17:50
Ашидо Мина: Блять, как скуууууууучно Тоору Хагакуре: Ну иди и займись чем-нибудь. Ашидо Мина: Ну и чем? Тоору Хагакуре: Например: как Мидория пойти и тренировать причуду и физ. силу или как Яойороза читать книги/фанфики:) или как Сато пойти и спечь что-нибудь или как Кьёка слушать музыку Ашидо Мина: Неееее всё это скучно (кроме фанфиков͡° ͜ʖ ͡ –) Ашидо Мина: Ооо. Я знаю чем я сейчас займусь Тоору Хагакуре: И чем же?***
✨НеВиДиМоЧкА✨: Ладно... У кого-то нету той самой ✨фантазии✨ Пинки (не пай) : Ну да, нету, и что? Автор:У меня тоже нету ✨ФаНтАзИи✨ Пинки (не пай): а ты кто? Автор: Забей Пинки (не пай): Ладно Автор: Прохладно Пинки (не пай): Разве? Автор: ... Яой(ная) роза🌹: Не удивительно что у Мины нету ✨ФаНтАзИи✨ ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ага. И реально жалко:( Пинки (не пай): Я вообще-то могу обидится (╥﹏╥) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Мина, прости нас:( Мы не хотели тебя обижать Тупой Пикачу⚡: Или хотели:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Каминари, заткнись. Тупой Пикачу⚡: Ладно, ладно, я понял Тупой Пикачу⚡: или нет:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: ... Тупой Пикачу⚡: Ладно, прости:( 🥶Шото🥵: Я просто промолчу... Тень и птичка: Ок Наушница🎧: А нельзя как-то по оригинальнее Пинки (не пай): Нет Наушница🎧: Ладно Наушница 🎧: Окей Давайте все по очереди скажем свои имена, чтобы потом не спрашивать "кто это". И да, если у вас в нике написано своё имя, то всё равно пишите (или как-то так) Пинки (не пай): Мина Ашидо 🥶Шото🥵: Тут всё понятно Тупой Пикачу⚡: А мне не понятно 🥶Шото🥵: ... 🥶Шото🥵: Тодороки Шото Наушница 🎧: Кьёка Джиро ✨НеВиДиМоЧкА✨: Тоору Хагакуре Тень и птичка: Фумикаге Токоями Тупой Пикачу⚡: Каминари Денки Тупой Пикачу⚡: И почему тупой:( Пинки (не пай): так надо Тупой Пикачу⚡: Да бля:( ИзОлЕнТоЧкА: Ханта Серо 🌸Анима🌸: Коджи Кода 🥞Повар🥞: Рикидо Сато 👉Многорукий👈: Мезо Шоджи МУЖЫК💪: Эйджиро Киришима Яой(ная) роза🌹: Момо Яойороза Человек-Хвост: Маширао Оджиро Виноградный извращенец🤢: Минора Минета Виноградный извращенец🤢: И почему сразу извращенец:( Виноградный извращенец🤢: Ну и ладно Виноградный извращенец🤢: Девочки кто хочет поиграть со мной 🥵Наушница 🎧 исключил(а) Виноградный извращенец🤢
Наушница🎧: Так то лучше Яой(ная) роза🌹: Спасибо Кьёка! Наушница🎧: Не за что(*´˘`*)♡ Каччан💥: Бакуго Кацуки 🌟Блестаю🌟: Я Юга Аояма и я готов✨БлЕсТаТь✨ Чуя 2.0🌟: Очако Урарака Чуя 2.0⭐: Вау Мина это отссылка😏 Пинки (не пай): Да😏 Лягушка🐸: Тсую Асуи Лягушка🐸: Ну я так и знала Невинный Деку💞: Мидория Изуку Ингениум📚: Меня зовут Иида Тенья! Чуя 2.0⭐: О. Иида-кун и Мидория-кун, а где вы были? Ингениум📚: Пусть Мидория скажет Чуя 2.0⭐: Мидория? Невинный Деку💞: Почему Я? Ингениум📚: Потому что Невинный Деку💞:Ладно Невинный Деку💞: Меня с Иидой отправили на одну миссию, из-за этого мы не могли раньше зайти Невинных Деку💞: Но сейчас всё нормально😊 Невинный Деку💞: И ещё спасибо за ник♡(*´ω`*)/♡ Пинки (не пай): Не за что;) Лягушка🐸: А что за миссия? Невинный Деку💞: Ну... Невинный Деку💞: Мне лень писать, так что пусть Иида вам говорит. Невинный Деку💞: Ну а я пойдуᕕ( ᐛ )ᕗ НеВиДиМоЧкА: А НУ СТОЯТЬ!!!Невинный Деку💞 вышел из сети
НеВиДиМоЧкА: Иида? Ингениум📚: К сожалению мы не можем сказать что это была за миссия. Ингениум📚: Особенно Мидория. Пинки (не пай): Значит это миссия связана с Мидорией Ингениум📚: Ну не совсем. Ингениум📚: Уже время 21:13 так что все выходите из сети! Ингениум📚: А если не выдете то вам будет плохо. Пинки (не пай): Шантажёр:( НеВиДиМоЧкА: Шантажёр:(Все вышли из сети