11:06
Невинный Деку💞 вернулся в чат
Невинный Деку💞: Ребятааа Невинный Деку💞: Ребят Невинный Деку💞: Ребяточки Невинный Деку💞: РЕБЯТ Наушница🎧: ДА ЗАЕБАЛ ПИСАТЬ Невинный Деку💞: Прости:( Наушница🎧: А Наушница🎧: ...... Наушница🎧: ПРОСТИ,МИДОРИЯ, ПРОСТИ Невинный Деку💞: Да ладно тебе, я не обижаюсь:) Наушница🎧: Вух... Слава богу Наушница🎧: Кстати....А ты где проснулся? Невинный деку💞: В комнате, а ты? Наушница🎧: Ну....В туалете Невинный Деку💞: Вау...Ну вы и даёте Невинный Деку💞: И, напомни, кто не убегал от Ииды Наушница🎧: Вроде ты, Токоями и Шоджи Невинный Деку💞: Понятно Невинный Деку💞: Значит, несмотря на то, что ты и другие вчера очень много бегали, именно ты проснулась раньше всех? Наушница🎧: Ну получается, что так:) Невинный Деку💞: Ладно Невинный Деку💞: Это....Кьёка Наушница🎧: Что Невинный Деку💞: А ты не знаешь, где ножи? Наушница🎧: Мы говорили по этому поводу. Невинный Деку💞: Да я просто кушать хочу приготовить для вас:( Наушница🎧: А Наушница🎧: Ну тогда они сверху Невинный Деку💞: Спасибо<3***
🌸Анима🌸: У меня не скромный вопрос Наушница🎧: Какой? 🌸Анима🌸: Почему я на балконе с @Повар🥞 и не могу открыть его? ✨НеВиДиМоЧкА✨: .... Пинки (не пай): .... Невинный деку💞: О, а я знаю почему (≡^∇^≡) 🌸Анима🌸: Ну и почему? МУЖЫК💪: А ведь реально интересно стало Невинный Деку💞: Просто когда вы убегали от Ииды то вы решили спрятаться на балконе (и слава богу вчера было тепло) ну и так получилось, что у вас дверь заклинило Невинный Деку💞: Ну и вы решили остаться на балконе Невинный Деку💞: Хотя вы могли просто спрыгнуть с балкона, но почему то не решились Невинный деку💞: И ведь это реально странно 🤔 🌸Анима🌸: Ну...даже не смотря на это 🌸Анима🌸: Мы хорошо провели время, пока другие спасали своё бухло:) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Не честно:(12:05
Ингениум📚 добавил(а) Шота Айзава👁
Чуя 2.0⭐: Ну Ииииииида Чуя 2.0⭐: Зачеееем? Ингениум📚: Извините друзья, но сам Айзава-Сенсей сказал добавить в нашу группу Тень и Птичка: Сам Айзава Тень и Птичка: Но, да ладно lwanttosleep❓: О. lwanttosleep❓: Ты тоже тут? Шота Айзава👁: Как видишь,да Шота Айзава👁: Короче, я здесь не просто так Шота Айзава👁: Хотя, просто так Шота Айзава👁: Но, не важно Шота Айзава👁: Самое главное... Шота Айзава👁: забейте на меня. Шота Айзава👁: Ну а теперь, я пошёл спатьШота Айзава👁 только что вышел(а) из сети
Невинный Деку💞: Допустим?И больше в этот чат никто не писал. Да же на следующий утро
***
14:10
Невинный Деку💞: Итак. Невинный деку💞: Сегодня я упал с кровати,порвал свою любимую футболку, упал 5 раз, разбил коленку, получил 2 по английскому и я ещё много чего могу перечислять. Невинный Деку💞: Ну так вооот Невинный деку💞: Айзава-Сенсей. Шота Айзава👁: ? Невинный Деку💞: ГДЕ ТЫ БЛЯТЬ! Невинный Деку💞:ГДЕ ТЫ СУКА!? Шота Айзава👁: ... Невинный Деку💞: ТЫ ЗАЕБАЛ СУКА! Невинный Деку💞: Если ты через 3 секунды не придёшь Невинный Деку💞: Я ТЕБЯ ВЫЕБЛЮ СУКУ! ! Шота Айдана👁: Ты Охуел? Шота Айзава👁: Я щас приду и ты пизды получишь. Невинный Деку💞: ....Ладно 🥶Шото🥵: Злой Деку, это как отдельный вид искусства Невинный Деку💞: Шото. Невинный Деку💞: Иди. Нахуй. Пожалуйста. 🥶Шото🥵: Ок Чуя 2.0⭐: КТО ИСПОРТИЛ МОЕГО РЕБЕНКА ? 🥶Шото🥵: Бакуго Каччан💥: А чё, блять, сразу я? Чуя 2.0⭐: БАКУГО КАЦУКИ! Каччан💥: Иди нахуй, круголицая Невинный Деку💞: Вот ты и иди Каччан💥: Деку, ты ахуел? Невинный деку💞: Это ты блять ахуел, Каччан Каччан💥: ХОЧЕШЬ ПИЗДЫ ПОЛУЧИТЬ, А, ДЕКУ Невинный Деку💞: ЕЩЁ КТО ПОЛУЧИТ! Шота Айзава👁: А ну прекратили. Каччан💥: Тц... Тебе повезло, Деку Чуя 2.0⭐: Мидорич Невинный Деку💞: Что такое😊? Чуя 2.0⭐: То, что ты писал по поводу своей "удачи", это правда Невинный Деку💞: Да Невинный Деку💞: К сожалению, это уже не первый раз ╥﹏╥ Невинный Деку💞: И да... Невинный Деку💞: Прости меня😞 Невинный Деку💞: И ты, Каччан, тоже прости меня 🥶Шото🥵: А кто-то минуту назад хотел всех убить и зарезать Каччан💥: Нет блять не прощу Невинный Деку💞: Да блин╥﹏╥ МУЖЫК💪: Это было ожидаемо Каччан💥: Иди нахуй