Тэ прибежал на работу, и занялся своим делом. Он сам не понял как, но ему почему-то даже разъяренный парень запал в душу, да Тэхен гей и он это не отрицает, но и сам об этом не кому не говорил, кроме своего лд.
День прошёл у парня спокойно без происшествий, он пришёл домой и тут раздался звонок, сердце Тэ хотело покинуть его, но увы не как. — А-л-о? — робко проговорил Ким. — И где же ты пропадал весь день, сладкий, я уже от скуки умираю, и Юнги до сих пор на работе, даже мозг не кому повыносить?! — тараторил Пак. — Фух, блин, это ты. Домой только пришёл, могу придти? — спросил Он. — Может в клуб? — предложил Чимин. — Нет, я дома, мне сегодня нужен отдых — сказал Тэ. — Окей, тогда увидимся я завтра — отключился Пак. — Как же я хочу спать — ныл Тэ. Тэхен быстро привёл себя в порядок и пошёл спать. *** — Чон, что с тобой, ты какой-то странный? — интересовался Шуга. — Да все нормально, просто недоразумение встретил, и теперь из головы не выходит — как-то не по себе стало Гуку. — Мммм, «недоразумение»? И кто же она? — стал издеваться друг. — Бляяяя ты совсем тупой? Это парень был. — Аху… Кхм кхм, братан, ты че стал радужным? — ржал Мин. — Говорю же тупой, я из-за него чуть машину не разбил! А он лишь извенился, ну я ему ещё устрою, он забудет что такое сон- цедил Чон. — АХАХАХАХАХААХАХ, сука ты ещё хуже сделал, говорю тебе ты на голубой стороне — не унимался Юн. Ой все, ну тебя нахер, педик блин — встал и ушёл Гук. — Я знаю, и по крайней мере не отрицаю это — крикнул Шуга. *** — Чимин, я Дома — прокричал Мин с порога. — Ага, и че дальше? — Чимин, тебе не кажется, что ты стал каким — то грубым, по отношению ко мне, а? — Нет, то что надо, с тобой только так! — уже чуть ли не орал Чимин. — Да? Так? Хорошо видимо я не научил братика уважению! — зло прокричал не весь дом парень. — Да? По твоему я не воспитанный? Ты на себя посмотри, ебаный урод, ненавижу тебя!!! — Я? Урод? Хорошо сейчас я тебя научу слушаться своего Хёна! Юнги подхватил Чимина на руки и унёс в свою комнату.Чимин орал, вырывался, кричал, что брат больной. — Ты долбоеб! Отпусти меня, ты совсем из ума выжил??? — Да, и ты в этом виноват-кинул его на кровать Мин и начал раздевать — Нет, Хён, прошу, мы же браться, что бы творишь? — уже начал почти плакать Чимин от страха. — Поздно! — ухмылка дьявола на лице Юнги добила маленького мальчика. — ПРОШУ ХЁН, ОСТАНОВИСЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, ТЫ ЖЕ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТОГО!!!!!! — сделаю, и ты меня не остановишь- говорил Шуга. Шуга быстро раздел Чимина и сам быстро разделся. Он приблизился к коленями Чимина и стал их раздвигать, но тот не давался пока Юн не шлепнул его по заднице. Устроившись между ног брата, он стал раздвигать половинки и аккуратно вводить первый палец от чего услышал как начал скулить Чимин. — Прошу Хён, не надо, мне больно — скулил парень. — Терпи!!! -ухмылялся Шуга Мин продолжал двигать пальцем, потом добавил ещё один… Через несколько минут и третий, он буквально трахал Чимина пальцами, но младшему почему то нравилось, потому что Он начал стонать уже во весь голос. — Мммм~ как же приятно, Хён, прошу сделай так ещё раз, прошу — просил о большем уже Чимин, когда Шуга попал по простате. И как тут не послушаться. Через минут пять своих приятных пыток Юнги вытащил пальцы и уже приставал головку своего члена, как Чимин стал вопить… — Нет-нет- нет — стал вопить брат от страха — Заткнись — сказал Мин и взял за ноги брата и резко подвинул его ближе к себе, закинул его ноги себе на плечи и стал входить. — Ах, ты блять такой узкий даже после того как я тебя разтянул — уже сам начал стонать Шуга. — Аааа~~ Юн мне больно, ах больно очень — стал плакать брат. — Тихо, тихо, щас будет приятно, тебе нужно привыкнуть, потерпи. — Ммммм..... — уже начал чувствовать приятную пульсацию Чимин. Шуга начал прибавлять тепм, что уже втрахивал тело брата в кровать так, что парню было тяжело дышать от стонов и наслождения, потому что, Юнги с каждым толчком попадал прям по комочку нерв и Чимин болдел от этого, выгинал спину так, что можно было услышать как хрустят его косточки. Он просил о большем и не стыдился, что лежит под родным братом и без капли стыда, стонет как последняя шлюха. Но какое ему сейчас до этого дело, он полностью находиться в этом разврате и грязи куда его ввёл брат. — Хён, я хочу… Хочу что бы ты кончил в меня, прошу — просил уже не грани эйфарии Чимин. — Как скажешь мой сладкий… И они оба кончили. Чимин уснул сразу же, поэтому отойдя от оргазма Шуга аккуратно вытер его и укутал отдеялом, оба уснули, так как сил не было и даже у самого Юнги. *** Звонок раздался неожиданно в семь вечера, поэтому Ким думал, что это либо Чимин либо ищут Чимина. Но это оказался, сам МАТЬ ЕГО ЧОНГУК. — Твою ж налево?! — А че мою-то? Ты и так мне машину испортил! — приподнял бровь Чон. — Ты мог бы позвонить, зачем ко мне домой пришёл? Ииии как ты нашел мой дом? Ты что сталкер? Следил за мной? — Да кому ты сдался, тем более мне, и не важно как нашёл, давай решим наше недоразумение и по прощаемся! — спокойно сказал Чон — У меня нет денег — закусил губу Тэ Чон посмотрел на Тэхена на как на кусок говна и проговорил — Я знаю, так что либо ОТРАБОТАЕШЬ — либо ты труп. — Я-я? Как я отработаю? То есть вы хотите со мной переспать? — тараторил от страха Тэ.Часть 3
30 мая 2021 г., 22:00
Примечания:
Хочу сказать большое спасибо тем кто читает мой Фф и тем кто его оценил, мне очень приятно 💜💜💜
Если вам интересно зайти на мой ак в тик токе то найдёте под ником Army__kim34
***
Примечания:
Писала 2 дня, поэтому кто ждал вчера, простите💜💜