Дождалась
28 мая 2021 г., 01:22
Pow Т/и
Съемки начались недавно. Всего лишь пару дней назад. Второй сезон обещает быть интересным и запоминающимся. Я все больше влюбляюсь в Эйдана и его творчество.
Началось это тогда когда меня позвали на съемки Академии Амбрелла. По мима меня там было множество талантливых людей, разных возрастов. С юным составом мы хорошо сдружились..... особенно с ним.
Ходили все время вместе /хах/ нас даже парочкой называли /что за бред/. Мы отмахивались от этого...но мне было не до смеха. Я влюбилась словно маленькая девочка читающая книжки о принце и прицессе. Верила что это взаимно. но нет. Один момент разрушил все мои мысли и мечты.
-Мне нравится МакГиббон- мой мир рухнул в тоже мгновенье-Помоги мне п..пожалуйста т/т, я..я не знаю как мне признаться-
-Что же тебе нравится в ней?- мой голос подрагивал то ли от холода, то ли он обиды...Нет я его не веню, мы все имеем права влюбляться в кого угодно и когда угодно. И я ему помогу чего бы мне это не стоило.
-Её улыбка, когда она улыбается похожа на ангела,её голос, словно бальзам на душу, да и много всего другого. она идеальна для меня- сердце сжималось с новой силой, больно....очень больно.
-Хорошо, я помогу тебе)- я улыбнулась и не дав ему сказать ушла к себе в фургон. В котором старалась выплеснуть эмоции, накопившееся внутри моей разбившееся души.
********
Вот и новый день, новые проблемы, мечты и страдания. Встретившись с Эдом мы договорились о месте где будет свидание и как оно будет проходить. Обговорили все до мелочей.
Это будет у берега моря, на песке, под звёздами. Романтика это дело не простое.Я волновалась больше него самого. Не смотря на боль улыбалась и смеялась.Радовалась и...и пыталась не показывать внутринее состояние души.А он и не замечал.. или же просто не хотел.
Время приближалось. Как и новая волна обиды и волнения. Я сидя за кустиками наблюдала за процессом. Вот он произносит эти угнетающие слова. И всё будто замирает. Время остановилось и не хотело идти дальше. Можно кажется даже услышать как бьются сердца и крик моей души.
-Ты мне тоже- все. Я проиграла. Я даже не знаю как у меня хватило сил смотреть на их воссоединение. Поцелуй был долгий...даже очень. Его руки обвивали её талию. даже /хах/ чуть сжимая её, такими манящими пальцами, она жн в это время запустила руки в его волосы слегка оттягивая. Он наклоняет её назад.заставляя всем тело лечь....
Всё больше не могу. Я устала. Я ведь тоже хочу познать эти чувства и.....просто быть любимой хоть кем то.
*****
Вот мне приходит сообщение по среди ночи, чуть при поднявшись смотрю на эту....лишь одну строчку
*Я жду тебя у себя)*
Иду не смотря на боль и бурю внутри. Открывая дверь вижу его счастливое и сияющее лицо.
-Спасибо)- и меня обнимают за плечи. Хах даже тут воспринимает как друга.
Нахожу в себе силы и отталкиваю его.
-Хватит....хватит я устала- смотрю на него даже не сдерживая слёз.
-Хэй принцесс что с тобой?..-
-Не подходи. Я слишком долго молчала,но теперь это скрывать не собираюсь.Ты...мне...нравишься. Уже очень давно. С первого взгляда я... полюбила тебя как идиотка/ всхлип/ какая же я дура. Надеялась, мечтала.Но все зря. После всего того что я для тебя сделала ты мне говоришь что тебе нравится другая?!!!Кто был с тобой в трудный период?, кто помогал тебе во всём?, кто утешал тебя? Я делала всё лишь бы тебе было хорошо, а ты взял и наплевал на меня и... знаешь сейчас я сделаю именно так. Больше я тебя даже знать не хочу- я выбежала из этого номера.пытаясь забыть его.
Забегаю к себе,но не упев закрыть дверь ко мне входит ОН. Прижав к стене целует нежно, с...любовью?...Отстранившись соприкасается своим лбом с моим и прижимает к себе за талию. Смотря в мои заплаканные глаза...
-Я тоже люблю тебя, дурочка)..
Примечания:
Я просто вложила в эту работу свои чувства и эмоции сейчас:)