Наруто - перерождённый Сакукаге

NC-17
Заморожен
114
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 371 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 118 Отзывы 39 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Тайм скип 5 месяцев Кушина начала учиться делать рассенсюрекен, а Шикаку и Микото вступили в анбу. Был обычный день, Кушина тренировалась, а Наруто за ней присматривать. Где то в обед Кушина решила передохнуть и села к Наруто. Только она хотела что-то сказать как её перебили: Незнакомец: Это ты Наруто Узумаки? -Ребята приняли боевую стойку. Наруто: Смотря кто спрашивает. Мито: Я Мито Узумаки, мне нужно с тобой поговорить. Мысли Наруто: всё таки заставил её придти, вот только что он ей пообещал? Наруто: Хорошо. Кушина, можешь идти домой. Кушина: Ага. -Сказала явно расстроеная Кушина. Наруто: Пошли за мной. И Узумаки пошли домой к Наруто. После того как они пришли, Наруто поставил чайник и начал разговор: Наруто: Так что вы хотели сказать? -Предвкушая как Курама будет злиться на мудреца, ведь он снова оказался в своей первой джинчурики. Мито: Да,(запнулась) я по поводу девятихвостого. Наруто: Я понял, дайте мне руку. -Мито удивилась но послушила Наруто. Они оказались в канализации, по которой дошли к клетке. Курама: Ну привет Наруто. Наруто: Ну привет Шиза. -Мито явно была в ступоре так легко общаться с девятихвостым? Наруто: Курама, а ты знаешь как перезапечатать тебя безопасно? Курама: Да знаю но лучше это делать по дальше от Конохи. Наруто: Ага, понятнинько. После этого они вышли из подсознания. Пив чай Наруто объяснял как познакомился с Курамой, он решил не врать. Где то к 2 часам дня Узумаки подошли к поляне где был запечатан кьюби уже в Наруто когда тот был ещё ребёнком. Наруто: Начнём? Мито: Да пожалуй. Наруто поставил барьер на иллюзию и звуко не проницаемость. После он снял печать с Мито и Курама распечатался. Лис немного подышал воздухом и стал запечатываться в Наруто. Всё закончилось и Мито была без сознания, Наруто же спустился в подсознание. После не долгово разговора лис сказал что Мито проснулась. Наруто: Спасибо Мито, ждите меня в Узуши, я приду и заберу вас в уже построенную деревню. Мито: Хорошо, до встречи. - Говорила Мито уже уходя. Наруто: Удачи. И Наруто пошёл домой к Кушине чтобы сходить на свидание. Проходя мимо одного переулка Наруто заметил 3 джоунинов облака бегущих и ещё 1 с кем-то на плече. Наруто всё понял и побежал за ними. Дальше всё как в каноне только на месте Минато Наруто. Они зашли в Коноху и Наруто начал разговор: Наруто: Ты куда-то хотела пойти и тебя перехватили? Кушина: Нет, просто родители ушли в командировку, а 1 дома не уютно. Наруто: А на сколько? Кушина: На неделю. Наруто: Тогда может побудешь у меня? Кушина: А можно!? Наруто: Да конечно. Кушина: Ура! Наруто: давай сначала сходим пообедаем? Кушина: Агась. Где-то в 22:00 они пришли в дом к Наруто и он постелил себе на против кровати, Кушину же улажил на кровать.
Примечания:
114 Нравится 118 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (4)