7:15
POV Мидории
Я как обычно проснулся. Подтянулся. Зевнул. И пошёл к зеркалу. Но в зеркале я увидел жалкого мальчика, который плакал всю ночь, пока не уснул, тоесть себя. "Блин, что делать?!" -сказал я Я знал, что если меня такого заметят, будет много вопросов, а может никто не заметит.... Врядли:( Зная их то будет невозможно от них скрытся "Ладно, надо что-нибудь придумать"- подумал я Но что? Точно! Но... У меня есть два варианта: 1. Сказать учителю что заболел и я не смогу прийти 2. Просто взять у девочек косметику и замазать все синяки Я человек такой, который не ищет лёгких путей, так что..... Выбираю 1. вариант. Ладно надо позвонить маме, чтобы она меня отпросила. Я взял телефон и начал набирать номер моей мамочки. Гудок Гудок Гудок "Алё?"- сказала Мама "Привет мамочка:)"- сказал я "Привет сынок:) Как я рада тебя слышать, как у тебя дела, что делаешь, новые друзья появились, тебя никто не обижает?" Я всё время пока она говорила улыбался "Кстати Изуку"- сказала она "Что такое, мам?"- сказал я, немного боясь. Единственное что меня немного напугало это то, что мама сказала это серьёзным тоном, как будто я что-то плохое сделал. "Изуку я хочу сказать тебе одну новость..."- сказала мама "К..Какую?" - сказал я, заикаясь. "Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!" - радостно закричала мама. Я Был В Шоке... Моя мама выходит замуж... Я ТАК СЧАСТЛИВ (´༎ຶ ͜ʖ ༎ຶ `)♡ Наконец-то моя мама будет не одна. "Поздравляю тебя Мамуля♡"- сказал я, немного плача от счастья "Изуку, ты плачешь? Ты не счастлив:(" - сказала мама "Н...нет я с...счастлив это п...просто слёзы с...частья:)"- сказал я "Изуку"- сказала мама "Что такое, мам?"- сказал я, еле как успокоившись "Ты же не просто так мне позвонил? " Точно. Я чуть не забыл. "Да, мам, можешь сказать учителю, что я не приду в школу"- сказал я, зная что щас будет ಥ_ಥ "Ты заболел, поранился, тебе очень плохо или...."- дальше я не слушал, зная, что она будет много чего перечислять "Всё нормально, мам, просто немного приболел:)" -сказал я устало "Хорошо"-сказал мама немного грустно "Ладно мам пока целую"- сказал я "Пока Изуку"- сказала мама и сбросила Я так рад за маму ♡ она наконец-то нашла свою любовь но... Я всё-равно в шоке что отцом будет именно Всемогущий,а узнал я эту новость уже по сообщению которая отправила мне мама... Ладно, у меня много времени чтобы всё обдумать и ПОСПАТЬᐠ( ᐛ )ᐟ Я вообще сегодня не выспался да и выгляжу ужасно... Ладно пойду спать...Конец POV Мидории
А что же делал класс, пока Мидория разговаривал по телефону,сейчас мы и узнаем
7:00
