Хочу посмотреть на этого, Андрея...

NC-17
Заморожен
29
Размер:
20 страниц, 7 042 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Признание родителям

Настройки
   Такими темпами прошло 2 недели. Парни решили, что станут парой, но родителям пока об этом не сказали. Они хотели сделать это попозже, что бы точно удостоверится в своих чувствах. И да, они оказались настоящими и искренними. И все же они решили сказать об этом родителям. —Кому первым скажем? Моим или твоим? - задал Миша вопрос Андрею. —Эээ, блин, давай моим, у тебя же вроде батя военный, не оценит - ответил Князь, держа Горшка за руку. —Давай, пошли тогда или что? - вопросительно изогнув бровь, спросил Горшенёв. —Эх, пошли, только чувствую, что моим тоже не особо понравится, но да ладно, надеемся на лучшее - ответил Князев, вставая со скамейки и начиная тянуть Мишу с неё. —Эй эй эй, не тяни, а то вывернешь - со смехом крикнул Горшок. —А да? Прости пожалуйста, я не специально, я не хотел - отпуская руку, заволновался Андрей. —Да не волнуйся, все нормально - успокоил Князя Миша.    Они уже дошли до своего дома, поднялись на нужный этаж, подошли к двери и позвонили в звонок. —Кто там?! - крикнула женщина по ту сторону двери парням. —Мам, это я, Андрей - голос Князя был дружелюбным и ласковым. —А, Андрюша, привет, о, с тобой ещё и Миша, привет Миш - сказала мать Андрея, пропуская их в квартиру. —Вы проходите, наверное проголодались, идите на кухню, я вам чайку налью - сказала женщина, пропуская парней на кухню. Они все втроём прошли в помещение, мальчики рассаживаясь на стулья, а мать ставя чайник на плиту. —Ну рассказывайте, где ходили и что делали - сказала мать Князя. —Да это, мы ходили на парк, потом в кафе зашли да и все в принципе - ответил Андрей. —Так вы не голодные? - спросила женщина. —Нееет, мы очень голодные, мы в кафе пошли в часу 13, а сейчас сколько? Правильно, 16 - объяснил Горшок. —А, ну тогда ладно - ответила мать. Вот и чайник вскипел, стоит на столе, рядом кружки с чайными пакетикам внутри. Возле сахарница, всякие лакомства по типу печенек и конфет. Мать Андрея, всегда была не прочь угостить Мишу, такой приятный и вежливый. Как только Князев допил чай, он поставил кружку на стол и сделав быстрый выдох сказал, четко и ясно. —Мам, мы давно хотели тебе сказать, мы с Мишей пара, мы любим друг друга и мне кажется, тебе достаточно информации - мать опешила, поперхнувшись чаем. —Кхм (хлюп во рту), что прости? - переспросила она, заглотнув кашу из чая и печенья. —Мы с Мишей пара - ответил Князь, подвигая к себе за плечо друга с кружкой в руке. —Аа, пара, а как же отец на это отреагирует? - спросила женщина. —Эээ не знаю, надо ему тоже рассказать - ответил Андрей. —Уффф, ладно доедайте и, и идите ещё погуляйте - сухо сказала мать Князя. —Хорошо - ответил Князев. После того, как Миша доел, они быстро попрощались с матерью и вышли из квартиры. —Слушай, у меня батя домой придет только через 2 часа, пойдём что ли погуляем? - сказал Горшенёв. —Давай, почему нет, все равно только через 2 часа, за это время куда угодно можно сходить, пошли! - ответил Андрей, махая рукой в сторону лифта. Оба зашли в него. Миха приобнял Князя. Князев слегка помурчал. Они вышли из подъезда, и пошли куда глаза глядят. Они пошли в парк. Там было довольно красиво. Маленькие уточки плавали в синей воде, иногда ныряя, в надежде достать еду, а иногда просто крякали.и вот прошло 2 часа и парни направлялись домой. Дойдя до него, они увидели свет в окне квартиры Горшка. —О, вон он вернулся - сказал Андрей, показывая на горящее (в хорошем смысле) окно. Они дошли до дома, зашли в лифт поднялись на этаж, позвонили в дверь. Им открыл дверь отец Горшенёв. —Привет пап - сказал Миша и помахал рукой. —Привет, а это кто, твой дружок этот? - ответил мужчина. —Тут это, такое дело... - сказал Горшок, перебирая пальцами - в общем...
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)