Кошмары

R
Завершён
7
Размер:
11 страниц, 3 830 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Nightmare Jay

Настройки
Зима, днём уже темнеет, в это время года можно посидеть перед камином и пить какао с зефирками. В середине зимы можно или даже нужно отмечать Новый год. И вот в Новый год ниндзя немного напились , настолько немного что Джей с Коулом пошли в хлам. Джей решил разыграть Ллойда , очень интересным способом. -эй, Коул иди сюда-позвал Джей Коула. -чего тебе? *ик* -спросил Коул. Джей рассказал весь план действий . Джей "повесится " а Коул скажет что это вина Ллойда.И из за чего? Та из за того что Ллойд сломал диск с любимой игрой Джея. Итак , по плану Джей пошёл к себе в комнату и надел петлю на шею, правда сзади петли был крючок, и на спину Джей наматал верёвку как у петли и приклеил туда ещё крючок. План пока идёт нормально, Коул зовёт Ллойда в комнату Джея. Он зашёл и закричал от ужаса , перед ним , на петле , висит его друг. В комнату зашли все и смотрели на это с "ужасом". Кай взял Ллойда и утащил из комнаты. Он смотрел на это со слезами. Ллойд хотел его снять, как вдруг Джей начал смеяться . Он оттолкнул Кая и ушёл с обиженным лицом в ванную. Когда он вернулся то на его кровати уже спал Кай, да они встречаются и не только :). Ллойд лёг рядом с ним и обнял его. -спокойной ночи-сказал Ллойд и отвернулся от него. Пустота, в этом месте Ллойд уже был, когда ему ничего не снилось. Он ничему не удивился и просто сел в эту темноту и начал ждать утра. Вдруг Ллойд начал падать и упал в монастырь. В монастыре никого не было. -Ребят?-прокричал Ллойд и побежал к себе. Никого нет. Он пошёл в остальные комнаты. Никого. Когда он зашёл в комнату Джея, увидел его подвешеным. Его тело стало синим от холода, конечно в шортах и футболке с открытым окном, глаза налитые кровью смотрели вниз. Рот был приоткрыт и от туда стекала кровь. На его руках были порезы и от туда тоже капала кровь.Ллойд закричал. -Джей! -прокричал Ллойд и кинулся снимать Джея с петли. -скажи что это только розыгрыш,пожалуйста !-он обнял бездыханное тело своего друга. Из углов комнаты вышли члены Команды. -ты в этом виноват-начали шептать голоса друзей -это всё из за тебя-не прекращали шептать голоса. Из угла вышел Кай и начал бить Ллойда по лицу -проснись-кричал Кай Вспышка -проснись -говорит Кай давай пощёчины . -что случилось?-спросил Ллойд и увидел в дверном проёме друзей. -вух, ты кричал во сне, что тебе снилось?-спросил с тревожностью Кай -мне снилось *хнык*-не успел договорить Ллойд как заплакал. Кай обнял его. -ну ну ну , тццц не плач-начал успокаивал Кай Ллойда. Когда Ллойд успокоился сразу уснул. Утром Ллойд был без настроения. В его глазах кроме усталости виднелся страх. А вдруг это всё таки произойдёт? Думал про себя Ллойд. Слава ПМК что сегодня для ниндзя выходной. Правда по выходным двое ниндзя идут на разведку, на всякий случай. На сегодняшнюю разведку идут Коул и Кай . Собравшись они вышли и вернутся только утром. Чувства тревожности почти ушли , они остались из за того что Ллойд волновался за своего любимого. И не зря... Утром~ -скорее, скорее, держись !-говорил Кай, держа Коула который держал горло. -что случилось?-подбежал Джей. -Во время разведки на нас набросились бандиты и они чуть не перерезали горло Коулу, я успел почти вовремя но его всё таки ранили . -Кай показал на грудь и горло . На улицу вышел Ллойд, его тревога возрасла, перед его глазами стоял Джей, но тот который из кошмара. От этого ужаса , Ллойд убежал к себе в комнату. Кай за ним. -что с тобой?-спросил Кай заходя в комнату. Ллойд лишь ничего не ответил а просто отвернулся от него. -УХОДИ!-накричал Ллойд на Кая -Нет-сказал решительно Кай. В руках Ллойда появились сферы энергии . Он зацветился, глаза светились зелёным, сферы всё увеличивались. -я сказал УХОДИ!-сказал Ллойд почти не своим голосом и уже замахнулся на Кая, но вдруг его остановил Джей. -Хей , хей, хей, успокойся-сказал Джей. Кай с Джеем вышли из комнаты.
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник