❗Спойлер❗
(тоесть типо будут ещё несколько истории и все пары (ну типо подмечатые) признаются в любви)🙏Пожалуйста почитайте это🙏
21 июня 2021 г., 18:23
Кароче говоря, из-за того, что я ленивая, то я хочу, чтобы вы решили судьбу этого фанфика, и тут уже 2 выбора:
1. Заканчивать это фанфик (я думаю, что вы выберите 1 вариант, ну типо есть достаточно фф по чату МГА, да ещё и лучше)
2. Или дальше писать фф (ну типо я не против дальше это писать)
Ну и вообще мне нужно знать ваше мнение, так что,из-за этого я и у вас спрашиваю.
Да и вообще, я хочу писать чаты у других фандомах, где их мало или вообще нету. Ну надеюсь вы меня понимаете, да?
(Ну и дополнительно, что если вы выбирете 1 вариант, то сделаю всё за одну часть)