Хочу посмотреть на этого, Андрея...

NC-17
Заморожен
29
Размер:
20 страниц, 7 042 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Сотка решает всё

Настройки
Вот, закончились выходные, опять настали дни учёбы. Весь город утром вяло поплелся на работу, учёбу, детский сад, и тому подобное. Так же случилось с нашими героями. -Привет, бляя, скажи заебала эта классуха со своими ранними подъёмами на классный час? - встретив своего друга по дороге в школу сказал Горшок, идя вместе со своим ТОВАРИЩЕМ Андреем. -Привет, ага, ещё и дождь идёт, вообще заебись, хорошо неделя началась - ответил Балу - и кстати, Андрей, привет. -Привет - откликнулся Князев, держа руку Миши двумя своими. -Что ты вцепился то в него, как будто тебя кто то сейчас съест? - смеясь, спросил Балу. -Чё ты к нему пристал? Хочет держать, пусть хочет, тебя то это как колышит? - спросил Миша, отводя руку, за которую держался Андрей за спину - Или просто нет того, кто тебя может держать? И правда, у Саши не было второй половинки и поэтому он не хило завидовал Князю с Горшком. -Всё, ладно закрыли тему и я вас больше по этому поводу не подкалываю, как и вы меня, пойдёт? - сказал Балунов, протягивая руку для согласия. -Пойдёт - ответил Миша, пожимая руку Саши. К этому моменту парни дошли до школы, и видно им надо будет зайти в раздевалку переодеть обувь, ведь их уличная уже насквозь промокла. Парни быстро зашли в раздевалку, переодели ботинки и направились в класс. Дойдя до него, Андрей и Миша сели вдвоём да последнюю парту, а перед ними сел Балу. Ему не особо было обидно из-за того, что Миша не сел с ним, так как он понимал, что они любят друг друга и как бы им перечить нельзя, или же лучше не стоит. И вот начался урок. -Пхах, отсосёшь на уроке прям? - с ехидной улыбкой прошептал Горшок. -Ты даун? Конечно нет. А вдруг кто нибудь увидит? Я же только сюда пришёл, ещё поймут не правильно, и пиздец моей репутации - поставил аргументы Князь. -А за сотку?) - Горшенёв улыбнулся ещё ехиднее. -Сотку? Ну не знаю... Раз уж пошло на деньги... Могу себе краски новые купить... - начал мечтать Андрей. -Эээ, ты сначала заработай, а потом мечтай - возразил Миша - Так отсосёшь? -А давай, почему нет, все равно за сотку (автор сам в ахуе от себя, так что всё ок) - ответил Князев и начал спускаться вниз по стулу. Так как он был маленького роста, он мог спокойно пролезть под стол, и его бы никто не заметил, как это и произошло. А у Горшка была самая главная задача - не издавать НИКАКИХ звуков обсалютно, а это довольно сложно делать в такой ситуации. А Князю надо было все делать бесшумно, но это полегче, чем у Миши. Андрей начал медленно, не шумя, расстёгивать ширинку штанов Горшенёва. После начал отодвигать ткань, которая была уже мала и в принципе не нужна. Сняв её он предстал перед вставшим членом Миши, таким большим и красивым. -Бляя, он шикарен) - прозвучало у Андрея в голове перед тем, как он взял плоть Но Горшка в рот. Взяв в рот, Князев начал быстро работать языком и губами. Губы плавно ходили взад вперёд, язык тщательно проглаживает каждую венку на органе. Мише было просто замечательно, но он не должен был все это сдать. Ему надо было сидеть тихо, что у него хорошо получалось, хоть самому Горшенёву с трудом. Так как у Андрея не было опыта в минете, он пытался сделать все очень хорошо, предполагая все рамки. Почувствовав что то горячее в себя во рту, он заметно дёрнулся, но не вынул изо рта. Князь сглотнул сперму и опустошил свой рот от члена. Обратно застегнув ширинку, перед этим надев обратно трусы, он плавно вылез из-под стола. -Пхах, я прямо как продажная сучка - прошептал на ухо Горшенёву Андрей. -Согласен, держи сотку - ответил Миша, передав под столом сто рублей Князю. До конца урока осталось примерно 15 минут. Все это время Князев делал какие то зарисовки в своём дневнике, и заглянув туда Миша увидел свои портреты. Ему было очень приятно. Горшок же просто сидел и думал о чем то. После того, как урок закончился, Горшок подошёл к Саше и сказал...
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)