Чат 1-А класса или "дурдом 2.0"

PG-13
Заморожен
195
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 9 372 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 89 Отзывы 36 В сборник

Часть 3

Настройки

03:34

Невинный Деку💞: окей Google, как быстро умереть, но незаметно? Невинный Деку💞: Ой... Не туда

Невинный Деку💞 удалил(а) сообщение

Тупой Пикачу⚡: Я всё видел... Невинный Деку💞:Не пали, пожалуйста 🙏🙏🙏 Тупой Пикачу⚡: Ок Невинный Деку💞: Правда? 🥺 Тупой Пикачу⚡: Нет:) Невинный Деку💞: Ну ты и крыса:( Тупой Пикачу⚡: Прости Мидория, но это серьёзно. Невинный Деку💞: ...

7:20

Ингениум📚: Всем доброе утро! Чуя 2.0⭐: У кого-то доброе, у кого-то нет Пинки (не пай): с этим я согласна Пинки (не пай): И единственное, что меня сейчас пугает, это то, что Денки вчера ночью написал это: Тупой Пикачу⚡: Прости Мидория, но это серьёзно. Лягушка🐸: Тут даже я боюсь... Пинки (не пай): И я... 🥶Шото🥵: Кстати, а что Мидория писал, но удалил? Наушница🎧: Не знаю Яой(ная) роза🌹: Я тоже Чуя 2.0⭐: Денки, скажешь что написал Мидория? Тупой Пикачу⚡: Окей Невинный Деку💞: Денки, молю тебя всем сердцем, не говори🙏🙏🙏 Тупой Пикачу⚡: Ну кароче... ✨НеВиДиМоЧкА✨: Или длиннее:) Тупой Пикачу⚡: Эй! Ингениум📚: Ребята вы где? Через 10 минут звонок! Тупой Пикачу⚡: Точно! Пинки (не пай):Точно! Тупой Пикачу⚡: ....... Пинки (не пай): ........ Тупой Пикачу⚡: БЛЯТЬ Пинки (не пай): БЛЯТЬ Тупой Пикачу⚡: НАС ЖЕ АЙЗАВА-СЕНСЕЙ УБЬЁТ Пинки (не пай): НАС ЖЕ АЙЗАВА-СЕНСЕЙ УБЬЁТ Пинки (не пай): Ладно всем пока, увидимся через 10 минут или больше

13:08

✨НеВиДиМоЧкА✨: Не смотря на то что я не участвовала, мне интересно, что всё-таки написал Мидория по ошибке Чуя 2.0⭐: Кстати да, мне тоже интересно:) Тупой Пикачу⚡: Короче он написал так: Невинный Деку💞: окей Google, как быстро умереть, но незаметно? 🥶Шото🥵: Мидория? Каччан💥: Что. За. Хуйня. Деку. Чуя 2.0⭐: Изуку? Невинный Деку💞: Ребята, ну да ладно вам:( Невинный Деку💞: Я же по приколу это написал Невинный Деку💞: Так что не переживайте:) Лягушка🐸: Я не верю НеВиДиМоЧкА: Я тоже МУЖЫК 💪: + Наушница🎧: + Невинный Деку💞: Ребят... Ну вы чего ╥﹏╥

14:43

Наушница 🎧: Ребят, посоветуйте песни пж Каччан💥: Иди нахуй Невинный Деку💞: Ок щас Невинный Деку💞: Lonely (Palaye Royale), Falling (blacklite district), Everything Black, Everything At Once (Lenka) и Gomen ne Gomen ne (Sati Akura) Я могу ещё написать но лень, да и может тебе мой вкус не понравиться. Наушница🎧: Спасибо Деку😊 Невинный Деку💞: Не за что 🥶Шото🥵: Мидория Невинный Деку💞: что? 🥶Шото🥵: Чтобы через час был в гостиной Невинный деку💞: Почему? 🥶Шото🥵: Надо. ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ваууу, Тодороки поставил точку ✨НеВиДиМоЧкА✨: Так что... Мидория мы все через час тебя ждём Невинный Деку💞: А я смогу сбежать?:) 🥶Шото🥵: Нет. ✨НеВиДиМоЧкА✨: Нет<3 Чуя 2.0⭐: Ну а если ты с бежишь то... Каччан💥: Мы. Блять. Тебя. Найдём. Невинный Деку💞: Ладно... Значит я не смогу уйти:( Лягушка🐸: Да. 🥞Повар🥞: Да. Каччан💥: Пизда Пинки (не пай): как некультурно Каччан💥: Иди нахуй

17:07

Невинный Деку💞: This shit messes with my head Это дер*мо выносит мне мозг. The only home I know is my bed Единственный дом, что у меня есть — это моя кровать. Too lazy for a suicide Слишком лень совершать суицид, l just watch the days pass hoping to die Я просто наблюдаю, как проходят дни, в надежде умереть. So sick and tired of being alone Надоело, устал быть один. So long farewell I'm on my own Всем пока, прощайте, я сам по себе. I'm sorry mom I've got to go Прости, мама, мне нужно идти, I dug this grave I call my home Я вырыл себе могилу и называю ее домом. Чуя 2.0⭐: Бакуго и Шото, мне кажется или вы переборщили... Невинный Деку💞: Да пошли вы все

Невинный Деку💞 покинул(а) чат

Чуя 2.0⭐: И причём сильно... 🥶Шото🥵: БЛЯТЬ Каччан💥: БЛЯТЬ
Примечания:
195 Нравится 89 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (5)