Кошмары

R
Завершён
7
Размер:
11 страниц, 3 830 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Nightmare Cole

Настройки
Ночь, красивая и ясная Луна вышла из за облаков . Сегодня было полнолуние. Многие говорят что в такую ночь некоторые становятся агрессивными. На такую Луну вышел посмотреть Коул. -ах красота-сказал себе под нос Коул , пьющий какао . Хоть и была зима,но от такой красоты не откажешься. -чего не спим?-спросил Ллойд который спустился с крыши. -да так, смотри какая Луна-сказал Коул показывая на небо. -это да, но всё-таки, иди спать-сказал Ллойд и показал на второй этаж . -хех ладно ладно, мастер Ллойд -сказал с насмешкой Коул и ушёл к себе. Ллойд же тоже решил пойти спать, а то Ву опять начнёт орать . Сегодня он спал без Кая, он на него обиделся из за утреннего . Ллойд не мог уснуть на протяжении 2 часов. И вот он закрыл глаза и уснул. Пустота. Опять наверное без сна, подумал уже Ллойд как начал падать. Он упал в монастырь. -Ллойд, ты забыл что тебе сегодня на разведку?-спросил Кай хлопая Ллойда по плечу. -что? Нет ты что, прости за вопрос , с кем я сегодня пойду на разведку?-спросил Ллойд , Кай же посмотрел на него с недопонимаем. -С Коулом-ответил Кай, его позвал сенсей и Кай скрылся с глаз Ллойда. -ну ты идёшь?-крикнул Ллойду Коул . -а? Да да иду-ответил Ллойд и они вышли в город . В городе всё было чисто, уже подумал Ллойд как на Коула напали. Ллойд ринулся к другу и пытался его спасти, он смог убить двоих и ранить одного . Подойдя он увидел что Коула убили разрезав горло и проткнув тело. Ллойд отбежал от трупа своего друга. Вдруг из не откуда появились те самые силуэты друзей, в них не было уже Коула и Джея. Они начали шептать , что он во всём виноват. -за свою ошибку...-сказал с паузой силуэт и достал кинжал из за спины -надо отвечать-закончил силуэт и проткнул шею Ллойда. Вспышка Ллойд проснулся в холодном поту . Рядом с ним никого не было, он посмотрел на часы. -вот чёрт -сказал Ллойд и быстро собрался . На тренировке были все кроме Коула из за раны и Ву . -ребят, если что я не опоздал-сказал запыхаясь Ллойд. С крыши спустился Ву с ехидной улыбкой . Последнее что слышали ниндзя от Ллойда так это много мата :0. Ллойд очнулся у себя в комнате со льдом на голове. -о , очнулся-сказал Кай. -что случилось-спросил Ллойд держась за голову. -тебе мастер Ву такое устроил, мы думали ты не очнёшься до завтра -сказал Кай махая руками . Ллойд лишь посмотрел на это с удивлением. -сколько времени?-смог сказать Ллойд как с первого этажа кричал Джей -УЖИИИИН-Кричал Джей -ладно пойдём-сказал Кай и протянул руку чтобы помочь Ллойду встать . Все пришли на кухню и сели за стол. Все ребята ужинали и даже Ллойд , Джей с Коулом рассказывали шуточки. А Ллойд спрашивал что сегодня было. Оказывается Ву просто вёл Ллойда в транс, потому что знал о кошмарах , сам Ву улетел в другие миры на неделю. После таких Новостей Ллойд успокоился , но не на долго. За столом где сидели все его живые друзья , сидели два трупа , из его снов. Ллойд поблагодарил за ужин и побежал к себе . С больной головой Ллойд лёг и уснул за минуту. Пустота. Неужели опять прийдется видеть смерть своих друзей? Ллойд начал ждать этого и готов был упасть на место. Но произошло что странное . Ничего не происходило , просто пустота. Ллойд решил что это его сон и может тут делать всё что угодно, так и получилось. Он смог наколдовать себе котика , живого причём, он играл с ним до самого утра. Вспышка Звон будильника -ад для всех, если конечно ты не летишь на море. Ллойд проснулся во время и уже одетый выбежал на тренировку. Никого нет. Ллойда пробила паника, вдруг это его сон?. Этим мыслям помешал смех Кая и Джея. Оказывается все сидели в гостиной и играли в приставку . Выдохнув он присоединился к ним.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник