ты это разгоняешь? Я же четко ответил, что все нормально. Не нервничай и иди спи. Меня никак не задевает твоё поведение. Феликс 01:18 А, ну хорошо Чанбин 01:20 А тебя, как я понял, очень волнует, что о тебе думает парень-треугольник? Феликс 01:22 Ты же сказал, что забыл! (ಥ﹏ಥ) Чанбин 01:23 Но это не значит, что не помню Ладно, всё. я не обижаюсь, это было прикольно Мне все равно, как ты меня видишь и что обо мне думаешь Но если тебя волнует мнение окружающих, то, что о тебе думает незнакомый парень, то начни носить берет, так будешь ещё безобиднее выглядеть Так ничего плохого о тебе не подумают уж точно
— И что это значит? — Чанбин оказался более неоднозначным. Чем это представлял Феликс. На такой странной ноте и закончился диалог. Ли же остался один на один со своими мыслями, а голова в такие моменты придумывает самые дикие сценарии. Феликс представил, что Чанбин сейчас сидит со своими друзьями и они все вместе смеются над перепиской. Или то, как Чанбин злиться на навязчивость младшего, пересылая его сообщения другу, проклиная Ли. Целую ночь в голове крутились дикие сцены, в главной роли которых был Чанбин. Невыспавшийся парень плелся на учебу, голова гудела, а зрение замылилось, в него даже кто-то врезался, тихо пробубнив извинения, паренек скрылся за поворотом. Хотелось бы и Феликсу вчера просто скрыться за поворотом и встретиться с друзьями, чего он не сделал. О чем свидетельствовало непрочитанное сообщение.Хан 22:35 Не знаю, что у тебя там произошло, но противный Хенджин передал, что сегодня ты не в состоянии встретиться. Если что, я всегда на твоей стороне Всегда готов прийти и надрать жопу
Феликс 09:44 Хан, прости, что не ответил вчера Ничего страшного не случилось
— Ага, как же, — комментировал себя же Ликс, — надеюсь, что так.Феликс 09:45 При встрече объясню
Оторвав глаза от телефона, Феликс увидел того, о ком бы не хотел вспоминать и видеть. Чанбин во всем своем великолепии стоял и разговаривал с кем-то, кого Феликс не мог знать. Парни разговаривали о чем-то серьезном, судя по угрюмому лицу Чанбина, который после каждой своей фразы тер глаза. Парень, с которым тот говорил, улыбался, подбадривающе хлопая по плечу Бина. Ли был на безопасном расстоянии, его нельзя было заметить, но и разговора он не слышал, но все же стоял и смотрел, как на карту когда-то. Спустя несколько минут собеседник Чанбина начал оборачиваться в поисках чего-то, но наткнулся на наглый взгляд Феликса, что, как замороженный, стоял и смотрел на этих двоих. Собеседник сказал что-то Чанбину, указывая на Феликса. «Вот сейчас ситуация станет еще хуже», — такая мысль пронеслась в голове Ли. Но, на удивление, Чанбин лишь кинул безразличный взгляд, вернувшись к другу. — И что теперь я должен делать? — Феликс задал вопрос вселенной. — Поздороваться? Он же видел меня. Пока Феликс терзался в сомнениях, диалог между друзьями закончился, а Чанбин направлялся в сторону младшего. Вот сейчас все мышцы напряглись, убежать не получится. Прежде не двигавшийся Феликс попытался отойти, вдруг мимо пройдет. Так старший и сделал. — Чанбин, — неожиданно для себя заговорил Ли. — Что такое? — Чанбин казался спокойным, будто вчерашнего диалога не было. Но Феликс больше не мог ничего сказать, реакция старшего всегда выбивалась из понимания Ли, он делает то, чего не ожидаешь. — Ты… – Феликс заметил, что Бин был не хмурый, а уставший, не выспавшийся. — Ты из-за меня не выспался? — Что? — Старший мимолетно улыбнулся, но вернул серьезность лицу. — Хотелось бы мне не спать из-за парня, а не из-за учебы и личных дел. — Просто я писал тебе, да и вообще ситуация странная, — Ли с каждым словом все больше становился грустнее. — Феликс, послушай, я уже говорил, все нормально, то, что ты меня когда-то увидел и потом тебе было интересно, кто я. Все в порядке, не ты первый. — Чанбин видел, что Феликс меняется в лице. — И прошу, не грузи меня своими переживаниями о том, что в моих глазах ты выглядишь странно. Это не так. — Но ведь… — Феликс, никто не должен быть с тобой дружелюбным, просто потому что такой ты, — Чанбин не дал вставить Ли и слова, его голос звучал грубо и резко. — Давай закрепим. Ты меня расстроил, обидел тем, что интересовался мной? — Нет. — Вот и хорошо, молодец. — Чанбин ушел, а Феликс и не знал, что сказать. Вроде должно стать легче, но как-то не становится. С такой мыслью Феликс просидел весь день. Так бы он и ночь провел, пока не пришло сообщение.Чанбин 21:44 Я, наверное, сегодня был слишком резок, судя по твоим стеклянным глазам, который я видел, пока объяснял тебе, что все нормально. Я не спал целую ночь, поэтому не хочу, чтобы ты тоже переживал. ВСЁ ХОРОШО