***
Всё началось с того, что иногда Тэ может опоздать, и блин это не очень то прикольно. — БЛЯЯЯЯЯЯ- Вопит Тэ открыв глаза и увидя 8:30 на часах. — Сукааааа, как же бесит, можно я сдохну — так же продолжал вопить. И все же он встал, по быстрому пошёл в душ, и побежал «сломя голову» на работу, где его ждали «очень приятные слова» от начальства. *** Чонгук очень пунктуальный человек, поэтому он может придти на 10 минут раньше, чем опоздать на одну. — Гук вставай мне в школу надо — зашла сестра Чона будить его. — Встаю зануда — сказал Чонгук и встал, пошел принимать душ. Чон ни когда не завтракает, только кофе по утрам. Выпев, он завёз сестру в школу и поехал на работу. *** Чимин и Юнги, ни когда не могли сблизиться, так как были очень разные, что-то типо принцесса Чим и грубиян Шуга. — Заебали, хочу сука СПАТЬ!!!!!!!!! — ОРАЛ Мин, так как пришёл поздно домой из-за «важной встречи» — Не ори так дебил блин, не чего так поздно приходить, в следующий раз будешь на улице ночевать, придурок — с недовольство говорил Чимин, так как его реально подзаебало уже поведение брата в последнее время. — Я пошёл — сказал Шуга, хлопая входной дверью. -БЛЯ БЕСИТ — заорал Чимин и пошел завтракать. *** Знаете что такое, вовремя отвлечься? Так вот если знаете то щас поймёте. Переходя дорогу Тэ не увидел, что идёт на красный. Ну что сказать — это Ким Тэхен, что ещё. Чонгуку пришло смс на телефон, он открыл сообщение и не заметив, Тэ Ехал дальше. Но тут он поднял глаза в двух метрах от Кима и увернул руль, Тэ не понял, что произошло, поэтому чуть не умер от страха. — Какого М. А. Т. Ь. Е. Г. О. Х. У. Я. — со злостью говорил Гук выходя из машину. — Прошу прости, я не заметил-заволновался Ким, начав извеняться. — Мне плевать, а если бы ты щас сдох, а я опоздал на работу — с безразличие цедил Чон, не смотря на дрожащего парня. — Давайте как то это решим и я спокойно пойду на работу, а? — чуть ли не уползая, говорил Тэхен. — Да решим конечно, ты мой должник, дай номер быстро — сказал грозно Гук. -Конечно «номер» — продиктовал Тэ и улител как пуля. — Странный тип — сказал сам себе Чонгук, сел в машину и поехал на работу.Часть 2
28 мая 2021 г., 23:38
Примечания:
Это 2 часть, но мне так страшно, так как это мой первый Фф и я очень волнуюсь
Примечания:
Если увидидет ошибки или не правильно построенное предложение, скажите, так как я не мастер в этом все ❤️❤️❤️