Настоящее время:
В комнате юной Леди Баг была нагнетающая обстановка. Девушка ворочалась во сне, сквозь её крики было отчётливо слышно лишь одно имя—КотНуар. –Маринетт, проснись! -звала её Тикки, в надежде разбудить от ночного кошмара. –Тикки? Где Кот Нуар? Что с ним? -со слезами на глазах спрашивала она у своей квами. По сути Тикки была единственным существом на Земле, которое знало Маринетт больше всех остальных. Все свои секреты, размышления и планы на будущее она могла доверить только ей. –Успокойся, Маринетт это был всего лишь ночной кошмар. -Тикки умела успокоить свою хозяйку. Найти правильные слова поддержки удаётся не каждому. –Но он был настолько реалистичным. Будто это происходило на самом деле. -Ей было страшно признаваться об этом самой себе, но это её первый сон, после которого она чувствует себя опустошённой. Было такое ощущение что у тебя кто-то взял и отобрал все эмоции. –Ты должна забыть это, и лечь спать, учебный год только начался. Ты же не хочешь опять пропустить школу? -Школа... Маринетт уже и забыла, когда последний раз ходила туда, без пропусков. Жизнь Леди Баг не такая уж и лёгкая, как может вам показаться на первый взгляд. В последнее время Бражник стал акуматизировать всё больше и больше людей Парижа. Она забыла что такое спокойная жизнь. Спасать весь Мир, да ещё и так чтобы никто ничего не заподозрил было невозможно. –Ты права Тикки, это всего лишь сон, как говориться у Котов 9 жизней. Мне лучше не думать об этом. -Конечно же она говорила ложь. Она не сможет забыть это. По крайней мере пока они не победят Теневого Бражника. С каждым днём, эта миссия становилась всё более невыполнимой. Им с Котом Нуаром так и не удалось установить личность злодея. И если они так и будут сидеть на месте, исход может быть ещё хуже чем её сегодняшний ночной кошмар. Но такое даже и представлять не стоит. С этими мыслями Хранительница камня чудес Леди Баг погрузилась в глубокой сон. На этот раз он был хорошим, где только она, Адриан, трое детей и Хомячок. Вы думали любовь к сыну знаменитого дизайнера Габриэля Агреста утихла? Нет, наоборот с каждым днём её чувства укреплялись всё сильнее. Что же насчёт Адриана? Он стал проводить ещё больше время с ней. Возможно он даже начал влюбляться в свою одноклассницу, которая всегда всем прийдёт на помощь. Ведь с каждым разом когда Леди Баг отвергала Кота, ему нужна была поддержка близкого человека. Из за того что доверия отца Адриан так и не смог заполучить, он всё рассказывал Маринетт, та лишь внимательно выслушивала его. Но она никогда не позволяла задавать лучшему другу этот вопрос, о какой же девушке он всё время рассказывал ей. Возможно ли вообще отвергать такого человека как он? Маринетт задавала себе этот вопрос много раз, но так и не нашла на него ответа. Ведь ответ нужно было искать в себе.