Хочу посмотреть на этого, Андрея...

NC-17
Заморожен
29
Размер:
20 страниц, 7 042 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник

Эээ, ночь что ли...

Настройки
Примечания:
 —Мы - сказал Миша. —Мы... - продолжил отец. —С Андреем - сказал Горшок. —С Андреем... - продолжил мужчина. —Встречаемся - закончил этот диалог Горшенёв. Отец Миши опешил, и немного заякнувшись ответил. —В-выметаетесь отсюда, пока я вас не прибил! Как подумаю что с тобой сделать, позвоню, телефон у тебя с собой, я знаю - мужчина выпихнул парней из квартиры и захлопнул дверь. —Блять, я так и думал... - сказал Миша, подходя к Андрею и крепко его обнимая. —Ну, что поделать, вот проблема в чём, я и ты не знаем куда тебе идти - ответил на речь и объятие Князев. —А я у тебя не могу переночевать? У тебя же родители не против? - спросил Горшок. —Не знаю, надо спросить - Андрей подошёл к своей двери и постучался. —Кто там?! - раздался басистый голос. —Пап, это я, Андрей. - крикнул Князь. —А, ты ну входи, а что тут делает Миша? - спросил мужчина. —Ммм, а тебе мама рассказала? - замявшись спросил Князев. —Про то что вы встречаетесь? Да. Я конечно не особо согласен, но раз уж любовь, то любовь - ответил отец Андрея. —Фуууух, так вот, в общем Мишу выгнали из дома из-за этого, и можно он у нас пока поночует? Ну жалко же человека - жалобным голосом попросил Князев. —Ладно, но только если он не будет шуметь - ответил с улыбкой мужчина. —Урааа, спасибо, папочка - Андрей ринулся обнимать отца, потом взял Мишу за руку и повёл в свою комнату. —Ну, где хочешь расположится? - спросил Князь. —Эээ, а где можно? - ответил Горшок. —Да где хочешь, хочешь, можешь на кровати вдвоём поспим, все равно она у меня широкая - сказал Андрей. И правда, его кровать была широкой, почти друместная. —Что правда? Спасибо большое, Андрюш... - сказал Горшенёв, подходя к Князеву и обнимая его - спасибо... —Да не за что, я же тебя люблю - ответил на благодарность и объятие Князев.    Уже был вечер, и парни легли спать. —Миш... Миииш... - шепотом сказал Андрей. —Чего тебе? - проснувшись от слов друга (да да да, ДРУГА) спросил Горшок. —Мне не уснуть - так же тихо сказал произнёс Князь. —Или сюда - лёжа на боку, Горшенёв раздвинул руки и ноги, давая место для Князева - ложись ко мне. Андрей послушно лег в купол из конечностей Миши. Тут же этот купол закрылся, и Князь почувствовал такую защищённость за себя, что быстро уснул. А Горшку было так спокойно за своего возлюбленного, ведь он в его объятиях, и никуда не денется. Так они проспали до утра, в объятиях.    Утром Мишу разбудил свет в глаза. Яркое солнце так и норовило прожечь тяжёлые веки парня, но он оказался быстрее, так как проснулся.    Глянув на часы он чутка удивился. Почему он встал так рано? Ведь всего 8 утра? Было бы как раз к школе, но увы (АВТОР, КАКОЕ УВЫ?!, ЭТО ХОРОШО, ЧТО ШКОЛА КОНЧИЛАСЬ), школа кончилась, и вставать в такую рань было бесполезно. Но работа оставалась на прошлом месте, и родители Андрея все таки уехали на неё. —Ладно, Дрюшу (ааай бляяяяя, ДрЮшА, ебать копать как мило) не буду будить, ещё посплю - шепотом проговорил Миша, кладя голову обратно на подушку и чуть сильнее зажимая Андрея. —Блять, блять, блять, Миша, отпусти, мне дышать нечем, *громкий хрип* МИША! - от последнего крика Горшок проснулся. И серьёзно, он слишком сильно обнимал Князя, что он чуть не задохнулся. Горшенёв машинально разжал руки и ноги, что бы дать Князеву доступ к воздуху. —Княже, прости, я не специально, все нормально?, как же я тебя так, я не хотел правда - начал волноватся за Андрея Горшок. —Кхм кхм кхм, всё, всё нормально, ты только больше так не делай - улыбнувшись сказал Князь, обнимая Мишу. После они пошли на кухню и попили чайку с бутербродами...
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)