Ингениум📚: Всем доброе утро! lwanttosleep❓: У кого как Чуя 2.0⭐: Иидаааааа ну дай ещё 5 минуточек Ингениум📚: Нет! не забывай что сегодня у Мидории день рождения! Чуя 2.0⭐: ТОЧНО Пинки (не пай): ТОЧНО Чуя 2.0⭐: БЫСТО ВСЕ БЛЯТЬ ПРОСНУЛИСЬ Пинки (не пай): БЫСТРО ВСЕ БЛЯТЬ ПРОСНУЛИСЬ Каччан💥: ДА ЗАЕБАЛИ ПИСАТЬ Каччан💥: УЖЕ ВСЕ БЛЯТЬ ДАВНО ПРОСНУЛИСЬ Пинки (не пай): А, ну ок Пинки (не пай): Так все помнят кто что делает? Все: Да Пинки (не пай): Лално, давайте ещё раз всё повторим. 🥞Повар🥞: Я готовлю торт и сладости 🌸Анима🌸: Я помогаю. И заодно готовлю закуски и блюда 🥶Шото🥵: Бакуго и я идём в магазин за подарками Каччан💥: Двумордый и я идём в магазин за подарками Наушница🎧: Я сочиняю ✨ПеСеНкИ✨ Яой(ная) роза🌹: Я создаю украшения:( Наушница🎧: Что такое Момо? Яой(ная) роза🌹: Такое Чувство что Я не человек, а верстак ╥﹏╥ 👉Многорукий👈: Прости Яойороза, но ты и есть верстак Яой(ная) роза🌹: Обидно:( Пинки (не пай): Бывает 👉Многорукий👈: Но только у неё Чуя 2.0⭐: Я отвлекаю Мидорию Каччан💥: Везёт тебе Круголицая 🥶Шото🥵: Везёт тебе Урарака Ингениум📚: Я наблюдаю за Ураракой и Мидорией чтобы если что-то пойдет не по плану вам сообщить. Тень и птичка: Я покупаю Пиво Человек-хвост: Я с @👉Многоруким👈 перетаскиваем мебель (или типо того) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ну а все остальные украшают гостиную Пинки (не пай): Прекрасно. Пинки (не пай): Все всё помнят:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ага:) Ингениум📚: Конечно это хорошо, но где вы? Звонок на Урок будет через 20 минут. Пинки (не пай): Да, сейчас придём ✨НеВиДиМоЧкА✨: Да, сейчас придём15:55
Пинки (Не пай): Итак... Пинки (не пай): миссия "Подготовка к Дню Рождению Мидории" Пинки (не пай): НАЧАЛАСЬ***
🥞Повар🥞: Ребят.....А где сахар? ✨НеВиДиМоЧкА✨: БЛЯТЬ ✨НеВиДиМоЧкА✨: Кто. Съел. Сахар. Тупой Пикачу⚡: .......Я 🥶Шото🥵: ТЫ ДАУН? Каччан💥: ТЫ ДАУН? Пинки (Не пай): Денки. Тупой Пикачу⚡: П...П... ПРОСТИТЕ Пинки (Не пай): Быстро. Иди. За. Сахаром Тупой Пикачу⚡: ДА МИССТупой Пикачу⚡ только что вышел(а) из сети
Наушница: Он реально тупой. Каччан💥: И это факт МУЖЫК💪: Кстати @chuya2.0 всё идёт по плану? Чуя 2.0⭐: Пока что всё хорош Чуя 2.0⭐: Мы сейчас в кафе сидим и пьём коктейль:) Каччан💥: .... 🥶Шото🥵: .... Чуя 2.0⭐: Я вот думаю.... Может признаться🤔 Каччан💥: НЕТ. 🥶Шото🥵: НЕТ. Лягушка🐸: НЕТ. Чуя 2.0⭐: Да я вас наебала Чуя 2.0⭐: О, Мидория идёт, ладно пока👋 🥶Шото🥵: А НУ СТОЙ СУКА! Каччан💥: А НУ СТОЙ БЛЯТЬ! Лягушка🐸: А НУ СТОЙ!Чуя 2.0⭐ вышел(а) из сети
Лягушка🐸: Мне вообще то больно... Лягушка🐸: ╥﹏╥ ✨НеВиДиМоЧкА✨: Тсую не плачь она, же в шутку:) Лягушка🐸: А если нет... ✨НеВиДиМоЧкА ✨: Хочешь могу рассказать один секрет Лягушка🐸: какой? ✨НеВиДиМоЧкА✨: Они тебя любит, А не деку ✨НеВиДиМоЧкА✨: Она только восхищается ✨ЭсТеТиКоЙ✨ Мидории Лягушка🐸: Понятно:) Лягушка🐸: Спасибо что сказала ✨НеВиДиМоЧкА✨: Не за что Ингениум📚: Всё это круто, но... ВЫ БУДЕТЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! ✨НеВиДиМоЧкА✨: Да Лягушка🐸: Да Ингениум📚: НУ ЗНАЧИТ ИДИТЕ И ДЕЛАЕТЕ. ✨НеВиДиМоЧкА✨: ЕСТЬ СЭР! Лягушка 🐸: ЕСТЬ СЭР!17:32
