Что хочет от меня мия?
29 мая 2021 г., 12:59
Примечания:
Хух 5 часть будет наверное сегодне
Pov:aвтор
*дзинь дзинь*
Мия:катя новерное
Мия:кто там
Катя:ето катя
Мия:щя открою
Мия:*откривает*
Катя:привет
Мия:привет
Катя:ты что то хотела
Мия:да,пойдем
Катя:а у тебя есть тапки 40 роз.
Мия:да,щя дам
Мия:*дала тапки*
Катя:спасибо
Катя:*обула тапки*
Катя:так куда ити?
Мия:вон ту комноту
Мия:*показивает на комноту*
Катя:ага
Мия:я щя сделаю кофе тебе что?
Катя:я нечего из етого не п`ю мне сок если есть
Мия:я как раз купила сок с конфетоми
Автор:короче мия зделала себе кофе а кате налила сок банановый и взала конфети.
Примечания:
Как вам?