Часть 1:когда сцена-пугающий дом
28 мая 2021 г., 01:23
Примечания:
Это вступление
-Всем привет! Это шоу "Импровизация"! Вы сидите у экранов телевизоров и на ближайший час Вы-наш! Погнали!- обыденные, успевшие стать родными слова Паши успокоили Антона. Вот-вот он должен выбежать на сцену под аплодисменты зрителей в зале, и под пристальный взор телезрителей, глазами которых выступали камеры. Казалось бы, уже столько лет они все вместе, четверо, пожалуй даже друзей, выходят на сцену, шутят, импровизируют и просто хорошо проводят время. Но Антона такое положение дел немного пугало. До сих пор пугало. Никто не знал, но на самом деле у парня была, есть и, увы, скорее всего будет боязнь сцены, захватывающая его в свои тиски в самом начале, когда он выбегал из-за кулис, и не отпускавшая до тех пор, пока он не окажется в своей гримёрке с пачкой успокоительных. Антону всегда нравилось шутить и веселить людей, он и пошёл по направлению комика только из-за этого обстоятельства. Всё, казалось бы, было хорошо, но кто же знал-то, что такое большое количество людей будет смотреть на него слишком пристально, слишком заинтересованно? Вот, минута его выхода. Вдох-выдох, вдох-выдох. Расслабься и просто будь собой. Не бойся. Не бойся...
-Всем привет! Привет! Еееее!- и теперь некуда бежать, съёмки начались.
Примечания:
Дальше будет интереснее... Надеюсь