Чат 1-А класса или "дурдом 2.0"

PG-13
Заморожен
195
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 9 372 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
195 Нравится 89 Отзывы 36 В сборник

Часть 10

Настройки

Итак...Пока меня не было считайте, что все эти 7 дней, они лежали в больнице. И ещё, что их всех выписали, ок да?

15:00

Каччан💥: Деку. я. тебя. ненавижу. Наушница🎧: Я тоже Пинки❣️(не пай): И я Невинный Деку💞: Простите пжл╥﹏╥ Наушница🎧: Ага блять, взяли и простили Невинный Деку💞: Но я правда не знал, что так произойдёт... 🥞Повар🥞: Прости Мидория,но я согласен с ними ✨НеВиДиМоЧкА✨: Я тоже lwanttosleep❓: И я Невинный Деку💞: Ок Невинный Деку💞:Но всё же простите меня Невинный Деку💞: ... Невинный Деку💞: Ладно. Я понимаю всю ситуацию так, что я уйду на время из группы

Невинный деку💞 вышел(а) из чата

🥶Шото🥵: .... Каччан💥: .... Пинки❣️(не пай): Простите Шото и Бакуго, но мы все не можем простить его... 🌸Анима🌸: Ага МУЖЫК💪: Это Бакуго...а почему ты хочешь нас ненавидешь (или типо того)? Это же ты первый начал МУЖЫК💪: Просто это как-то странно Пинки❣️(не пай): И именно сейчас надо было спросить МУЖЫК💪: Но ведь интересно Каччан💥: Не для твоего ума дела Дерьмоволосый. МУЖЫК💪: Понял, принял Тень и птичка: Не знаю как вы, но я не виню Мидорию 🌟БлЕсТаЮ🌟: И я) ✨НеВиДиМоЧкА✨: Почему? Яой(ная) роза🌹: Если так подумать, то Мидория не знал, что такое произойдёт Яой(ная) роза🌹: Если бы он знал, то объяснил ситуацию, и не выходил и не разговаривал с нами Яой(ная) роза🌹: Да и Тодороки рассказал мне, что у Мидории не было друзей в средней и младшей школе (Кроме Бакуго и дружили в младших) Яой(ная) роза🌹: Так что, я не вижу смысла винить его в том, что он этого не знал. Наушница🎧: Вау... Прям по фактам всё рассказала Яой(ная) роза🌹: Спасибо ʕ·ᴥ·˵ ʔ Пинки❣️(не пай): Блин, а Яойороза права ✨НеВиДиМоЧкА✨: Ага.... ✨НеВиДиМоЧкА✨: Даже стыдно немного стало:( 🥞Повар🥞: Согласен 🌸Анима🌸: Ага... Ингениум📚: Так давайте пойдём в комнату Мидории и извинимся! Уравити☄️: Я согласна! Лягушка🐸: И я Ингениум📚: Ладно, кто хочет извиниться перед Мидории пишите + Все кроме Каччана: + МУЖЫК💪: Бакубро? Каччан💥: Я ТЕБЕ НЕ БАКУБРО Уравити☄️: Вот тебе надо тоже быть. Обязательно Каччан💥: Нахуя? 🌸Анима🌸: Ты первый начал Каччан💥: Ну а вы согласились Наушница🎧: Ну, тут не поспоришь МУЖЫК💪: Ну пожалуйста Каччан💥: Тц... Каччан💥:Ок ✨НеВиДиМоЧкА✨: Вы это видите? ✨НеВиДиМоЧкА✨: НЕ НУ ВЫ ЭТО ВИДЕТЕ Пинки❣️(не пай): Ебать Каччан💥: Иди нахуй пж Ингениум📚: Бакуго следи за языком! Ингениум📚: И через 30 минут встречаемся около двери Мидории! Чуя 2.0⭐: Окей:)

Через 30 минут

🥶Шото🥵: А где Мидория? Каччан💥: Где блять этот чёртов задрот?!?! lwanttosleep❓: Эй lwanttosleep❓:Вы не видели Денки? Уравити☄️: Я этих двоих не видела Яой(ная) роза🌹: И я 🥞Повар🥞: Я тоже не видел Каминари и Мидорию, ещё с утра.... Наушница🎧: Получается что... lwanttosleep❓: БЛЯТЬ 🥶Шото🥵: БЛЯТЬ Каччан💥: БЛЯТЬ Повар🥞: Ну вы серьёзно Пинки❣️(не пай): Опять:(
Примечания:
195 Нравится 89 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (9)