Пинки (не пай): @chuya2.0 всё готово Чуя 2.0⭐: Окей, через 20 минут придём Пинки (не пай): Хорошо, ждёмPOV Урарака
"Мидория, пошли обратно в общежитие, а то я устаааала"- сказала я "А мне кто-то говорил, что у кого-то ещё много сил:)- сказал Мидория намекая на меня "Ну я же не виновата, что я быыыстро устаю"- сказала я " Ну ладно, пошли в общежитие:)"- сказал Мидория улыбаясь. "Ага"- сказала я.***
Мы идём молча. Каждый думает о своем. Я вот думаю, как мне признаться... Она такая красивая, добрая, милая и кхм... кхм... Вы наверняка не понимаете о ком я говорю, а я говорю о Тсую Асуи. Я не знаю, почему многие думают, что я люблю Мидорию? Нет я не говорю что он там не красивый или слишком странный, просто я им восхищаюсь... Он такой бесстрашный, добрый и несмотря на то, что он знает, что злодей намного сильнее его он готов спасти этого человека/ребёнка. Так что я Мидорией восхищаюсь и хочу быть такой же:) "Урарака?"- сказал резко Мидория "А, что?"- Спросила я "Мы почти пришли:)"- сказал Мидория опять улыбаясь:) "Ага:)"- сказала я тоже улыбаясь И мы снова замолчали... И мы снова думаем о своём...Конец POV Урарака
Юга Аояма: ОНИ ИДУТ!! Фумикаге Токоями: БЫСТРО ВСЕ СПРЯТАЛИСЬ! Мидория открыл дверь "А где все?"- сказал Мидория "Я не знаю"- сказала Урарака "Ну мне же легче"- сказал Мидория шёпотом "Что?"- сказала Урарака "Ничего:)"- сказал Мидория ...... ...... ...... ...... ...... Резко включается свет Все: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИДОРИЯ!! Все стояли рядом с хлопушками и с улыбками. Мидория был в шоке. А я как и остальные улыбались при виде его в полном шоке С..С...СПАСИБО РЕБЯТА - сказал Мидория плача стоя от счастья Все подошли и обняли нашего любимого именинника:) Шото Тодороки: Мидория...Прости меня, я не думал, что я тебя обижу Мидория Изуку: Ничего страшного, все нормально я не обижаюсь (≡^∇^≡) Шото Тодороки: Ага) Кацуки Бакуго: Эй задрот Мидория Изуку: Что такое Каччан?... Кацуки бакуго: Ты это.... Тоже прости меня...задрот) - сказал (наш) Каччан отвернувшись от Деку Мидория Изуку: Ничего страшного я тоже тебя прощаю:) Каминари Денки: Кстати Мидория у нас для тебя подарок😏 Мидория Изуку: П...Правда!? (ʘᴗʘ✿) Тсую Асуи: Да:) Эйджиро Киришима: Ага:) Иди и открой его Мидория Изуку: А где он? -сказал мидория нервно и вертя глазами по всей комнате. Коджи Кода,Ханта Серо и Тоору Хагакуре: Та дааааам🙌🏻 Мидория Изуку: А...а почему он такой БОЛЬШОЙ Момо Яойороза: Потому что подарок такой-же большой как и твоя душа Очако Урарака: Хотя твоя душа ЕЩЁЁЁЁ больше Мидория Изуку: Спасибо ребята:) Мина Ашидо: Ладно, ну а теперь.... Ханта Серо: БУХАЕМ Тоору Хагакуре: БУХАЕМ Каминари Денки: БУХАЕМ Мина Ашидо: БУХАЕМ Иида Тенья: Стоп. А разве можно пить в общежитие? Иида Тенья: А НУ СТОЙТЕВот так вот 1-А класс с Мидорией мирился.