Неожиданная встреча
12 июня 2021 г., 11:07
Примечания:
С днём России!
Тайм скип 5 месяцев
Кушина начала учиться делать рассенсюрекен, а Шикаку и Микото вступили в анбу. Был обычный день, Кушина тренировалась, а Наруто за ней присматривать. Где то в обед Кушина решила передохнуть и села к Наруто. Только она хотела что-то сказать как её перебили:
Незнакомец: Это ты Наруто Узумаки?
-Ребята приняли боевую стойку.
Наруто: Смотря кто спрашивает.
Мито: Я Мито Узумаки, мне нужно с тобой поговорить.
Мысли Наруто: всё таки заставил её придти, вот только что он ей пообещал?
Наруто: Хорошо. Кушина, можешь идти домой.
Кушина: Ага.
-Сказала явно расстроеная Кушина.
Наруто: Пошли за мной.
И Узумаки пошли домой к Наруто.
После того как они пришли, Наруто поставил чайник и начал разговор:
Наруто: Так что вы хотели сказать?
-Предвкушая как Курама будет злиться на мудреца, ведь он снова оказался в своей первой джинчурики.
Мито: Да,(запнулась) я по поводу девятихвостого.
Наруто: Я понял, дайте мне руку.
-Мито удивилась но послушила Наруто.
Они оказались в канализации, по которой дошли к клетке.
Курама: Ну привет Наруто.
Наруто: Ну привет Шиза.
-Мито явно была в ступоре так легко общаться с девятихвостым?
Наруто: Курама, а ты знаешь как перезапечатать тебя безопасно?
Курама: Да знаю но лучше это делать по дальше от Конохи.
Наруто: Ага, понятнинько.
После этого они вышли из подсознания. Пив чай Наруто объяснял как познакомился с Курамой, он решил не врать. Где то к 2 часам дня Узумаки подошли к поляне где был запечатан кьюби уже в Наруто когда тот был ещё ребёнком.
Наруто: Начнём?
Мито: Да пожалуй.
Наруто поставил барьер на иллюзию и звуко не проницаемость. После он снял печать с Мито и Курама распечатался. Лис немного подышал воздухом и стал запечатываться в Наруто.
Всё закончилось и Мито была без сознания, Наруто же спустился в подсознание. После не долгово разговора лис сказал что Мито проснулась.
Наруто: Спасибо Мито, ждите меня в Узуши, я приду и заберу вас в уже построенную деревню.
Мито: Хорошо, до встречи.
- Говорила Мито уже уходя.
Наруто: Удачи.
И Наруто пошёл домой к Кушине чтобы сходить на свидание.
Проходя мимо одного переулка Наруто заметил 3 джоунинов облака бегущих и ещё 1 с кем-то на плече.
Наруто всё понял и побежал за ними.
Дальше всё как в каноне только на месте Минато Наруто. Они зашли в Коноху и Наруто начал разговор:
Наруто: Ты куда-то хотела пойти и тебя перехватили?
Кушина: Нет, просто родители ушли в командировку, а 1 дома не уютно.
Наруто: А на сколько?
Кушина: На неделю.
Наруто: Тогда может побудешь у меня?
Кушина: А можно!?
Наруто: Да конечно.
Кушина: Ура!
Наруто: давай сначала сходим пообедаем?
Кушина: Агась.
Где-то в 22:00 они пришли в дом к Наруто и он постелил себе на против кровати, Кушину же улажил на кровать.
Примечания:
Автор-Сама: Вы думали будет хент? А вот не. До 16 не будет!!!