мия?
28 мая 2021 г., 16:05
Примечания:
Хух надеюсь нормально
Эд:ЧТО БЛЯТЬ ОЙ!
Жека:давай випем
Эд:ты дибил?
Жака:ну плиз
Эд:нуууууу...
Эд*молчит*
Жека*молчит*
Эд:ну можно ну только мне мало ок
Жека:лад(врёт)
В кафе
Автор:они очень много випили
Через 10мин дома
У кати и юли
Катя:я звоню эду ну он не отвичает где он как ты думаеш?
Юля:не знаю жека тоже
Кате позвонила мия
Мия:катя привет как дела
Катя:привет
Мия:приедь ко мне пж ето срочно
Катя:ну ок
Катя:юля прости но мне пора
Юля:пока
Эд и жека спят
Автор:они не тра######
Примечания:
Как вам?