Наруто - перерождённый Сакукаге

NC-17
Заморожен
114
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 371 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 118 Отзывы 39 В сборник

Тренировки Команды номер 3 и её экзамен.

Настройки
Примечания:
Встретившись на 3 полигоне, команда Наруто начала тренировку. Так как команда номер 3 знала начальные техники, они начали тренировать стихийные. Наруто раздал всем по чакропроводящим листам и начал смотреть: У Микото огонь и молния, У Кушины ветер и вода, А у Шикаку земля и огонь. Наруто решил, что сегодня будет обучать Шикаку и Микото вместе огню, а Кушину отдельно ветру. Он создал клона и отправил его тренировать Катону, сам же пошёл тренировать Кушину Футону. Учиху и Нара он учил огненному шару и цветам Феникса. Кушину в свою очередь он учил расенгану. Учиха-Нара освоили техники к вечеру и Наруто отпустил их домой, а Кушина тренировалась до 21:00 и очень устала: она освоила 1 стадию расенгана с заранее закупленным материалом от Наруто где-то в 5 вечера, и начала осваивать 2 стадию до 9 вечера после чего Наруто сказал что на сегодня достаточно и похвалил Кушину, та в свою очередь уставши улыбнулась и упала от потери сил. Наруто понял это и взял её на руки, после чего понёс её домой, ведь он знал где дом Кушины. Донеся до дома Кушину,то он позвонил в дверь и отдал её родителям. Они знали Наруто так, как они видели как Наруто тренировал Кушину и они познакомились. Приняв дочку, они поблагодарили Наруто и пошли спать. Наруто тоже пошёл домой так как на часах было уже 10 ночи. Так проходил месяц ну и миссии ранга D и C. Только Шикаку и Микото вместе изучили техники огня, а Кушина за это время освоила полностью расенган и начала учить по свиткам суйтон, Наруто же вступил на месяц в анбу чтобы заработать деньги. Наруто сказали про экзамен на чунина и он подал заявку. Экзамен на чунина Наруто довёл команду до входа в здание, а сам пошёл тренироваться так как это был только письменный этап. После первого этапа был этап с лесом смерти и свитками. Наруто же вызвался проводить 3 этап, бои второго этапа проходили спокойно. Третья команда смогла отобрать 3 свитка земли и 4 свитка неба, им выдали свиток земли. Шикаку придумывал планы, а Кушина и Микото исполняли их. Они всех быстро вырубали и не встречалось почти никакого сопротевления. Этап боёв проходил так: Микото-Иноичи Кушина-ноунейм Шикаку-Минато Микото и Иноичи спрыгнул с трибун и встали в стойки. Наруто: Хадьзиме! Соперники сошлись в тайдзюдцу, уровень у них был равен, но Иноичи был выносливее. Тогда Учиха отпрыгнула назад и начала складывать печати: Катон: огненный дракон! Все зрители очень удивились то кому уровню ниндзюдцу, но не стали заострять внимание на этом. Дракон почти достиг цели но он сдаётся и дракон рассеивается. Наруто: Победитель Микото Учиха. Наруто: Следующий бой...... Наруто: Последний бой, Шикаку Нара и Минато Намиказе. Они вышли с трибун и была дана команда начать. Минато сразу же кинул кунай в Шикаку,но он уклонился,тенью схватил кунай и отбросил его в землю.Так как Минато ещё не придумал новую формулу,он появиося буквально в земле и сломал руку. Я не стал описывать бой Кушины так-как она просто в тайдзюцу выиграла соперника. Им выдали по жилету чунина и Наруто решил сходить в ичираку рамен так-как его недавно построили. После все разошлись по домам.
Примечания:
114 Нравится 118 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (11)