Друзя
28 мая 2021 г., 09:59
Примечания:
Писала долго
(Жека в уме):*ты мне когото напоминаеш*
Кст как тебя зовут меня эдисон
Жека:меня жека
Пон,кст го в кафе пока они гулают
Жека:ок
Катя мы гулять если что
Катя:ну ок пока
Жека:пойдем чтоли
Идем
Жека:*п'ет кофе*
Мне чай
Жека:я сейчас
Ок
Через 10мин
Pov:автор
Эд:где жека?
Эд:пошол за жекой
Жека:*курит*
Эд:ТЫ ЧЁ КУРИШ
Жека:ой
Эд:зачем?
Примечания:
Как вам?